ss x
x

Электричка № 6118 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Лобня — Дмитров находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 16-06-2020 08:31:00
Депо 16-06-2020 08:32:00 1 мин 16-06-2020 08:33:00 2 м
Луговая 16-06-2020 08:36:00 1 мин 16-06-2020 08:37:00 4 м
Некрасовская 16-06-2020 08:39:00 1 мин 16-06-2020 08:40:00 3 м
Катуар 16-06-2020 08:42:00 1 мин 16-06-2020 08:43:00 3 м
Трудовая 16-06-2020 08:44:00 16-06-2020 08:44:00 1 м
Икша 16-06-2020 08:51:00 1 мин 16-06-2020 08:52:00 8 м
Морозки 16-06-2020 08:55:00 1 мин 16-06-2020 08:56:00 4 м
Турист 16-06-2020 08:59:00 1 мин 16-06-2020 09:00:00 4 м
Яхрома 16-06-2020 09:05:00 1 мин 16-06-2020 09:06:00 6 м
Дмитров 16-06-2020 09:14:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 30-09-2020 00:37:00 30-09-2020 01:21:00
Лобня — Вербилки 6370 30-09-2020 04:38:00 30-09-2020 05:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 30-09-2020 06:18:00 30-09-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 30-09-2020 06:44:00 30-09-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-09-2020 07:04:00 30-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 30-09-2020 07:44:00 30-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 30-09-2020 07:59:00 30-09-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-09-2020 08:14:00 30-09-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 30-09-2020 08:31:00 30-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-09-2020 09:29:00 30-09-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 30-09-2020 09:34:00 30-09-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 30-09-2020 09:59:00 30-09-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 13:44:00 30-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-09-2020 14:29:00 30-09-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 30-09-2020 14:44:00 30-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 30-09-2020 15:14:00 30-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 30-09-2020 15:34:00 30-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 16:06:00 30-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 30-09-2020 16:34:00 30-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 30-09-2020 16:49:00 30-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 17:06:00 30-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 17:29:00 30-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-09-2020 17:34:00 30-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 30-09-2020 18:04:00 30-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-09-2020 18:29:00 30-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 30-09-2020 18:34:00 30-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 30-09-2020 18:46:00 30-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 30-09-2020 19:04:00 30-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 30-09-2020 19:29:00 30-09-2020 20:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 30-09-2020 19:58:00 30-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 30-09-2020 20:04:00 30-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 30-09-2020 20:59:00 30-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 30-09-2020 21:14:00 30-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 30-09-2020 21:29:00 30-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 30-09-2020 22:14:00 30-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 30-09-2020 22:40:00 30-09-2020 23:13:00
Одинцово — Большая Волга 6212 30-09-2020 22:45:00 30-09-2020 23:35:00
Бескудниково — Савёлово 6364 30-09-2020 23:16:00 01-10-2020 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search