ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 27, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 04:40
109 км 04:43 1 мин 04:44 4 м
Кукаринская 04:47 1 мин 04:48 4 м
Шаликово 04:52 1 мин 04:53 5 м
Партизанская 04:58 1 мин 04:59 6 м
Дорохово 05:02 1 мин 05:03 4 м
Садовая 05:05 1 мин 05:06 3 м
Театральная 05:10 1 мин 05:11 5 м
Тучково 05:13 1 мин 05:14 3 м
Санаторная 05:17 1 мин 05:18 4 м
Полушкино 05:20 1 мин 05:21 3 м
Чапаевка 05:24 1 мин 05:25 4 м
Кубинка 1 05:29 1 мин 05:30 5 м
Портновская 05:33 1 мин 05:34 4 м
Часцовская 05:36 1 мин 05:37 3 м
Петелино 05:39 1 мин 05:40 3 м
Сушкинская 05:43 1 мин 05:44 4 м
Голицыно 05:49 1 мин 05:50 6 м
Малые Вязёмы 05:51 05:51 1 м
Дачное 05:52 05:52 1 м
Жаворонки 05:58 2 мин 06:00 8 м
Здравница 06:02 1 мин 06:03 3 м
Перхушково 06:05 1 мин 06:06 3 м
Пионерская 06:08 1 мин 06:09 3 м
Отрадное 06:11 1 мин 06:12 3 м
Одинцово 06:15 1 мин 06:16 4 м
Баковка 06:18 1 мин 06:19 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:21 1 мин 06:22 3 м
Немчиновка 06:24 1 мин 06:25 3 м
Сетунь 06:27 1 мин 06:28 3 м
Рабочий Посёлок 06:29 1 мин 06:30 2 м
Кунцевская (Кунцево) 06:33 1 мин 06:34 4 м
Славянский Бульвар 06:36 1 мин 06:37 3 м
Фили 06:40 1 мин 06:41 4 м
Тестовская 06:43 1 мин 06:44 3 м
Беговая 06:48 1 мин 06:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:53 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 06:23
Можайск — Дмитров 6118 04:40 06:53
Бородино — Икша 6130 05:44 07:53
Можайск — Лобня 6132 05:50 07:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 08:24
Можайск — Икша 6142 06:44 08:53
Бородино — Лобня 6144 06:59 08:58
Бородино — Лобня 6154 08:08 10:09
Можайск — Лобня 6168 08:58 11:08
Можайск — Дмитров 6174 09:36 11:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 10:58 12:36
Бородино — Дмитров 6186 11:05 13:12
Можайск — Лобня 6212 13:48 15:58
Бородино — Икша 6216 14:05 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:36 16:23
Можайск — Икша 6222 14:44 16:53
Можайск — Дмитров 6230 15:36 17:40
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:40 18:32
Бородино — Лобня 6246 16:56 18:58
Можайск — Икша 6252 17:15 19:23
Бородино — Дмитров 6264 18:19 20:23
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 21:23
Бородино — Лобня 6282 20:22 22:28
Можайск — Лобня 6286 20:56 22:43
Можайск — Лобня 6298 22:03 00:08
Бородино — Дмитров 6302 22:38 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search