ss x
x

Электричка № 6118 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 27, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 27-03-2021 04:40:00
109 км 27-03-2021 04:43:00 1 мин 27-03-2021 04:44:00 4 м
Кукаринская 27-03-2021 04:47:00 1 мин 27-03-2021 04:48:00 4 м
Шаликово 27-03-2021 04:52:00 1 мин 27-03-2021 04:53:00 5 м
Партизанская 27-03-2021 04:58:00 1 мин 27-03-2021 04:59:00 6 м
Дорохово 27-03-2021 05:02:00 1 мин 27-03-2021 05:03:00 4 м
Садовая 27-03-2021 05:05:00 1 мин 27-03-2021 05:06:00 3 м
Театральная 27-03-2021 05:10:00 1 мин 27-03-2021 05:11:00 5 м
Тучково 27-03-2021 05:13:00 1 мин 27-03-2021 05:14:00 3 м
Санаторная 27-03-2021 05:17:00 1 мин 27-03-2021 05:18:00 4 м
Полушкино 27-03-2021 05:20:00 1 мин 27-03-2021 05:21:00 3 м
Чапаевка 27-03-2021 05:24:00 1 мин 27-03-2021 05:25:00 4 м
Кубинка 1 27-03-2021 05:29:00 1 мин 27-03-2021 05:30:00 5 м
Портновская 27-03-2021 05:33:00 1 мин 27-03-2021 05:34:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 05:36:00 1 мин 27-03-2021 05:37:00 3 м
Петелино 27-03-2021 05:39:00 1 мин 27-03-2021 05:40:00 3 м
Сушкинская 27-03-2021 05:43:00 1 мин 27-03-2021 05:44:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 05:49:00 1 мин 27-03-2021 05:50:00 6 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 05:51:00 27-03-2021 05:51:00 1 м
Дачное 27-03-2021 05:52:00 27-03-2021 05:52:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 05:58:00 2 мин 27-03-2021 06:00:00 8 м
Здравница 27-03-2021 06:02:00 1 мин 27-03-2021 06:03:00 3 м
Перхушково 27-03-2021 06:05:00 1 мин 27-03-2021 06:06:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 06:08:00 1 мин 27-03-2021 06:09:00 3 м
Отрадное 27-03-2021 06:11:00 1 мин 27-03-2021 06:12:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 06:15:00 1 мин 27-03-2021 06:16:00 4 м
Баковка 27-03-2021 06:18:00 1 мин 27-03-2021 06:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 06:21:00 1 мин 27-03-2021 06:22:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 06:24:00 1 мин 27-03-2021 06:25:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 06:27:00 1 мин 27-03-2021 06:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 06:29:00 1 мин 27-03-2021 06:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 06:33:00 1 мин 27-03-2021 06:34:00 4 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 06:36:00 1 мин 27-03-2021 06:37:00 3 м
Фили 27-03-2021 06:40:00 1 мин 27-03-2021 06:41:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 06:43:00 1 мин 27-03-2021 06:44:00 3 м
Беговая 27-03-2021 06:48:00 1 мин 27-03-2021 06:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 06:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 21-04-2021 04:16:00 21-04-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 21-04-2021 04:40:00 21-04-2021 06:53:00
Бородино — Икша 6130 21-04-2021 05:44:00 21-04-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 21-04-2021 05:50:00 21-04-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 21-04-2021 06:36:00 21-04-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 21-04-2021 06:44:00 21-04-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 21-04-2021 06:59:00 21-04-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 21-04-2021 08:08:00 21-04-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 21-04-2021 08:58:00 21-04-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 21-04-2021 09:36:00 21-04-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 21-04-2021 10:58:00 21-04-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 21-04-2021 11:05:00 21-04-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 21-04-2021 13:48:00 21-04-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 21-04-2021 14:05:00 21-04-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 21-04-2021 14:36:00 21-04-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 21-04-2021 14:44:00 21-04-2021 16:53:00
Можайск — Дмитров 6230 21-04-2021 15:36:00 21-04-2021 17:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 21-04-2021 16:40:00 21-04-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 21-04-2021 16:56:00 21-04-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 21-04-2021 17:15:00 21-04-2021 19:23:00
Бородино — Дмитров 6264 21-04-2021 18:19:00 21-04-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-04-2021 19:12:00 21-04-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 21-04-2021 20:22:00 21-04-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 21-04-2021 20:56:00 21-04-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 21-04-2021 22:03:00 22-04-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 21-04-2021 22:38:00 22-04-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search