ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6119 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6119 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 01-08-2021 13:31:00
Покровское 01-08-2021 13:35:00 1 мин 01-08-2021 13:36:00 5 м
Красный Строитель 01-08-2021 13:38:00 1 мин 01-08-2021 13:39:00 3 м
Битца 01-08-2021 13:41:00 1 мин 01-08-2021 13:42:00 3 м
Бутово 01-08-2021 13:46:00 1 мин 01-08-2021 13:47:00 5 м
Щербинка 01-08-2021 13:49:00 1 мин 01-08-2021 13:50:00 3 м
Остафьево 01-08-2021 13:52:00 1 мин 01-08-2021 13:53:00 3 м
Силикатная 01-08-2021 13:55:00 1 мин 01-08-2021 13:56:00 3 м
Подольск 01-08-2021 13:59:00 1 мин 01-08-2021 14:00:00 4 м
Кутузовская 01-08-2021 14:03:00 1 мин 01-08-2021 14:04:00 4 м
Весенняя 01-08-2021 14:06:00 1 мин 01-08-2021 14:07:00 3 м
Гривно 01-08-2021 14:10:00 1 мин 01-08-2021 14:11:00 4 м
Львовская 01-08-2021 14:15:00 1 мин 01-08-2021 14:16:00 5 м
Молоди 01-08-2021 14:18:00 1 мин 01-08-2021 14:19:00 3 м
Столбовая 01-08-2021 14:22:00 1 мин 01-08-2021 14:23:00 4 м
66 км 01-08-2021 14:25:00 1 мин 01-08-2021 14:26:00 3 м
Чепелёво 01-08-2021 14:29:00 1 мин 01-08-2021 14:30:00 4 м
Чехов 01-08-2021 14:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:




Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-09-2021 00:37:00 25-09-2021 01:40:00
Царицыно — Серпухов 6101 25-09-2021 05:02:00 25-09-2021 06:00:00
Царицыно — Чехов 6201 25-09-2021 05:44:00 25-09-2021 06:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 25-09-2021 05:50:00 25-09-2021 06:55:00
Царицыно — Шарапова Охота 6171 25-09-2021 06:07:00 25-09-2021 07:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 25-09-2021 06:36:00 25-09-2021 07:36:00
Царицыно — Серпухов 6107 25-09-2021 06:58:00 25-09-2021 08:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 25-09-2021 07:47:00 25-09-2021 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 25-09-2021 07:56:00 25-09-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 25-09-2021 08:07:00 25-09-2021 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 25-09-2021 08:42:00 25-09-2021 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 25-09-2021 09:07:00 25-09-2021 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 25-09-2021 09:26:00 25-09-2021 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 25-09-2021 09:42:00 25-09-2021 10:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 25-09-2021 09:54:00 25-09-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 25-09-2021 10:14:00 25-09-2021 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-09-2021 10:31:00 25-09-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 25-09-2021 10:49:00 25-09-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 25-09-2021 11:31:00 25-09-2021 12:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 25-09-2021 11:47:00 25-09-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 25-09-2021 12:07:00 25-09-2021 13:14:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 25-09-2021 13:01:00 25-09-2021 14:03:00
Царицыно — Чехов 6119 25-09-2021 13:31:00 25-09-2021 14:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 25-09-2021 13:56:00 25-09-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 25-09-2021 14:07:00 25-09-2021 15:09:00
Царицыно — Серпухов 7153 25-09-2021 15:02:00 25-09-2021 15:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 25-09-2021 15:08:00 25-09-2021 16:10:00
Царицыно — Чехов 6211 25-09-2021 15:18:00 25-09-2021 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 25-09-2021 15:25:00 25-09-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 25-09-2021 16:01:00 25-09-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 25-09-2021 16:31:00 25-09-2021 17:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 25-09-2021 16:56:00 25-09-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 25-09-2021 17:25:00 25-09-2021 18:27:00
Царицыно — Серпухов 6133 25-09-2021 18:00:00 25-09-2021 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 25-09-2021 18:07:00 25-09-2021 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 25-09-2021 18:25:00 25-09-2021 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 25-09-2021 18:37:00 25-09-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 25-09-2021 18:55:00 25-09-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 25-09-2021 19:31:00 25-09-2021 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 25-09-2021 19:37:00 25-09-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 25-09-2021 19:49:00 25-09-2021 20:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 25-09-2021 20:07:00 25-09-2021 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6143 25-09-2021 20:44:00 25-09-2021 21:43:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 25-09-2021 21:01:00 25-09-2021 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 25-09-2021 21:36:00 25-09-2021 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 25-09-2021 21:54:00 25-09-2021 22:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 25-09-2021 22:37:00 25-09-2021 23:40:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 25-09-2021 23:18:00 26-09-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search