ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (только 4, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11:18
Электрозаводская 11:23 1 мин 11:24 6 м
Сортировочная 11:26 1 мин 11:27 3 м
Авиамоторная 11:29 1 мин 11:30 3 м
Андроновка (Казанское направление) 11:32 1 мин 11:33 3 м
Перово 11:35 1 мин 11:36 3 м
Плющево 11:37 1 мин 11:38 2 м
Вешняки 11:40 1 мин 11:41 3 м
Выхино 11:43 1 мин 11:44 3 м
Косино 11:46 1 мин 11:47 3 м
Ухтомская 11:48 1 мин 11:49 2 м
Люберцы 1 11:52 1 мин 11:53 4 м
Панки 11:55 1 мин 11:56 3 м
Томилино 11:58 1 мин 11:59 3 м
Красково 12:00 1 мин 12:01 2 м
Малаховка 12:03 1 мин 12:04 3 м
Удельная 12:06 1 мин 12:07 3 м
Быково 12:08 1 мин 12:09 2 м
Ильинская 12:11 1 мин 12:12 3 м
Отдых 12:14 1 мин 12:15 3 м
Кратово 12:17 1 мин 12:18 3 м
Есенинская 12:19 1 мин 12:20 2 м
Фабричная 12:22 1 мин 12:23 3 м
Раменское 12:25 1 мин 12:26 3 м
Ипподром 12:27 1 мин 12:28 2 м
Совхоз 12:32 1 мин 12:33 5 м
Загорново 12:35 1 мин 12:36 3 м
Бронницы 12:49 1 мин 12:50 14 м
Радуга 12:52 1 мин 12:53 3 м
63 км 12:54 1 мин 12:55 2 м
Белоозёрская 12:57 1 мин 12:58 3 м
Фаустово 13:00 1 мин 13:01 3 м
Золотово 13:03 1 мин 13:04 3 м
Виноградово 13:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Виноградово на карте:

Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:26 07:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6720 05:35 07:20
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 07:28
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6106 06:10 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6108 07:00 08:40
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:11 09:49
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6754 08:41 10:23
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 7182 08:50 10:07
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6114 09:31 11:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:37 11:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:52 12:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:33 14:15
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 14:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:42 17:21
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:41
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 18:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 19:00 20:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:58 21:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 22:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 22:40
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 23:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 01:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search