ss x
x

Электричка № 6118 Серпухов — Гривно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Серпухов — Гривно находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Гривно (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 25-08-2019 09:03:00
Авангард 25-08-2019 09:06:00 1 мин 25-08-2019 09:07:00 4 м
92 км 25-08-2019 09:10:00 1 мин 25-08-2019 09:11:00 4 м
Шарапова Охота 25-08-2019 09:15:00 1 мин 25-08-2019 09:16:00 5 м
Луч 25-08-2019 09:20:00 1 мин 25-08-2019 09:21:00 5 м
Чехов 25-08-2019 09:26:00 1 мин 25-08-2019 09:27:00 6 м
Чепелёво 25-08-2019 09:30:00 1 мин 25-08-2019 09:31:00 4 м
66 км 25-08-2019 09:34:00 1 мин 25-08-2019 09:35:00 4 м
Столбовая 25-08-2019 09:38:00 1 мин 25-08-2019 09:39:00 4 м
Молоди 25-08-2019 09:41:00 1 мин 25-08-2019 09:42:00 3 м
Львовская 25-08-2019 09:46:00 1 мин 25-08-2019 09:47:00 5 м
Гривно 25-08-2019 09:51:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Гривно на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 30-09-2020 03:49:00 30-09-2020 04:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 30-09-2020 05:13:00 30-09-2020 05:57:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 30-09-2020 05:49:00 30-09-2020 06:33:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 30-09-2020 06:14:00 30-09-2020 06:48:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 30-09-2020 06:24:00 30-09-2020 07:09:00
Серпухов — Царицыно 6162 30-09-2020 06:37:00 30-09-2020 07:21:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 30-09-2020 07:10:00 30-09-2020 07:57:00
Серпухов — Царицыно 6110 30-09-2020 07:30:00 30-09-2020 08:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 30-09-2020 08:00:00 30-09-2020 08:44:00
Серпухов — Царицыно 6112 30-09-2020 08:13:00 30-09-2020 08:57:00
Серпухов — Царицыно 6132 30-09-2020 09:13:00 30-09-2020 09:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 30-09-2020 10:02:00 30-09-2020 10:46:00
Серпухов — Царицыно 7152 30-09-2020 11:04:00 30-09-2020 11:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 30-09-2020 14:01:00 30-09-2020 14:45:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 30-09-2020 14:24:00 30-09-2020 15:09:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 30-09-2020 15:10:00 30-09-2020 15:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 30-09-2020 15:25:00 30-09-2020 16:09:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 30-09-2020 15:53:00 30-09-2020 16:34:00
Серпухов — Царицыно 6192 30-09-2020 16:01:00 30-09-2020 16:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 30-09-2020 16:28:00 30-09-2020 17:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 30-09-2020 17:14:00 30-09-2020 17:58:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 30-09-2020 17:43:00 30-09-2020 18:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6148 30-09-2020 19:02:00 30-09-2020 19:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 30-09-2020 19:49:00 30-09-2020 20:33:00
Серпухов — Царицыно 6150 30-09-2020 20:13:00 30-09-2020 20:57:00
Серпухов — Царицыно 6186 30-09-2020 20:24:00 30-09-2020 21:09:00
Серпухов — Царицыно 6166 30-09-2020 20:54:00 30-09-2020 21:34:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 30-09-2020 21:22:00 30-09-2020 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search