ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Волоколамск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Волоколамск — Нахабино находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Нахабино (только 16, 17, 18, 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 13:07
Дубосеково 13:15 1 мин 13:16 9 м
Матрёнино 13:21 1 мин 13:22 6 м
Чисмена 13:30 1 мин 13:31 9 м
Лесодолгоруково 13:37 1 мин 13:38 7 м
91 км 13:42 1 мин 13:43 5 м
Устиновка 13:46 1 мин 13:47 4 м
Новопетровская 13:48 1 мин 13:49 2 м
Румянцево 13:54 1 мин 13:55 6 м
Курсаковская 13:57 1 мин 13:58 3 м
Ядрошино 14:01 1 мин 14:02 4 м
73 км 14:03 1 мин 14:04 2 м
Холщёвики 14:08 1 мин 14:09 5 м
Чеховская 14:15 1 мин 14:16 7 м
Новоиерусалимская 14:20 1 мин 14:21 5 м
Истра 14:23 1 мин 14:24 3 м
Троицкая 14:25 14:25 1 м
Манихино 1 14:30 1 мин 14:31 6 м
50 км 14:32 14:32 1 м
Снегири 14:37 1 мин 14:38 6 м
Миитовская 14:41 1 мин 14:42 4 м
Дедовск 14:44 1 мин 14:45 3 м
Малиновка 14:47 1 мин 14:48 3 м
Нахабино 14:51 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Нахабино на карте:

Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 05:39
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:05 06:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:02 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:20
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 08:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:19 10:08
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 11:35
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 10:54 12:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 14:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 15:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:02 16:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 17:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:12 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:22 21:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:43 22:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:18 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:06 00:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search