ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Голицыно — Турист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Голицыно — Турист находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Турист (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 03-09-2020 06:40:00
Малые Вязёмы 03-09-2020 06:43:00 1 мин 03-09-2020 06:44:00 4 м
Дачное 03-09-2020 06:45:00 03-09-2020 06:45:00 1 м
Жаворонки 03-09-2020 06:46:00 03-09-2020 06:46:00 1 м
Здравница 03-09-2020 06:47:00 03-09-2020 06:47:00 1 м
Перхушково 03-09-2020 06:52:00 1 мин 03-09-2020 06:53:00 6 м
Пионерская 03-09-2020 06:54:00 1 мин 03-09-2020 06:55:00 2 м
Отрадное 03-09-2020 06:58:00 1 мин 03-09-2020 06:59:00 4 м
Одинцово 03-09-2020 07:01:00 1 мин 03-09-2020 07:02:00 3 м
Баковка 03-09-2020 07:04:00 1 мин 03-09-2020 07:05:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-09-2020 07:06:00 1 мин 03-09-2020 07:07:00 2 м
Немчиновка 03-09-2020 07:09:00 1 мин 03-09-2020 07:10:00 3 м
Сетунь 03-09-2020 07:12:00 1 мин 03-09-2020 07:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-09-2020 07:15:00 1 мин 03-09-2020 07:16:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 03-09-2020 07:18:00 1 мин 03-09-2020 07:19:00 3 м
Славянский Бульвар 03-09-2020 07:21:00 1 мин 03-09-2020 07:22:00 3 м
Фили 03-09-2020 07:25:00 1 мин 03-09-2020 07:26:00 4 м
Тестовская 03-09-2020 07:28:00 1 мин 03-09-2020 07:29:00 3 м
Беговая 03-09-2020 07:33:00 1 мин 03-09-2020 07:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-09-2020 07:38:00 2 мин 03-09-2020 07:40:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 07:45:00 3 мин 03-09-2020 07:48:00 8 м
Тимирязевская 03-09-2020 07:53:00 1 мин 03-09-2020 07:54:00 6 м
Окружная 03-09-2020 07:57:00 1 мин 03-09-2020 07:58:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 08:01:00 1 мин 03-09-2020 08:02:00 4 м
Бескудниково 03-09-2020 08:05:00 1 мин 03-09-2020 08:06:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 08:08:00 1 мин 03-09-2020 08:09:00 3 м
Марк 03-09-2020 08:11:00 1 мин 03-09-2020 08:12:00 3 м
Новодачная 03-09-2020 08:15:00 1 мин 03-09-2020 08:16:00 4 м
Долгопрудная 03-09-2020 08:17:00 1 мин 03-09-2020 08:18:00 2 м
Водники 03-09-2020 08:20:00 1 мин 03-09-2020 08:21:00 3 м
Хлебниково 03-09-2020 08:22:00 1 мин 03-09-2020 08:23:00 2 м
Шереметьевская 03-09-2020 08:25:00 1 мин 03-09-2020 08:26:00 3 м
Лобня 03-09-2020 08:30:00 1 мин 03-09-2020 08:31:00 5 м
Депо 03-09-2020 08:32:00 1 мин 03-09-2020 08:33:00 2 м
Луговая 03-09-2020 08:36:00 1 мин 03-09-2020 08:37:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 08:39:00 1 мин 03-09-2020 08:40:00 3 м
Катуар 03-09-2020 08:42:00 1 мин 03-09-2020 08:43:00 3 м
Трудовая 03-09-2020 08:44:00 03-09-2020 08:44:00 1 м
Икша 03-09-2020 08:51:00 1 мин 03-09-2020 08:52:00 8 м
Морозки 03-09-2020 08:55:00 1 мин 03-09-2020 08:56:00 4 м
Турист 03-09-2020 08:59:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Турист на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 05-08-2021 05:50:00 05-08-2021 08:14:00
Голицыно — Дубна 6120 05-08-2021 06:07:00 05-08-2021 08:26:00
Голицыно — Дмитров 6126 05-08-2021 06:40:00 05-08-2021 09:01:00
Звенигород — Большая Волга 6134 05-08-2021 07:06:00 05-08-2021 09:34:00
Голицыно — Дмитров 6140 05-08-2021 07:37:00 05-08-2021 10:06:00
Голицыно — Вербилки 6164 05-08-2021 09:55:00 05-08-2021 12:19:00
Можайск — Дмитров 6174 05-08-2021 10:46:00 05-08-2021 13:05:00
Звенигород — Дмитров 6180 05-08-2021 11:27:00 05-08-2021 13:47:00
Бородино — Дмитров 6186 05-08-2021 12:14:00 05-08-2021 14:32:00
Звенигород — Дубна 6206 05-08-2021 14:18:00 05-08-2021 16:46:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 05-08-2021 14:42:00 05-08-2021 17:05:00
Голицыно — Дмитров 6214 05-08-2021 15:05:00 05-08-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 05-08-2021 15:39:00 05-08-2021 17:55:00
Голицыно — Дмитров 6224 05-08-2021 16:09:00 05-08-2021 18:28:00
Можайск — Дмитров 6230 05-08-2021 16:41:00 05-08-2021 18:58:00
Звенигород — Дмитров 6234 05-08-2021 17:06:00 05-08-2021 19:38:00
Голицыно — Дмитров 6242 05-08-2021 17:42:00 05-08-2021 20:05:00
Звенигород — Дмитров 6250 05-08-2021 18:15:00 05-08-2021 20:36:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 05-08-2021 18:34:00 05-08-2021 20:56:00
Бородино — Дмитров 6264 05-08-2021 19:28:00 05-08-2021 21:46:00
Можайск — Талдом 6270/6374 05-08-2021 20:22:00 05-08-2021 22:46:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 05-08-2021 21:04:00 05-08-2021 23:30:00
Голицыно — Дмитров 6294 05-08-2021 22:50:00 06-08-2021 01:18:00
Бородино — Дмитров 6302 05-08-2021 23:42:00 06-08-2021 02:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search