ss x
x

Электричка № 6118 Можайск — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Можайск — Дмитров находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13-12-2020 04:40:00
109 км 13-12-2020 04:43:00 1 мин 13-12-2020 04:44:00 4 м
Кукаринская 13-12-2020 04:47:00 1 мин 13-12-2020 04:48:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 04:52:00 1 мин 13-12-2020 04:53:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 04:58:00 1 мин 13-12-2020 04:59:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 05:02:00 1 мин 13-12-2020 05:03:00 4 м
Садовая 13-12-2020 05:05:00 1 мин 13-12-2020 05:06:00 3 м
Театральная 13-12-2020 05:10:00 1 мин 13-12-2020 05:11:00 5 м
Тучково 13-12-2020 05:13:00 1 мин 13-12-2020 05:14:00 3 м
Санаторная 13-12-2020 05:17:00 1 мин 13-12-2020 05:18:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 05:20:00 1 мин 13-12-2020 05:21:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 05:24:00 1 мин 13-12-2020 05:25:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 05:29:00 1 мин 13-12-2020 05:30:00 5 м
Портновская 13-12-2020 05:33:00 1 мин 13-12-2020 05:34:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 05:36:00 1 мин 13-12-2020 05:37:00 3 м
Петелино 13-12-2020 05:39:00 1 мин 13-12-2020 05:40:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 05:43:00 1 мин 13-12-2020 05:44:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 05:49:00 1 мин 13-12-2020 05:50:00 6 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 05:51:00 13-12-2020 05:51:00 1 м
Дачное 13-12-2020 05:52:00 13-12-2020 05:52:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 05:58:00 2 мин 13-12-2020 06:00:00 8 м
Здравница 13-12-2020 06:02:00 1 мин 13-12-2020 06:03:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 06:05:00 1 мин 13-12-2020 06:06:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 06:08:00 1 мин 13-12-2020 06:09:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 06:11:00 1 мин 13-12-2020 06:12:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 06:15:00 1 мин 13-12-2020 06:16:00 4 м
Баковка 13-12-2020 06:18:00 1 мин 13-12-2020 06:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 06:21:00 1 мин 13-12-2020 06:22:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 06:24:00 1 мин 13-12-2020 06:25:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 06:27:00 1 мин 13-12-2020 06:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 06:29:00 1 мин 13-12-2020 06:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 06:33:00 1 мин 13-12-2020 06:34:00 4 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 06:36:00 1 мин 13-12-2020 06:37:00 3 м
Фили 13-12-2020 06:40:00 1 мин 13-12-2020 06:41:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 06:43:00 1 мин 13-12-2020 06:44:00 3 м
Беговая 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 06:53:00 2 мин 13-12-2020 06:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 07:00:00 1 мин 13-12-2020 07:01:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 07:07:00 1 мин 13-12-2020 07:08:00 7 м
Окружная 13-12-2020 07:11:00 1 мин 13-12-2020 07:12:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 07:14:00 1 мин 13-12-2020 07:15:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 07:18:00 1 мин 13-12-2020 07:19:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 07:21:00 1 мин 13-12-2020 07:22:00 3 м
Марк 13-12-2020 07:24:00 1 мин 13-12-2020 07:25:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 07:28:00 1 мин 13-12-2020 07:29:00 4 м
Долгопрудная 13-12-2020 07:30:00 1 мин 13-12-2020 07:31:00 2 м
Водники 13-12-2020 07:33:00 1 мин 13-12-2020 07:34:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 07:35:00 1 мин 13-12-2020 07:36:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 3 м
Лобня 13-12-2020 07:44:00 1 мин 13-12-2020 07:45:00 6 м
Депо 13-12-2020 07:46:00 1 мин 13-12-2020 07:47:00 2 м
Луговая 13-12-2020 07:50:00 1 мин 13-12-2020 07:51:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 07:53:00 1 мин 13-12-2020 07:54:00 3 м
Катуар 13-12-2020 07:56:00 1 мин 13-12-2020 07:57:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 07:59:00 1 мин 13-12-2020 08:00:00 3 м
Икша 13-12-2020 08:06:00 1 мин 13-12-2020 08:07:00 7 м
Морозки 13-12-2020 08:10:00 1 мин 13-12-2020 08:11:00 4 м
Турист 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 08:20:00 1 мин 13-12-2020 08:21:00 6 м
Дмитров 13-12-2020 08:29:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 16-01-2021 04:40:00 16-01-2021 08:29:00
Можайск — Дмитров 6174 16-01-2021 09:36:00 16-01-2021 13:19:00
Бородино — Дмитров 6186 16-01-2021 11:05:00 16-01-2021 14:47:00
Можайск — Дмитров 6230 16-01-2021 15:36:00 16-01-2021 19:12:00
Бородино — Дмитров 6264 16-01-2021 18:19:00 16-01-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-01-2021 19:12:00 16-01-2021 23:00:00
Бородино — Дмитров 6302 16-01-2021 22:38:00 17-01-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search