Электричка № 6119 Алейская — Рубцовск находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Алейская — Рубцовск (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Алейская | — :: | 14:31 | ||
Советская Сибирь | 14:44 | 1 мин | 14:45 | 14 м |
Язевка | 14:56 | 2 мин | 14:58 | 13 м |
Шипуново | 15:19 | 2 мин | 15:21 | 23 м |
Хлопуново | 15:40 | 2 мин | 15:42 | 21 м |
Поспелиха | 15:57 | 2 мин | 15:59 | 17 м |
За урожай | 16:11 | 1 мин | 16:12 | 13 м |
Озимая | 16:24 | 15 мин | 16:39 | 27 м |
Мамонтово | 16:52 | 1 мин | 16:53 | 14 м |
Зарница | 17:07 | 1 мин | 17:08 | 15 м |
Тракторный | 17:16 | 1 мин | 17:17 | 9 м |
РЗЗ | 17:23 | 1 мин | 17:24 | 7 м |
АТЗ | 17:27 | 1 мин | 17:28 | 4 м |
Рубцовск | 17:34 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Алейская Рубцовск на карте:
Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Алейская — Локоть | 6119 | 14:32 | 17:34 |
Барнаул — Рубцовск | 7015 | 19:33 | 21:59 |