ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 08:33
Каменка 08:39 1 мин 08:40 7 м
Скрестины 08:44 1 мин 08:45 5 м
Ошмяны 08:49 1 мин 08:50 5 м
Солы 08:56 1 мин 08:57 7 м
Гаути 09:03 1 мин 09:04 7 м
Сморгонь 09:10 1 мин 09:11 7 м
Молодёжный 09:14 2 мин 09:16 5 м
Белосельский 09:19 1 мин 09:20 4 м
Залесье 09:24 1 мин 09:25 5 м
Засковичи 09:29 1 мин 09:30 5 м
Пруды 09:34 1 мин 09:35 5 м
Мороськи 09:38 1 мин 09:39 4 м
Асановский 09:41 1 мин 09:42 3 м
Насилово 09:45 1 мин 09:46 4 м
Молодечно 09:53 5 мин 09:58 12 м
Фестивальный 10:02 1 мин 10:03 5 м
Селивоновка 10:06 1 мин 10:07 4 м
Криница 10:09 1 мин 10:10 3 м
Татарщизна 10:12 1 мин 10:13 3 м
Мясота 10:16 1 мин 10:17 4 м
Уша 10:20 1 мин 10:21 4 м
Лоси 10:25 1 мин 10:26 5 м
Бояры 10:29 1 мин 10:30 4 м
Олехновичи 10:35 1 мин 10:36 6 м
Романы 10:37 10:37 1 м
Дубравы 10:41 1 мин 10:42 5 м
Пралески 10:43 10:43 1 м
Вязынка 10:44 10:44 1 м
Радошковичи 10:49 1 мин 10:50 6 м
Анусино 10:51 10:51 1 м
Хмелевка 10:52 10:52 1 м
Беларусь 10:58 1 мин 10:59 7 м
Зелёное 11:00 11:00 1 м
Крыжовка 11:06 1 мин 11:07 7 м
Ратомка 11:10 1 мин 11:11 4 м
Минское Море 11:12 11:12 1 м
Ждановичи 11:16 1 мин 11:17 5 м
Лебяжий 11:19 1 мин 11:20 3 м
Масюковщина 11:23 1 мин 11:24 4 м
Минск-Северный 11:28 1 мин 11:29 5 м
Минск-Пасс. 11:34 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 04:10 07:34
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 05:45 08:26
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 08:33 11:34
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 13:13 16:41
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 15:13 18:34
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18:18 21:41
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 20:36 23:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search