ss x
x

Электричка № 6118 Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 23-11-2019 15:20:00
Дубосеково 23-11-2019 15:26:00 2 мин 23-11-2019 15:28:00 8 м
Матрёнино 23-11-2019 15:32:00 1 мин 23-11-2019 15:33:00 5 м
Чисмена 23-11-2019 15:41:00 1 мин 23-11-2019 15:42:00 9 м
Лесодолгоруково 23-11-2019 15:48:00 1 мин 23-11-2019 15:49:00 7 м
91 км 23-11-2019 15:53:00 1 мин 23-11-2019 15:54:00 5 м
Устиновка 23-11-2019 15:57:00 1 мин 23-11-2019 15:58:00 4 м
Новопетровская 23-11-2019 16:00:00 1 мин 23-11-2019 16:01:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 16:06:00 1 мин 23-11-2019 16:07:00 6 м
Курсаковская 23-11-2019 16:09:00 1 мин 23-11-2019 16:10:00 3 м
Ядрошино 23-11-2019 16:12:00 1 мин 23-11-2019 16:13:00 3 м
73 км 23-11-2019 16:15:00 1 мин 23-11-2019 16:16:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 16:20:00 1 мин 23-11-2019 16:21:00 5 м
Чеховская 23-11-2019 16:27:00 1 мин 23-11-2019 16:28:00 7 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 16:31:00 1 мин 23-11-2019 16:32:00 4 м
Истра 23-11-2019 16:34:00 1 мин 23-11-2019 16:35:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 16:38:00 1 мин 23-11-2019 16:39:00 4 м
Манихино 1 23-11-2019 16:42:00 1 мин 23-11-2019 16:43:00 4 м
50 км 23-11-2019 16:45:00 1 мин 23-11-2019 16:46:00 3 м
Снегири 23-11-2019 16:51:00 1 мин 23-11-2019 16:52:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 16:55:00 1 мин 23-11-2019 16:56:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 16:58:00 1 мин 23-11-2019 16:59:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 17:01:00 1 мин 23-11-2019 17:02:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 17:05:00 3 мин 23-11-2019 17:08:00 6 м
Аникеевка 23-11-2019 17:11:00 1 мин 23-11-2019 17:12:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 17:14:00 1 мин 23-11-2019 17:15:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 17:18:00 1 мин 23-11-2019 17:19:00 4 м
Павшино 23-11-2019 17:22:00 1 мин 23-11-2019 17:23:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 17:28:00 1 мин 23-11-2019 17:29:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 17:30:00 1 мин 23-11-2019 17:31:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 17:35:00 1 мин 23-11-2019 17:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 17:40:00 1 мин 23-11-2019 17:41:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 17:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 06-12-2019 03:56:00 06-12-2019 06:18:00
Шаховская — Люблино (Кубанская) 6030/6029 06-12-2019 04:50:00 06-12-2019 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 06-12-2019 04:58:00 06-12-2019 07:18:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6380/6379 06-12-2019 05:44:00 06-12-2019 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 06-12-2019 06:22:00 06-12-2019 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06-12-2019 06:44:00 06-12-2019 09:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06-12-2019 07:20:00 06-12-2019 09:42:00
Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) 6110 06-12-2019 08:20:00 06-12-2019 10:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 06-12-2019 12:42:00 06-12-2019 15:06:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 06-12-2019 13:32:00 06-12-2019 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 06-12-2019 14:01:00 06-12-2019 16:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 06-12-2019 14:56:00 06-12-2019 17:18:00
Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) 6118 06-12-2019 15:20:00 06-12-2019 17:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 06-12-2019 16:20:00 06-12-2019 18:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 06-12-2019 17:20:00 06-12-2019 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 06-12-2019 18:20:00 06-12-2019 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 06-12-2019 18:45:00 06-12-2019 21:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 06-12-2019 19:58:00 06-12-2019 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 06-12-2019 20:46:00 06-12-2019 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 06-12-2019 21:14:00 06-12-2019 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 06-12-2019 22:03:00 07-12-2019 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search