ss x
x

Электричка № 6118 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 10-12-2019 15:20:00
Дубосеково 10-12-2019 15:26:00 2 мин 10-12-2019 15:28:00 8 м
Матрёнино 10-12-2019 15:32:00 1 мин 10-12-2019 15:33:00 5 м
Чисмена 10-12-2019 15:41:00 1 мин 10-12-2019 15:42:00 9 м
Лесодолгоруково 10-12-2019 15:48:00 1 мин 10-12-2019 15:49:00 7 м
91 км 10-12-2019 15:53:00 1 мин 10-12-2019 15:54:00 5 м
Устиновка 10-12-2019 15:57:00 1 мин 10-12-2019 15:58:00 4 м
Новопетровская 10-12-2019 16:00:00 1 мин 10-12-2019 16:01:00 3 м
Румянцево 10-12-2019 16:06:00 1 мин 10-12-2019 16:07:00 6 м
Курсаковская 10-12-2019 16:09:00 1 мин 10-12-2019 16:10:00 3 м
Ядрошино 10-12-2019 16:12:00 1 мин 10-12-2019 16:13:00 3 м
73 км 10-12-2019 16:15:00 1 мин 10-12-2019 16:16:00 3 м
Холщёвики 10-12-2019 16:20:00 1 мин 10-12-2019 16:21:00 5 м
Чеховская 10-12-2019 16:27:00 1 мин 10-12-2019 16:28:00 7 м
Новоиерусалимская 10-12-2019 16:31:00 1 мин 10-12-2019 16:32:00 4 м
Истра 10-12-2019 16:34:00 1 мин 10-12-2019 16:35:00 3 м
Троицкая 10-12-2019 16:38:00 1 мин 10-12-2019 16:39:00 4 м
Манихино 1 10-12-2019 16:42:00 1 мин 10-12-2019 16:43:00 4 м
50 км 10-12-2019 16:45:00 1 мин 10-12-2019 16:46:00 3 м
Снегири 10-12-2019 16:51:00 1 мин 10-12-2019 16:52:00 6 м
Миитовская 10-12-2019 16:55:00 1 мин 10-12-2019 16:56:00 4 м
Дедовск 10-12-2019 16:58:00 1 мин 10-12-2019 16:59:00 3 м
Малиновка 10-12-2019 17:01:00 1 мин 10-12-2019 17:02:00 3 м
Нахабино 10-12-2019 17:05:00 3 мин 10-12-2019 17:08:00 6 м
Аникеевка 10-12-2019 17:11:00 1 мин 10-12-2019 17:12:00 4 м
Опалиха 10-12-2019 17:14:00 1 мин 10-12-2019 17:15:00 3 м
Красногорская 10-12-2019 17:18:00 1 мин 10-12-2019 17:19:00 4 м
Павшино 10-12-2019 17:22:00 1 мин 10-12-2019 17:23:00 4 м
Пенягино 10-12-2019 17:25:00 1 мин 10-12-2019 17:26:00 3 м
Волоколамская 10-12-2019 17:28:00 1 мин 10-12-2019 17:29:00 3 м
Трикотажная 10-12-2019 17:30:00 1 мин 10-12-2019 17:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 10-12-2019 17:35:00 1 мин 10-12-2019 17:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2019 17:40:00 1 мин 10-12-2019 17:41:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 10-12-2019 17:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05-04-2020 03:52:00 05-04-2020 06:20:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 05-04-2020 04:58:00 05-04-2020 07:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 05-04-2020 06:22:00 05-04-2020 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 05-04-2020 06:44:00 05-04-2020 09:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 05-04-2020 07:20:00 05-04-2020 09:42:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 05-04-2020 08:20:00 05-04-2020 10:50:00
Шаховская — Дмитровская 6072/6071 05-04-2020 10:10:00 05-04-2020 12:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 05-04-2020 11:20:00 05-04-2020 13:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 05-04-2020 12:42:00 05-04-2020 15:06:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 05-04-2020 13:32:00 05-04-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 05-04-2020 14:01:00 05-04-2020 16:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-04-2020 14:56:00 05-04-2020 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 05-04-2020 15:20:00 05-04-2020 17:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 05-04-2020 15:43:00 05-04-2020 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 05-04-2020 16:08:00 05-04-2020 18:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 05-04-2020 17:07:00 05-04-2020 19:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 05-04-2020 17:20:00 05-04-2020 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 05-04-2020 18:20:00 05-04-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 05-04-2020 18:45:00 05-04-2020 21:06:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6128 05-04-2020 19:56:00 05-04-2020 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 05-04-2020 20:46:00 05-04-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 05-04-2020 21:14:00 05-04-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 05-04-2020 22:03:00 06-04-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search