ss x
x

Электричка № 6119/6120 Успенская — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6119/6120 Успенская — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 03-08-2020 13:30:00
Квашино 03-08-2020 13:43:00 45 мин 03-08-2020 14:28:00 58 м
Амвросиевка 03-08-2020 14:40:00 2 мин 03-08-2020 14:42:00 14 м
Кутейниково 03-08-2020 15:00:00 2 мин 03-08-2020 15:02:00 20 м
1175 км 03-08-2020 15:03:00 03-08-2020 15:03:00 1 м
Агрономический 03-08-2020 15:04:00 03-08-2020 15:04:00 1 м
Иловайск 03-08-2020 15:20:00 22 мин 03-08-2020 15:42:00 38 м
Харцызск 03-08-2020 15:58:00 2 мин 03-08-2020 16:00:00 18 м
Канатный Завод 03-08-2020 16:01:00 03-08-2020 16:01:00 1 м
Ханжёнково 03-08-2020 16:10:00 2 мин 03-08-2020 16:12:00 11 м
Криничная 03-08-2020 16:22:00 2 мин 03-08-2020 16:24:00 12 м
1110 км 03-08-2020 16:25:00 03-08-2020 16:25:00 1 м
Макеевка-Пасс. 03-08-2020 16:34:00 2 мин 03-08-2020 16:36:00 11 м
1118 км 03-08-2020 16:37:00 03-08-2020 16:37:00 1 м
Ясиноватая-Западная 03-08-2020 16:38:00 03-08-2020 16:38:00 1 м
Ясиноватая-горка 03-08-2020 16:39:00 03-08-2020 16:39:00 1 м
Ясиноватая-Пасс. 03-08-2020 16:55:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Успенская Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6119/6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ясиноватая-Пасс. 6119/6120 18-09-2020 13:30:00 18-09-2020 17:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search