ss x
x

Электричка № 6119 Алейская — Рубцовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6119 Алейская — Рубцовск находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алейская — Рубцовск (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алейская — :: 18-03-2020 14:31:00
Советская Сибирь 18-03-2020 14:44:00 1 мин 18-03-2020 14:45:00 14 м
Язевка 18-03-2020 14:56:00 2 мин 18-03-2020 14:58:00 13 м
Шипуново 18-03-2020 15:19:00 2 мин 18-03-2020 15:21:00 23 м
Хлопуново 18-03-2020 15:40:00 2 мин 18-03-2020 15:42:00 21 м
Поспелиха 18-03-2020 15:57:00 2 мин 18-03-2020 15:59:00 17 м
За урожай 18-03-2020 16:11:00 1 мин 18-03-2020 16:12:00 13 м
Озимая 18-03-2020 16:24:00 15 мин 18-03-2020 16:39:00 27 м
Мамонтово 18-03-2020 16:52:00 1 мин 18-03-2020 16:53:00 14 м
Зарница 18-03-2020 17:07:00 1 мин 18-03-2020 17:08:00 15 м
Тракторный 18-03-2020 17:16:00 1 мин 18-03-2020 17:17:00 9 м
РЗЗ 18-03-2020 17:23:00 1 мин 18-03-2020 17:24:00 7 м
АТЗ 18-03-2020 17:27:00 1 мин 18-03-2020 17:28:00 4 м
Рубцовск 18-03-2020 17:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Алейская Рубцовск на карте:




Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алейская — Локоть 6119 02-12-2020 14:31:00 02-12-2020 17:34:00
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 02-12-2020 19:42:00 02-12-2020 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search