...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 08:59
Скоротово 09:06 1 мин 09:07 8 м
Хлюпино 09:11 1 мин 09:12 5 м
Захарово 09:15 1 мин 09:16 4 м
Голицыно 09:22 1 мин 09:23 7 м
Малые Вязёмы 09:25 1 мин 09:26 3 м
Дачное 09:28 1 мин 09:29 3 м
Жаворонки 09:32 1 мин 09:33 4 м
Здравница 09:35 1 мин 09:36 3 м
Перхушково 09:38 1 мин 09:39 3 м
Пионерская 09:40 09:40 1 м
Отрадное 09:42 1 мин 09:43 3 м
Одинцово 09:46 1 мин 09:47 4 м
Баковка 09:50 1 мин 09:51 4 м
Сколково 09:53 1 мин 09:54 3 м
Немчиновка 09:56 1 мин 09:57 3 м
Сетунь 09:58 1 мин 09:59 2 м
Рабочий Посёлок 10:01 1 мин 10:02 3 м
Кунцевская 10:04 1 мин 10:05 3 м
Славянский Бульвар 10:07 1 мин 10:08 3 м
Фили 10:13 1 мин 10:14 6 м
Тестовская 10:15 1 мин 10:16 2 м
Беговая 10:20 1 мин 10:21 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04:42 06:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:08 06:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:19 07:28
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 06:42 08:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:29 08:37
Звенигород — Лобня 6114 07:49 09:14
Звенигород — Лобня 6118 08:59 10:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:02 11:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:12 12:32
Звенигород — Дмитров 6140 14:09 15:39
Звенигород — Лобня 6144 15:25 16:49
Звенигород — Большая Волга 6148 16:36 17:59
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 17:54 19:14
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:16 20:23
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 19:37 20:59
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 20:51 22:17
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 22:12 23:36


Написать отзыв