ss x
x

Электричка № 6118 Столбовая — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Столбовая — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва-Каланчёвская (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 07-11-2019 09:39:00
Молоди 07-11-2019 09:41:00 1 мин 07-11-2019 09:42:00 3 м
Львовская 07-11-2019 09:46:00 1 мин 07-11-2019 09:47:00 5 м
Гривно 07-11-2019 09:51:00 1 мин 07-11-2019 09:52:00 5 м
Весенняя 07-11-2019 09:54:00 1 мин 07-11-2019 09:55:00 3 м
Кутузовская 07-11-2019 09:57:00 1 мин 07-11-2019 09:58:00 3 м
Подольск 07-11-2019 10:02:00 1 мин 07-11-2019 10:03:00 5 м
Силикатная 07-11-2019 10:06:00 1 мин 07-11-2019 10:07:00 4 м
Щербинка 07-11-2019 10:11:00 1 мин 07-11-2019 10:12:00 5 м
Бутово 07-11-2019 10:15:00 1 мин 07-11-2019 10:16:00 4 м
Битца 07-11-2019 10:19:00 1 мин 07-11-2019 10:20:00 4 м
Красный Строитель 07-11-2019 10:22:00 2 мин 07-11-2019 10:24:00 4 м
Покровское 07-11-2019 10:25:00 1 мин 07-11-2019 10:26:00 2 м
Царицыно 07-11-2019 10:30:00 1 мин 07-11-2019 10:31:00 5 м
Москворечье 07-11-2019 10:34:00 1 мин 07-11-2019 10:35:00 4 м
Перерва 07-11-2019 10:37:00 1 мин 07-11-2019 10:38:00 3 м
Депо 07-11-2019 10:40:00 1 мин 07-11-2019 10:41:00 3 м
Люблино (Кубанская) 07-11-2019 10:42:00 1 мин 07-11-2019 10:43:00 2 м
Текстильщики 07-11-2019 10:46:00 1 мин 07-11-2019 10:47:00 4 м
Новохохловская 07-11-2019 10:48:00 1 мин 07-11-2019 10:49:00 2 м
Калитники 07-11-2019 10:51:00 1 мин 07-11-2019 10:52:00 3 м
Москва-Товарная 07-11-2019 10:54:00 1 мин 07-11-2019 10:55:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 07-11-2019 10:59:00 2 мин 07-11-2019 11:01:00 6 м
Москва-Каланчёвская 07-11-2019 11:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 26-02-2021 04:55:00 26-02-2021 06:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-02-2021 05:44:00 26-02-2021 07:13:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-02-2021 06:06:00 26-02-2021 07:37:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-02-2021 06:19:00 26-02-2021 07:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-02-2021 06:44:00 26-02-2021 08:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-02-2021 06:55:00 26-02-2021 08:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-02-2021 07:31:00 26-02-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-02-2021 07:43:00 26-02-2021 09:13:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 26-02-2021 08:07:00 26-02-2021 09:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 26-02-2021 14:44:00 26-02-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-02-2021 14:56:00 26-02-2021 16:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 26-02-2021 15:20:00 26-02-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 26-02-2021 15:33:00 26-02-2021 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-02-2021 15:55:00 26-02-2021 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-02-2021 16:03:00 26-02-2021 17:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-02-2021 17:07:00 26-02-2021 18:37:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 26-02-2021 17:31:00 26-02-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-02-2021 17:45:00 26-02-2021 19:13:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 26-02-2021 17:59:00 26-02-2021 19:25:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 26-02-2021 18:09:00 26-02-2021 19:37:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-02-2021 19:09:00 26-02-2021 20:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 26-02-2021 20:21:00 26-02-2021 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search