ss x
x

Электричка № 6118 Рубцовск — Алейская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Рубцовск — Алейская находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рубцовск — Алейская (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 18-03-2020 07:34:00
АТЗ 18-03-2020 07:38:00 1 мин 18-03-2020 07:39:00 5 м
РЗЗ 18-03-2020 07:43:00 1 мин 18-03-2020 07:44:00 5 м
Тракторный 18-03-2020 07:51:00 2 мин 18-03-2020 07:53:00 9 м
Зарница 18-03-2020 08:01:00 1 мин 18-03-2020 08:02:00 9 м
Мамонтово 18-03-2020 08:16:00 2 мин 18-03-2020 08:18:00 16 м
Озимая 18-03-2020 08:33:00 2 мин 18-03-2020 08:35:00 17 м
За урожай 18-03-2020 08:45:00 1 мин 18-03-2020 08:46:00 11 м
Поспелиха 18-03-2020 09:00:00 2 мин 18-03-2020 09:02:00 16 м
Хлопуново 18-03-2020 09:13:00 1 мин 18-03-2020 09:14:00 12 м
Шипуново 18-03-2020 09:36:00 3 мин 18-03-2020 09:39:00 25 м
Язевка 18-03-2020 09:59:00 2 мин 18-03-2020 10:01:00 22 м
Советская Сибирь 18-03-2020 10:11:00 1 мин 18-03-2020 10:12:00 11 м
Алейская 18-03-2020 10:26:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Рубцовск Алейская на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рубцовск — Барнаул 6124/6122 24-11-2020 07:14:00 24-11-2020 09:28:00
Локоть — Алейская 6118 24-11-2020 07:34:00 24-11-2020 10:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search