ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Гудогай — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Гудогай — Молодечно находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Молодечно (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 26-08-2021 08:33:00
Каменка 26-08-2021 08:39:00 1 мин 26-08-2021 08:40:00 7 м
Скрестины 26-08-2021 08:44:00 1 мин 26-08-2021 08:45:00 5 м
Ошмяны 26-08-2021 08:49:00 1 мин 26-08-2021 08:50:00 5 м
Солы 26-08-2021 08:56:00 1 мин 26-08-2021 08:57:00 7 м
Гаути 26-08-2021 09:05:00 1 мин 26-08-2021 09:06:00 9 м
Сморгонь 26-08-2021 09:23:00 1 мин 26-08-2021 09:24:00 18 м
Молодёжный 26-08-2021 09:30:00 1 мин 26-08-2021 09:31:00 7 м
Белосельский 26-08-2021 09:35:00 1 мин 26-08-2021 09:36:00 5 м
Залесье 26-08-2021 09:43:00 1 мин 26-08-2021 09:44:00 8 м
Засковичи 26-08-2021 09:48:00 1 мин 26-08-2021 09:49:00 5 м
Пруды 26-08-2021 09:53:00 1 мин 26-08-2021 09:54:00 5 м
Мороськи 26-08-2021 09:57:00 1 мин 26-08-2021 09:58:00 4 м
Асановский 26-08-2021 10:00:00 1 мин 26-08-2021 10:01:00 3 м
Насилово 26-08-2021 10:04:00 1 мин 26-08-2021 10:05:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 10:12:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 27-09-2021 04:10:00 27-09-2021 05:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 27-09-2021 05:45:00 27-09-2021 07:04:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 27-09-2021 08:33:00 27-09-2021 09:53:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 27-09-2021 13:13:00 27-09-2021 14:32:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 27-09-2021 15:13:00 27-09-2021 16:32:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 27-09-2021 17:55:00 27-09-2021 19:13:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 27-09-2021 20:36:00 27-09-2021 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search