ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Можайск — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Можайск — Дмитров находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 04:40
109 км 04:43 1 мин 04:44 4 м
Кукаринская 04:47 1 мин 04:48 4 м
Шаликово 04:52 1 мин 04:53 5 м
Партизанская 04:58 1 мин 04:59 6 м
Дорохово 05:02 1 мин 05:03 4 м
Садовая 05:05 1 мин 05:06 3 м
Театральная 05:10 1 мин 05:11 5 м
Тучково 05:13 1 мин 05:14 3 м
Санаторная 05:17 1 мин 05:18 4 м
Полушкино 05:20 1 мин 05:21 3 м
Чапаевка 05:24 1 мин 05:25 4 м
Кубинка 1 05:29 1 мин 05:30 5 м
Портновская 05:33 1 мин 05:34 4 м
Часцовская 05:36 1 мин 05:37 3 м
Петелино 05:39 1 мин 05:40 3 м
Сушкинская 05:43 1 мин 05:44 4 м
Голицыно 05:49 1 мин 05:50 6 м
Малые Вязёмы 05:51 05:51 1 м
Дачное 05:52 05:52 1 м
Жаворонки 05:58 2 мин 06:00 8 м
Здравница 06:02 1 мин 06:03 3 м
Перхушково 06:05 1 мин 06:06 3 м
Пионерская 06:08 1 мин 06:09 3 м
Отрадное 06:11 1 мин 06:12 3 м
Одинцово 06:15 1 мин 06:16 4 м
Баковка 06:18 1 мин 06:19 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:21 1 мин 06:22 3 м
Немчиновка 06:24 1 мин 06:25 3 м
Сетунь 06:27 1 мин 06:28 3 м
Рабочий Посёлок 06:29 1 мин 06:30 2 м
Кунцевская (Кунцево) 06:33 1 мин 06:34 4 м
Славянский Бульвар 06:36 1 мин 06:37 3 м
Фили 06:40 1 мин 06:41 4 м
Тестовская 06:43 1 мин 06:44 3 м
Беговая 06:48 1 мин 06:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:53 2 мин 06:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:00 1 мин 07:01 6 м
Тимирязевская 07:07 1 мин 07:08 7 м
Окружная 07:11 1 мин 07:12 4 м
Дегунино 07:14 1 мин 07:15 3 м
Бескудниково 07:18 1 мин 07:19 4 м
Лианозово 07:21 1 мин 07:22 3 м
Марк 07:24 1 мин 07:25 3 м
Новодачная 07:28 1 мин 07:29 4 м
Долгопрудная 07:30 1 мин 07:31 2 м
Водники 07:33 1 мин 07:34 3 м
Хлебниково 07:35 1 мин 07:36 2 м
Шереметьевская 07:38 1 мин 07:39 3 м
Лобня 07:44 1 мин 07:45 6 м
Депо 07:46 1 мин 07:47 2 м
Луговая 07:50 1 мин 07:51 4 м
Некрасовская 07:53 1 мин 07:54 3 м
Катуар 07:56 1 мин 07:57 3 м
Трудовая 07:59 1 мин 08:00 3 м
Икша 08:06 1 мин 08:07 7 м
Морозки 08:10 1 мин 08:11 4 м
Турист 08:14 1 мин 08:15 4 м
Яхрома 08:20 1 мин 08:21 6 м
Дмитров 08:29 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 04:40 08:29
Бородино — Дмитров 6170 05:44 09:25
Можайск — Дмитров 6174 09:36 13:19
Бородино — Дмитров 6186 11:05 14:46
Можайск — Дмитров 6230 15:36 19:12
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 23:00
Бородино — Дмитров 6302 22:38 02:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search