ss x
x

Электричка № 6118 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 13-12-2020 08:33:00
Каменка 13-12-2020 08:39:00 1 мин 13-12-2020 08:40:00 7 м
Скрестины 13-12-2020 08:44:00 1 мин 13-12-2020 08:45:00 5 м
Ошмяны 13-12-2020 08:49:00 1 мин 13-12-2020 08:50:00 5 м
Солы 13-12-2020 08:56:00 1 мин 13-12-2020 08:57:00 7 м
Гаути 13-12-2020 09:03:00 1 мин 13-12-2020 09:04:00 7 м
Сморгонь 13-12-2020 09:10:00 1 мин 13-12-2020 09:11:00 7 м
Молодёжный 13-12-2020 09:14:00 2 мин 13-12-2020 09:16:00 5 м
Белосельский 13-12-2020 09:19:00 1 мин 13-12-2020 09:20:00 4 м
Залесье 13-12-2020 09:24:00 1 мин 13-12-2020 09:25:00 5 м
Засковичи 13-12-2020 09:29:00 1 мин 13-12-2020 09:30:00 5 м
Пруды 13-12-2020 09:34:00 1 мин 13-12-2020 09:35:00 5 м
Мороськи 13-12-2020 09:38:00 1 мин 13-12-2020 09:39:00 4 м
Асановский 13-12-2020 09:41:00 1 мин 13-12-2020 09:42:00 3 м
Насилово 13-12-2020 09:45:00 1 мин 13-12-2020 09:46:00 4 м
Молодечно 13-12-2020 09:53:00 5 мин 13-12-2020 09:58:00 12 м
Фестивальный 13-12-2020 10:02:00 1 мин 13-12-2020 10:03:00 5 м
Селивоновка 13-12-2020 10:06:00 1 мин 13-12-2020 10:07:00 4 м
Криница 13-12-2020 10:09:00 1 мин 13-12-2020 10:10:00 3 м
Татарщизна 13-12-2020 10:12:00 1 мин 13-12-2020 10:13:00 3 м
Мясота 13-12-2020 10:16:00 1 мин 13-12-2020 10:17:00 4 м
Уша 13-12-2020 10:20:00 1 мин 13-12-2020 10:21:00 4 м
Лоси 13-12-2020 10:25:00 1 мин 13-12-2020 10:26:00 5 м
Бояры 13-12-2020 10:29:00 1 мин 13-12-2020 10:30:00 4 м
Олехновичи 13-12-2020 10:35:00 1 мин 13-12-2020 10:36:00 6 м
Романы 13-12-2020 10:37:00 13-12-2020 10:37:00 1 м
Дубравы 13-12-2020 10:41:00 1 мин 13-12-2020 10:42:00 5 м
Пралески 13-12-2020 10:43:00 13-12-2020 10:43:00 1 м
Вязынка 13-12-2020 10:44:00 13-12-2020 10:44:00 1 м
Радошковичи 13-12-2020 10:49:00 1 мин 13-12-2020 10:50:00 6 м
Анусино 13-12-2020 10:51:00 13-12-2020 10:51:00 1 м
Хмелевка 13-12-2020 10:52:00 13-12-2020 10:52:00 1 м
Беларусь 13-12-2020 10:58:00 1 мин 13-12-2020 10:59:00 7 м
Зелёное 13-12-2020 11:00:00 13-12-2020 11:00:00 1 м
Крыжовка 13-12-2020 11:06:00 1 мин 13-12-2020 11:07:00 7 м
Ратомка 13-12-2020 11:10:00 1 мин 13-12-2020 11:11:00 4 м
Минское Море 13-12-2020 11:12:00 13-12-2020 11:12:00 1 м
Ждановичи 13-12-2020 11:16:00 1 мин 13-12-2020 11:17:00 5 м
Лебяжий 13-12-2020 11:19:00 1 мин 13-12-2020 11:20:00 3 м
Масюковщина 13-12-2020 11:23:00 1 мин 13-12-2020 11:24:00 4 м
Минск-Северный 13-12-2020 11:28:00 1 мин 13-12-2020 11:29:00 5 м
Минск-Пасс. 13-12-2020 11:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 27-01-2021 04:10:00 27-01-2021 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 27-01-2021 05:53:00 27-01-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 27-01-2021 08:33:00 27-01-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 27-01-2021 13:13:00 27-01-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 27-01-2021 15:13:00 27-01-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 27-01-2021 17:55:00 27-01-2021 21:06:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 27-01-2021 20:02:00 27-01-2021 22:35:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 27-01-2021 21:01:00 27-01-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search