ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6119 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6119 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 13:31
Покровское 13:35 1 мин 13:36 5 м
Красный Строитель 13:38 1 мин 13:39 3 м
Битца 13:41 1 мин 13:42 3 м
Бутово 13:46 1 мин 13:47 5 м
Щербинка 13:49 1 мин 13:50 3 м
Остафьево 13:52 1 мин 13:53 3 м
Силикатная 13:55 1 мин 13:56 3 м
Подольск 13:59 1 мин 14:00 4 м
Кутузовская 14:03 1 мин 14:04 4 м
Весенняя 14:06 1 мин 14:07 3 м
Гривно 14:10 1 мин 14:11 4 м
Львовская 14:15 1 мин 14:16 5 м
Молоди 14:18 1 мин 14:19 3 м
Столбовая 14:22 1 мин 14:23 4 м
66 км 14:25 1 мин 14:26 3 м
Чепелёво 14:29 1 мин 14:30 4 м
Чехов 14:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:


Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:44 01:46
Царицыно — Чехов 6361 04:51 05:55
Царицыно — Серпухов 6301 05:02 06:01
Царицыно — Серпухов 6303 05:40 06:43
Царицыно — Шарапова Охота 6341 05:54 06:57
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:20 07:16
Царицыно — Серпухов 6305 06:30 07:33
Царицыно — Серпухов 6307 07:30 08:32
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:44 08:42
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:56 08:58
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 08:08 09:11
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:20 09:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:55 09:42
Царицыно — Серпухов 6309 09:19 10:23
Царицыно — Чехов 6365 09:20 10:16
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:32 10:34
Царицыно — Серпухов 6311 09:55 10:58
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 10:20 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:32 11:27
Царицыно — Серпухов 6225 10:43 11:46
Царицыно — Серпухов 6227 11:31 12:34
Царицыно — Серпухов 6313 12:18 13:20
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:56 14:58
Царицыно — Серпухов 6317 14:44 15:46
Царицыно — Серпухов 7153 15:19 16:14
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:32 16:33
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:08 17:12
Царицыно — Чехов 6387 16:18 17:22
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:56 18:01
Царицыно — Шарапова Охота 6345 17:11 18:08
Нахабино — Чехов 6254/6253 17:20 18:24
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:32 18:34
Царицыно — Серпухов 6389 18:06 19:08
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 18:20 19:22
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:32 19:34
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:44 19:43
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:56 20:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:30 20:24
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:44 20:46
Нахабино — Чехов 6274/6273 19:56 20:54
Румянцево — Серпухов 6276/6275 20:08 21:10
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 20:20 21:17
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:56 21:58
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 21:20 22:22
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 21:44 22:47
Румянцево — Серпухов 6282/6281 22:08 23:10
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 22:44 23:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 23:08 00:10
Царицыно — Шарапова Охота 6347 23:30 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search