ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 08:59
Скоротово 09:06 1 мин 09:07 8 м
Хлюпино 09:11 1 мин 09:12 5 м
Захарово 09:15 1 мин 09:16 4 м
Голицыно 09:22 1 мин 09:23 7 м
Малые Вязёмы 09:25 1 мин 09:26 3 м
Дачное 09:28 1 мин 09:29 3 м
Жаворонки 09:32 1 мин 09:33 4 м
Здравница 09:35 1 мин 09:36 3 м
Перхушково 09:38 1 мин 09:39 3 м
Пионерская 09:40 09:40 1 м
Отрадное 09:42 1 мин 09:43 3 м
Одинцово 09:46 1 мин 09:47 4 м
Баковка 09:50 1 мин 09:51 4 м
Сколково 09:53 1 мин 09:54 3 м
Немчиновка 09:56 1 мин 09:57 3 м
Сетунь 09:58 1 мин 09:59 2 м
Рабочий Посёлок 10:01 1 мин 10:02 3 м
Кунцевская 10:04 1 мин 10:05 3 м
Славянский Бульвар 10:07 1 мин 10:08 3 м
Фили 10:12 1 мин 10:13 5 м
Тестовская 10:14 1 мин 10:15 2 м
Беговая 10:18 1 мин 10:19 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:24 1 мин 10:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:30 1 мин 10:31 6 м
Тимирязевская 10:37 1 мин 10:38 7 м
Окружная 10:42 1 мин 10:43 5 м
Дегунино 10:45 1 мин 10:46 3 м
Бескудниково 10:49 1 мин 10:50 4 м
Лианозово 10:52 1 мин 10:53 3 м
Марк 10:55 1 мин 10:56 3 м
Новодачная 10:58 1 мин 10:59 3 м
Долгопрудная 11:01 1 мин 11:02 3 м
Водники 11:03 1 мин 11:04 2 м
Хлебниково 11:06 1 мин 11:07 3 м
Шереметьевская 11:09 1 мин 11:10 3 м
Лобня 11:15 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6114 07:49 10:04
Звенигород — Лобня 6118 08:59 11:15
Звенигород — Дмитров 6140 14:09 16:29
Звенигород — Лобня 6144 15:25 17:40
Звенигород — Большая Волга 6148 16:36 18:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search