ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Железноводск — Кисловодск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Железноводск — Кисловодск находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железноводск — Кисловодск (только 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железноводск — :: 10:13
Бештау 10:30 1 мин 10:31 18 м
Иноземцево 10:34 1 мин 10:35 4 м
Машук 10:37 1 мин 10:38 3 м
Лермонтовский 10:42 1 мин 10:43 5 м
Пятигорск 10:48 1 мин 10:49 6 м
Новопятигорск 10:52 1 мин 10:53 4 м
Скачки 10:56 1 мин 10:57 4 м
Золотушка 11:01 1 мин 11:02 5 м
Ессентуки 11:09 1 мин 11:10 8 м
Белый Уголь 11:15 1 мин 11:16 6 м
Подкумок 11:24 1 мин 11:25 9 м
Минутка 11:32 1 мин 11:33 8 м
Кисловодск 11:38 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железноводск Кисловодск на карте:

Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search