ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 17:09
Дубосеково 17:15 2 мин 17:17 8 м
Матрёнино 17:21 1 мин 17:22 5 м
Чисмена 17:29 1 мин 17:30 8 м
Лесодолгоруково 17:37 1 мин 17:38 8 м
91 км 17:42 1 мин 17:43 5 м
Устиновка 17:46 1 мин 17:47 4 м
Новопетровская 17:48 1 мин 17:49 2 м
Румянцево 17:54 1 мин 17:55 6 м
Курсаковская 17:57 1 мин 17:58 3 м
Ядрошино 18:01 1 мин 18:02 4 м
73 км 18:04 1 мин 18:05 3 м
Холщёвики 18:08 1 мин 18:09 4 м
Чеховская 18:15 2 мин 18:17 8 м
Новоиерусалимская 18:19 1 мин 18:20 3 м
Истра 18:22 1 мин 18:23 3 м
Троицкая 18:24 18:24 1 м
Манихино 1 18:29 1 мин 18:30 6 м
50 км 18:33 1 мин 18:34 4 м
Снегири 18:39 1 мин 18:40 6 м
Миитовская 18:43 1 мин 18:44 4 м
Дедовск 18:46 1 мин 18:47 3 м
Малиновка 18:48 18:48 1 м
Нахабино 18:51 1 мин 18:52 4 м
Аникеевка 18:54 1 мин 18:55 3 м
Опалиха 18:57 1 мин 18:58 3 м
Красногорская 19:01 1 мин 19:02 4 м
Павшино 19:05 1 мин 19:06 4 м
Трикотажная 19:10 1 мин 19:11 5 м
Тушино 19:14 1 мин 19:15 4 м
Покровское-Стрешнево 19:19 1 мин 19:20 5 м
Ленинградская 19:21 1 мин 19:22 2 м
Красный Балтиец 19:24 1 мин 19:25 3 м
Гражданская 19:28 2 мин 19:30 5 м
Дмитровская 19:31 1 мин 19:32 2 м
Москва (Рижский вокзал) 19:40 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 04:23 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 05:30 08:14
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:08 10:13
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:13 20:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:47 23:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 21:54 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search