ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Нежеголь — Белгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Нежеголь — Белгород находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нежеголь — Белгород (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежеголь — :: 19:07
31 км 19:11 1 мин 19:12 5 м
Карьерная 19:18 1 мин 19:19 7 м
Прилютовка 19:25 1 мин 19:26 7 м
Топлинка 19:30 1 мин 19:31 5 м
16 км 19:38 1 мин 19:39 8 м
Разумное 19:45 1 мин 19:46 7 м
Пионерская 19:51 1 мин 19:52 6 м
Витаминная 19:58 1 мин 19:59 7 м
Крейда 20:03 1 мин 20:04 5 м
Железнодорожник 20:06 1 мин 20:07 3 м
Белгород 20:15 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нежеголь Белгород на карте:

Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежеголь — Белгород 6118 19:07 20:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search