ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Москва (Казанский вокзал) — Пески: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Москва (Казанский вокзал) — Пески находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Пески (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-09-2020 12:00:00
Электрозаводская 19-09-2020 12:01:00 19-09-2020 12:01:00 1 м
Сортировочная 19-09-2020 12:02:00 19-09-2020 12:02:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19-09-2020 12:03:00 19-09-2020 12:03:00 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19-09-2020 12:04:00 19-09-2020 12:04:00 1 м
Перово 19-09-2020 12:05:00 19-09-2020 12:05:00 1 м
Плющево 19-09-2020 12:06:00 19-09-2020 12:06:00 1 м
Вешняки 19-09-2020 12:07:00 19-09-2020 12:07:00 1 м
Выхино 19-09-2020 12:17:00 1 мин 19-09-2020 12:18:00 11 м
Косино 19-09-2020 12:19:00 19-09-2020 12:19:00 1 м
Ухтомская 19-09-2020 12:20:00 19-09-2020 12:20:00 1 м
Люберцы 1 19-09-2020 12:24:00 1 мин 19-09-2020 12:25:00 5 м
Панки 19-09-2020 12:26:00 19-09-2020 12:26:00 1 м
Томилино 19-09-2020 12:27:00 19-09-2020 12:27:00 1 м
Красково 19-09-2020 12:28:00 19-09-2020 12:28:00 1 м
Малаховка 19-09-2020 12:29:00 19-09-2020 12:29:00 1 м
Удельная 19-09-2020 12:30:00 19-09-2020 12:30:00 1 м
Быково 19-09-2020 12:31:00 19-09-2020 12:31:00 1 м
Ильинская 19-09-2020 12:32:00 19-09-2020 12:32:00 1 м
Отдых 19-09-2020 12:33:00 19-09-2020 12:33:00 1 м
Кратово 19-09-2020 12:34:00 19-09-2020 12:34:00 1 м
42 км (Есенинская) 19-09-2020 12:35:00 19-09-2020 12:35:00 1 м
Фабричная 19-09-2020 12:41:00 1 мин 19-09-2020 12:42:00 7 м
Раменское 19-09-2020 12:44:00 2 мин 19-09-2020 12:46:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 19-09-2020 12:47:00 19-09-2020 12:47:00 1 м
Совхоз 19-09-2020 12:50:00 1 мин 19-09-2020 12:51:00 4 м
Загорново 19-09-2020 12:54:00 1 мин 19-09-2020 12:55:00 4 м
Бронницы 19-09-2020 12:57:00 1 мин 19-09-2020 12:58:00 3 м
Радуга 19-09-2020 13:00:00 1 мин 19-09-2020 13:01:00 3 м
63 км 19-09-2020 13:03:00 1 мин 19-09-2020 13:04:00 3 м
Белоозёрская 19-09-2020 13:06:00 1 мин 19-09-2020 13:07:00 3 м
Фаустово 19-09-2020 13:09:00 1 мин 19-09-2020 13:10:00 3 м
Золотово 19-09-2020 13:12:00 1 мин 19-09-2020 13:13:00 3 м
Виноградово 19-09-2020 13:17:00 1 мин 19-09-2020 13:18:00 5 м
Конобеево 19-09-2020 13:23:00 1 мин 19-09-2020 13:24:00 6 м
Трофимово (84 км) 19-09-2020 13:27:00 1 мин 19-09-2020 13:28:00 4 м
88 км 19-09-2020 13:32:00 1 мин 19-09-2020 13:33:00 5 м
Воскресенск 19-09-2020 13:35:00 1 мин 19-09-2020 13:36:00 3 м
Шиферная 19-09-2020 13:40:00 1 мин 19-09-2020 13:41:00 5 м
Москворецкая 19-09-2020 13:43:00 1 мин 19-09-2020 13:44:00 3 м
Цемгигант 19-09-2020 13:47:00 1 мин 19-09-2020 13:48:00 4 м
Пески 19-09-2020 13:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Пески на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05-08-2021 05:02:00 05-08-2021 07:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05-08-2021 06:38:00 05-08-2021 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 05-08-2021 06:59:00 05-08-2021 09:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 05-08-2021 08:30:00 05-08-2021 10:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 05-08-2021 08:48:00 05-08-2021 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 05-08-2021 09:10:00 05-08-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 05-08-2021 09:50:00 05-08-2021 11:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 05-08-2021 11:37:00 05-08-2021 13:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 05-08-2021 12:34:00 05-08-2021 14:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 05-08-2021 13:40:00 05-08-2021 15:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 05-08-2021 14:27:00 05-08-2021 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 05-08-2021 15:18:00 05-08-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 05-08-2021 15:30:00 05-08-2021 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 05-08-2021 16:24:00 05-08-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 05-08-2021 17:02:00 05-08-2021 19:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 05-08-2021 17:25:00 05-08-2021 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 05-08-2021 18:40:00 05-08-2021 20:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 05-08-2021 19:01:00 05-08-2021 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 05-08-2021 19:13:00 05-08-2021 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 05-08-2021 20:10:00 05-08-2021 22:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 05-08-2021 20:30:00 05-08-2021 22:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 05-08-2021 21:15:00 05-08-2021 23:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 05-08-2021 21:35:00 05-08-2021 23:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 05-08-2021 23:43:00 06-08-2021 01:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search