ss x
x

Электричка № 6118 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19-07-2020 06:40:00
Малые Вязёмы 19-07-2020 06:43:00 1 мин 19-07-2020 06:44:00 4 м
Дачное 19-07-2020 06:45:00 19-07-2020 06:45:00 1 м
Жаворонки 19-07-2020 06:46:00 19-07-2020 06:46:00 1 м
Здравница 19-07-2020 06:47:00 19-07-2020 06:47:00 1 м
Перхушково 19-07-2020 06:52:00 1 мин 19-07-2020 06:53:00 6 м
Пионерская 19-07-2020 06:54:00 1 мин 19-07-2020 06:55:00 2 м
Отрадное 19-07-2020 06:58:00 1 мин 19-07-2020 06:59:00 4 м
Одинцово 19-07-2020 07:01:00 1 мин 19-07-2020 07:02:00 3 м
Баковка 19-07-2020 07:04:00 1 мин 19-07-2020 07:05:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 07:06:00 1 мин 19-07-2020 07:07:00 2 м
Немчиновка 19-07-2020 07:09:00 1 мин 19-07-2020 07:10:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 07:12:00 1 мин 19-07-2020 07:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 07:15:00 1 мин 19-07-2020 07:16:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 07:18:00 1 мин 19-07-2020 07:19:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 07:21:00 1 мин 19-07-2020 07:22:00 3 м
Фили 19-07-2020 07:25:00 1 мин 19-07-2020 07:26:00 4 м
Тестовская 19-07-2020 07:28:00 1 мин 19-07-2020 07:29:00 3 м
Беговая 19-07-2020 07:33:00 1 мин 19-07-2020 07:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 07:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 21-01-2021 05:05:00 21-01-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-01-2021 05:10:00 21-01-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 21-01-2021 05:22:00 21-01-2021 06:23:00
Звенигород — Лобня 6112 21-01-2021 05:34:00 21-01-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 21-01-2021 05:40:00 21-01-2021 06:43:00
Можайск — Дмитров 6118 21-01-2021 05:50:00 21-01-2021 06:53:00
Голицыно — Дубна 6120 21-01-2021 06:07:00 21-01-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Икша 6122 21-01-2021 06:16:00 21-01-2021 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 21-01-2021 06:35:00 21-01-2021 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 21-01-2021 06:40:00 21-01-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 21-01-2021 06:45:00 21-01-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 21-01-2021 06:51:00 21-01-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 21-01-2021 07:00:00 21-01-2021 07:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 21-01-2021 07:06:00 21-01-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 21-01-2021 07:20:00 21-01-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 21-01-2021 07:31:00 21-01-2021 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6140 21-01-2021 07:37:00 21-01-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 21-01-2021 07:48:00 21-01-2021 08:36:00
Можайск — Икша 6142 21-01-2021 07:53:00 21-01-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 21-01-2021 07:59:00 21-01-2021 08:58:00
Звенигород — Лобня 6146 21-01-2021 08:12:00 21-01-2021 09:12:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 21-01-2021 08:38:00 21-01-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 21-01-2021 08:46:00 21-01-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 21-01-2021 09:12:00 21-01-2021 10:09:00
Звенигород — Лобня 6156 21-01-2021 09:23:00 21-01-2021 10:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 21-01-2021 09:43:00 21-01-2021 10:43:00
Голицыно — Вербилки 6164 21-01-2021 09:55:00 21-01-2021 10:58:00
Можайск — Лобня 6168 21-01-2021 10:09:00 21-01-2021 11:08:00
Звенигород — Икша 6172 21-01-2021 10:25:00 21-01-2021 11:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 21-01-2021 10:37:00 21-01-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 21-01-2021 10:46:00 21-01-2021 11:43:00
Голицыно — Лобня 6176 21-01-2021 10:53:00 21-01-2021 11:56:00
Звенигород — Дмитров 6180 21-01-2021 11:27:00 21-01-2021 12:24:00
Кубинка 1 — Икша 6182 21-01-2021 11:40:00 21-01-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 21-01-2021 11:48:00 21-01-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 21-01-2021 12:14:00 21-01-2021 13:12:00
Звенигород — Дубна 6206 21-01-2021 14:18:00 21-01-2021 15:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 21-01-2021 14:34:00 21-01-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 21-01-2021 14:42:00 21-01-2021 15:43:00
Голицыно — Лобня 6210 21-01-2021 14:50:00 21-01-2021 15:53:00
Можайск — Лобня 6212 21-01-2021 14:58:00 21-01-2021 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6214 21-01-2021 15:05:00 21-01-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 21-01-2021 15:13:00 21-01-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 21-01-2021 15:30:00 21-01-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-01-2021 15:39:00 21-01-2021 16:38:00
Звенигород — Лобня 6220 21-01-2021 15:47:00 21-01-2021 16:43:00
Можайск — Икша 6222 21-01-2021 15:53:00 21-01-2021 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6224 21-01-2021 16:09:00 21-01-2021 17:08:00
Голицыно — Лобня 6226 21-01-2021 16:19:00 21-01-2021 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 21-01-2021 16:35:00 21-01-2021 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6234 21-01-2021 17:06:00 21-01-2021 18:12:00
Дорохово — Лобня 6236 21-01-2021 17:24:00 21-01-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 21-01-2021 17:31:00 21-01-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 21-01-2021 17:37:00 21-01-2021 18:32:00
Голицыно — Икша 6242 21-01-2021 17:42:00 21-01-2021 18:42:00
Голицыно — Икша 6244 21-01-2021 17:51:00 21-01-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 21-01-2021 18:03:00 21-01-2021 18:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 21-01-2021 18:09:00 21-01-2021 19:08:00
Можайск — Икша 6252 21-01-2021 18:26:00 21-01-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-01-2021 18:34:00 21-01-2021 19:38:00
Голицыно — Лобня 6256 21-01-2021 18:41:00 21-01-2021 19:43:00
Дорохово — Икша 6258 21-01-2021 18:50:00 21-01-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6260 21-01-2021 19:01:00 21-01-2021 19:58:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6262 21-01-2021 19:13:00 21-01-2021 20:13:00
Бородино — Дмитров 6264 21-01-2021 19:28:00 21-01-2021 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 21-01-2021 19:35:00 21-01-2021 20:22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21-01-2021 19:50:00 21-01-2021 20:53:00
Звенигород — Икша 6268 21-01-2021 19:58:00 21-01-2021 20:58:00
Голицыно — Икша 6274 21-01-2021 20:04:00 21-01-2021 21:07:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 21-01-2021 20:09:00 21-01-2021 21:12:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-01-2021 20:22:00 21-01-2021 21:23:00
Голицыно — Лобня 6272 21-01-2021 20:48:00 21-01-2021 21:43:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6280 21-01-2021 21:14:00 21-01-2021 22:13:00
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6282 21-01-2021 21:30:00 21-01-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6284 21-01-2021 21:38:00 21-01-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 21-01-2021 21:51:00 21-01-2021 22:43:00
Звенигород — Лобня 6290 21-01-2021 22:28:00 21-01-2021 23:28:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 21-01-2021 22:35:00 21-01-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 21-01-2021 22:42:00 21-01-2021 23:43:00
Голицыно — Дмитров 6294 21-01-2021 22:50:00 21-01-2021 23:53:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 21-01-2021 22:58:00 21-01-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 21-01-2021 23:06:00 22-01-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 21-01-2021 23:42:00 22-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search