ss x
x

Электричка № 6118 Голицыно — Турист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Голицыно — Турист находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Турист (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 03-09-2020 06:40:00
Малые Вязёмы 03-09-2020 06:43:00 1 мин 03-09-2020 06:44:00 4 м
Дачное 03-09-2020 06:45:00 03-09-2020 06:45:00 1 м
Жаворонки 03-09-2020 06:46:00 03-09-2020 06:46:00 1 м
Здравница 03-09-2020 06:47:00 03-09-2020 06:47:00 1 м
Перхушково 03-09-2020 06:52:00 1 мин 03-09-2020 06:53:00 6 м
Пионерская 03-09-2020 06:54:00 1 мин 03-09-2020 06:55:00 2 м
Отрадное 03-09-2020 06:58:00 1 мин 03-09-2020 06:59:00 4 м
Одинцово 03-09-2020 07:01:00 1 мин 03-09-2020 07:02:00 3 м
Баковка 03-09-2020 07:04:00 1 мин 03-09-2020 07:05:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-09-2020 07:06:00 1 мин 03-09-2020 07:07:00 2 м
Немчиновка 03-09-2020 07:09:00 1 мин 03-09-2020 07:10:00 3 м
Сетунь 03-09-2020 07:12:00 1 мин 03-09-2020 07:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-09-2020 07:15:00 1 мин 03-09-2020 07:16:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 03-09-2020 07:18:00 1 мин 03-09-2020 07:19:00 3 м
Славянский Бульвар 03-09-2020 07:21:00 1 мин 03-09-2020 07:22:00 3 м
Фили 03-09-2020 07:25:00 1 мин 03-09-2020 07:26:00 4 м
Тестовская 03-09-2020 07:28:00 1 мин 03-09-2020 07:29:00 3 м
Беговая 03-09-2020 07:33:00 1 мин 03-09-2020 07:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-09-2020 07:38:00 2 мин 03-09-2020 07:40:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 07:45:00 3 мин 03-09-2020 07:48:00 8 м
Тимирязевская 03-09-2020 07:53:00 1 мин 03-09-2020 07:54:00 6 м
Окружная 03-09-2020 07:57:00 1 мин 03-09-2020 07:58:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 08:01:00 1 мин 03-09-2020 08:02:00 4 м
Бескудниково 03-09-2020 08:05:00 1 мин 03-09-2020 08:06:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 08:08:00 1 мин 03-09-2020 08:09:00 3 м
Марк 03-09-2020 08:11:00 1 мин 03-09-2020 08:12:00 3 м
Новодачная 03-09-2020 08:15:00 1 мин 03-09-2020 08:16:00 4 м
Долгопрудная 03-09-2020 08:17:00 1 мин 03-09-2020 08:18:00 2 м
Водники 03-09-2020 08:20:00 1 мин 03-09-2020 08:21:00 3 м
Хлебниково 03-09-2020 08:22:00 1 мин 03-09-2020 08:23:00 2 м
Шереметьевская 03-09-2020 08:25:00 1 мин 03-09-2020 08:26:00 3 м
Лобня 03-09-2020 08:30:00 1 мин 03-09-2020 08:31:00 5 м
Депо 03-09-2020 08:32:00 1 мин 03-09-2020 08:33:00 2 м
Луговая 03-09-2020 08:36:00 1 мин 03-09-2020 08:37:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 08:39:00 1 мин 03-09-2020 08:40:00 3 м
Катуар 03-09-2020 08:42:00 1 мин 03-09-2020 08:43:00 3 м
Трудовая 03-09-2020 08:44:00 03-09-2020 08:44:00 1 м
Икша 03-09-2020 08:51:00 1 мин 03-09-2020 08:52:00 8 м
Морозки 03-09-2020 08:55:00 1 мин 03-09-2020 08:56:00 4 м
Турист 03-09-2020 08:59:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Турист на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-10-2020 05:10:00 23-10-2020 07:35:00
Можайск — Дмитров 6114 23-10-2020 05:49:00 23-10-2020 08:11:00
Голицыно — Дубна 6116 23-10-2020 06:07:00 23-10-2020 08:28:00
Голицыно — Дмитров 6118 23-10-2020 06:40:00 23-10-2020 08:59:00
Звенигород — Большая Волга 6122 23-10-2020 07:05:00 23-10-2020 09:32:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-10-2020 07:37:00 23-10-2020 10:04:00
Можайск — Дмитров 6146 23-10-2020 10:48:00 23-10-2020 13:00:00
Бородино — Дмитров 6156 23-10-2020 12:13:00 23-10-2020 14:30:00
Звенигород — Дубна 6164 23-10-2020 14:09:00 23-10-2020 16:35:00
Голицыно — Дмитров 6166 23-10-2020 14:34:00 23-10-2020 17:03:00
Голицыно — Дмитров 6168 23-10-2020 14:50:00 23-10-2020 17:22:00
Голицыно — Дубна 6170 23-10-2020 15:07:00 23-10-2020 17:33:00
Звенигород — Дмитров 6408 23-10-2020 15:46:00 23-10-2020 18:03:00
Голицыно — Дмитров 6178 23-10-2020 16:09:00 23-10-2020 18:33:00
Можайск — Дмитров 6182 23-10-2020 16:39:00 23-10-2020 19:06:00
Звенигород — Дмитров 6186 23-10-2020 17:04:00 23-10-2020 19:35:00
Голицыно — Дмитров 6190 23-10-2020 17:43:00 23-10-2020 20:05:00
Голицыно — Дубна 6194 23-10-2020 18:09:00 23-10-2020 20:34:00
Бородино — Дмитров 6206 23-10-2020 19:28:00 23-10-2020 21:41:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-10-2020 20:21:00 23-10-2020 22:41:00
Дорохово — Дмитров 6224 23-10-2020 22:35:00 24-10-2020 01:04:00
Можайск — Дмитров 6226 23-10-2020 23:10:00 24-10-2020 01:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search