ss x
x

Электричка № 6118 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19-07-2020 06:40:00
Малые Вязёмы 19-07-2020 06:43:00 1 мин 19-07-2020 06:44:00 4 м
Дачное 19-07-2020 06:45:00 19-07-2020 06:45:00 1 м
Жаворонки 19-07-2020 06:46:00 19-07-2020 06:46:00 1 м
Здравница 19-07-2020 06:47:00 19-07-2020 06:47:00 1 м
Перхушково 19-07-2020 06:52:00 1 мин 19-07-2020 06:53:00 6 м
Пионерская 19-07-2020 06:54:00 1 мин 19-07-2020 06:55:00 2 м
Отрадное 19-07-2020 06:58:00 1 мин 19-07-2020 06:59:00 4 м
Одинцово 19-07-2020 07:01:00 1 мин 19-07-2020 07:02:00 3 м
Баковка 19-07-2020 07:04:00 1 мин 19-07-2020 07:05:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 07:06:00 1 мин 19-07-2020 07:07:00 2 м
Немчиновка 19-07-2020 07:09:00 1 мин 19-07-2020 07:10:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 07:12:00 1 мин 19-07-2020 07:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 07:15:00 1 мин 19-07-2020 07:16:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 07:18:00 1 мин 19-07-2020 07:19:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 07:21:00 1 мин 19-07-2020 07:22:00 3 м
Фили 19-07-2020 07:25:00 1 мин 19-07-2020 07:26:00 4 м
Тестовская 19-07-2020 07:28:00 1 мин 19-07-2020 07:29:00 3 м
Беговая 19-07-2020 07:33:00 1 мин 19-07-2020 07:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 07:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 20-09-2020 04:36:00 20-09-2020 05:38:00
Звенигород — Дубна 6106 20-09-2020 05:05:00 20-09-2020 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-09-2020 05:10:00 20-09-2020 06:13:00
Звенигород — Лобня 6110 20-09-2020 05:34:00 20-09-2020 06:38:00
Голицыно — Лобня 6112 20-09-2020 05:40:00 20-09-2020 06:43:00
Можайск — Дмитров 6114 20-09-2020 05:49:00 20-09-2020 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6702 20-09-2020 06:16:00 20-09-2020 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 20-09-2020 06:35:00 20-09-2020 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 20-09-2020 06:40:00 20-09-2020 07:38:00
Можайск — Икша 6120 20-09-2020 06:51:00 20-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 20-09-2020 07:00:00 20-09-2020 07:58:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 20-09-2020 07:05:00 20-09-2020 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 20-09-2020 07:20:00 20-09-2020 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 20-09-2020 07:32:00 20-09-2020 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-09-2020 07:37:00 20-09-2020 08:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 20-09-2020 07:47:00 20-09-2020 08:36:00
Можайск — Икша 6128 20-09-2020 07:52:00 20-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 20-09-2020 07:59:00 20-09-2020 08:58:00
Звенигород — Лобня 6130 20-09-2020 08:12:00 20-09-2020 09:12:00
Голицыно — Лобня 6502 20-09-2020 08:28:00 20-09-2020 09:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 20-09-2020 08:38:00 20-09-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 20-09-2020 08:46:00 20-09-2020 09:43:00
Голицыно — Лобня 6504 20-09-2020 08:57:00 20-09-2020 09:58:00
Бородино — Лобня 6134 20-09-2020 09:10:00 20-09-2020 10:08:00
Звенигород — Лобня 6406 20-09-2020 09:29:00 20-09-2020 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 20-09-2020 09:43:00 20-09-2020 10:43:00
Голицыно — Лобня 6506 20-09-2020 09:55:00 20-09-2020 10:58:00
Можайск — Икша 6142 20-09-2020 10:09:00 20-09-2020 11:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 20-09-2020 10:15:00 20-09-2020 11:13:00
Звенигород — Икша 6144 20-09-2020 10:24:00 20-09-2020 11:23:00
Можайск — Дмитров 6146 20-09-2020 10:48:00 20-09-2020 11:41:00
Звенигород — Дмитров 6150 20-09-2020 11:27:00 20-09-2020 12:24:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 20-09-2020 11:40:00 20-09-2020 12:41:00
Голицыно — Дубна 6154 20-09-2020 11:55:00 20-09-2020 12:53:00
Бородино — Дмитров 6156 20-09-2020 12:13:00 20-09-2020 13:10:00
Звенигород — Икша 6158 20-09-2020 12:48:00 20-09-2020 13:53:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 20-09-2020 13:06:00 20-09-2020 14:09:00
Бородино — Дмитров 6160 20-09-2020 13:22:00 20-09-2020 14:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 20-09-2020 13:47:00 20-09-2020 14:37:00
Голицыно — Дмитров 6162 20-09-2020 13:54:00 20-09-2020 14:54:00
Звенигород — Дубна 6164 20-09-2020 14:09:00 20-09-2020 15:13:00
Голицыно — Дмитров 6166 20-09-2020 14:34:00 20-09-2020 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 20-09-2020 14:42:00 20-09-2020 15:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 20-09-2020 14:50:00 20-09-2020 15:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 20-09-2020 14:59:00 20-09-2020 15:58:00
Голицыно — Дубна 6170 20-09-2020 15:07:00 20-09-2020 16:10:00
Бородино — Икша 6172 20-09-2020 15:24:00 20-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 20-09-2020 15:30:00 20-09-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 20-09-2020 15:38:00 20-09-2020 16:38:00
Звенигород — Дмитров 6408 20-09-2020 15:46:00 20-09-2020 16:43:00
Можайск — Икша 6176 20-09-2020 15:53:00 20-09-2020 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6178 20-09-2020 16:09:00 20-09-2020 17:08:00
Голицыно — Икша 6180 20-09-2020 16:19:00 20-09-2020 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 20-09-2020 16:32:00 20-09-2020 17:28:00
Можайск — Дмитров 6182 20-09-2020 16:39:00 20-09-2020 17:38:00
Звенигород — Дмитров 6186 20-09-2020 17:04:00 20-09-2020 18:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 20-09-2020 17:22:00 20-09-2020 18:23:00
Можайск — Лобня 6304 20-09-2020 17:30:00 20-09-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 20-09-2020 17:36:00 20-09-2020 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6190 20-09-2020 17:43:00 20-09-2020 18:43:00
Голицыно — Икша 6192 20-09-2020 17:52:00 20-09-2020 18:53:00
Бородино — Лобня 6326 20-09-2020 18:03:00 20-09-2020 18:58:00
Голицыно — Дубна 6194 20-09-2020 18:09:00 20-09-2020 19:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 20-09-2020 18:18:00 20-09-2020 19:13:00
Можайск — Икша 6196 20-09-2020 18:26:00 20-09-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 20-09-2020 18:34:00 20-09-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 20-09-2020 18:44:00 20-09-2020 19:43:00
Голицыно — Лобня 6202 20-09-2020 18:51:00 20-09-2020 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 20-09-2020 19:01:00 20-09-2020 19:58:00
Голицыно — Лобня 6512 20-09-2020 19:11:00 20-09-2020 20:13:00
Бородино — Дмитров 6206 20-09-2020 19:28:00 20-09-2020 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 20-09-2020 19:34:00 20-09-2020 20:21:00
Звенигород — Икша 6208 20-09-2020 19:50:00 20-09-2020 20:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 20-09-2020 19:56:00 20-09-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20-09-2020 20:08:00 20-09-2020 21:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6550 20-09-2020 20:13:00 20-09-2020 21:13:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 20-09-2020 20:21:00 20-09-2020 21:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 20-09-2020 20:49:00 20-09-2020 21:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 20-09-2020 21:05:00 20-09-2020 22:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 20-09-2020 21:14:00 20-09-2020 22:13:00
Бородино — Лобня 6328 20-09-2020 21:26:00 20-09-2020 22:26:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 20-09-2020 21:34:00 20-09-2020 22:38:00
Кубинка 1 — Икша 6232 20-09-2020 21:42:00 20-09-2020 22:43:00
Голицыно — Лобня 6230 20-09-2020 21:51:00 20-09-2020 22:53:00
Можайск — Лобня 6306 20-09-2020 22:00:00 20-09-2020 22:58:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 20-09-2020 22:12:00 20-09-2020 23:12:00
Звенигород — Лобня 6414 20-09-2020 22:29:00 20-09-2020 23:28:00
Дорохово — Дмитров 6224 20-09-2020 22:35:00 20-09-2020 23:38:00
Можайск — Дмитров 6226 20-09-2020 23:10:00 21-09-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 20-09-2020 23:41:00 21-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search