ss x
x

Электричка № 6118 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Лобня — Дмитров находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 16-06-2020 08:31:00
Депо 16-06-2020 08:32:00 1 мин 16-06-2020 08:33:00 2 м
Луговая 16-06-2020 08:36:00 1 мин 16-06-2020 08:37:00 4 м
Некрасовская 16-06-2020 08:39:00 1 мин 16-06-2020 08:40:00 3 м
Катуар 16-06-2020 08:42:00 1 мин 16-06-2020 08:43:00 3 м
Трудовая 16-06-2020 08:44:00 16-06-2020 08:44:00 1 м
Икша 16-06-2020 08:51:00 1 мин 16-06-2020 08:52:00 8 м
Морозки 16-06-2020 08:55:00 1 мин 16-06-2020 08:56:00 4 м
Турист 16-06-2020 08:59:00 1 мин 16-06-2020 09:00:00 4 м
Яхрома 16-06-2020 09:05:00 1 мин 16-06-2020 09:06:00 6 м
Дмитров 16-06-2020 09:14:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 16-01-2021 00:01:00 16-01-2021 00:41:00
Голицыно — Дмитров 6294 16-01-2021 00:46:00 16-01-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 16-01-2021 01:30:00 16-01-2021 02:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 16-01-2021 05:11:00 16-01-2021 05:54:00
Лобня — Дубна 6386 16-01-2021 05:26:00 16-01-2021 06:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 16-01-2021 06:46:00 16-01-2021 07:28:00
Звенигород — Дубна 6106 16-01-2021 07:01:00 16-01-2021 07:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-01-2021 07:05:00 16-01-2021 07:51:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 16-01-2021 07:31:00 16-01-2021 08:09:00
Можайск — Дмитров 6118 16-01-2021 07:45:00 16-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 16-01-2021 08:00:00 16-01-2021 08:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 16-01-2021 08:06:00 16-01-2021 08:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 16-01-2021 08:15:00 16-01-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 16-01-2021 08:31:00 16-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 16-01-2021 09:21:00 16-01-2021 09:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 16-01-2021 09:30:00 16-01-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6140 16-01-2021 09:36:00 16-01-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 16-01-2021 10:16:00 16-01-2021 11:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 16-01-2021 10:30:00 16-01-2021 11:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 16-01-2021 11:20:00 16-01-2021 12:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 16-01-2021 12:30:00 16-01-2021 13:06:00
Можайск — Дмитров 6174 16-01-2021 12:36:00 16-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 16-01-2021 13:05:00 16-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 16-01-2021 13:16:00 16-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 16-01-2021 14:04:00 16-01-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 16-01-2021 14:31:00 16-01-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 16-01-2021 15:01:00 16-01-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 16-01-2021 15:16:00 16-01-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 16-01-2021 15:36:00 16-01-2021 16:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 16-01-2021 15:46:00 16-01-2021 16:30:00
Звенигород — Дубна 6206 16-01-2021 16:17:00 16-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16-01-2021 16:36:00 16-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 16-01-2021 17:01:00 16-01-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16-01-2021 17:16:00 16-01-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16-01-2021 17:31:00 16-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 16-01-2021 18:00:00 16-01-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 16-01-2021 18:31:00 16-01-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 16-01-2021 18:38:00 16-01-2021 19:21:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16-01-2021 18:46:00 16-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 16-01-2021 19:06:00 16-01-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 16-01-2021 19:29:00 16-01-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 16-01-2021 19:35:00 16-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 16-01-2021 20:00:00 16-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-01-2021 20:31:00 16-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 16-01-2021 21:01:00 16-01-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 16-01-2021 21:16:00 16-01-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 16-01-2021 21:35:00 16-01-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-01-2021 21:45:00 16-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-01-2021 22:16:00 16-01-2021 23:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 16-01-2021 22:45:00 16-01-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-01-2021 23:00:00 16-01-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 16-01-2021 23:17:00 17-01-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search