Электричка № 6118 Днепр-Главный — Синельниково-1: расписание на сегодня и завтра

09 декабря 2017
32
0

Расстояние между станциями Днепр-Главный и Синельниково-1 53,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Электричка № 6118 Днепр-Главный — Синельниково-1 находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр-Главный — Синельниково-1 (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 09-12-2017 14:40:00
193 км 09-12-2017 14:47:00 1 мин 09-12-2017 14:48:00 8 м
Нижнеднепровск 09-12-2017 14:50:00 1 мин 09-12-2017 14:51:00 3 м
196 км 09-12-2017 14:54:00 1 мин 09-12-2017 14:55:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 09-12-2017 14:59:00 1 мин 09-12-2017 15:00:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 09-12-2017 15:02:00 1 мин 09-12-2017 15:03:00 3 м
Ксеньевка 09-12-2017 15:06:00 1 мин 09-12-2017 15:07:00 4 м
Игрень 09-12-2017 15:09:00 1 мин 09-12-2017 15:10:00 3 м
207 км 09-12-2017 15:12:00 1 мин 09-12-2017 15:13:00 3 м
212 км 09-12-2017 15:17:00 1 мин 09-12-2017 15:18:00 5 м
Илларионово 09-12-2017 15:23:00 1 мин 09-12-2017 15:24:00 6 м
219 км 09-12-2017 15:27:00 1 мин 09-12-2017 15:28:00 4 м
222 км 09-12-2017 15:31:00 1 мин 09-12-2017 15:32:00 4 м
225 км 09-12-2017 15:35:00 1 мин 09-12-2017 15:36:00 4 м
Хорошево 09-12-2017 15:39:00 1 мин 09-12-2017 15:40:00 4 м
230 км 09-12-2017 15:43:00 2 мин 09-12-2017 15:45:00 5 м
235 км 09-12-2017 15:49:00 1 мин 09-12-2017 15:50:00 5 м
Синельниково-2 09-12-2017 15:53:00 1 мин 09-12-2017 15:54:00 4 м
Синельниково-1 09-12-2017 16:01:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Днепр-Главный Синельниково-1 на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр-Главный — Лозовая 6272 22-01-2018 03:25:00 22-01-2018 04:40:00
Днепр-Главный — Лозовая 6284 22-01-2018 05:34:00 22-01-2018 06:52:00
Днепр-Главный — Геническ 6702/6701/6703 22-01-2018 07:18:00 22-01-2018 08:10:00
Днепр-Главный — Запорожье-1 6112/6111 22-01-2018 08:09:00 22-01-2018 09:24:00
Днепр — Покровск 826П 22-01-2018 09:40:00 22-01-2018 10:25:00
Днепр-Главный — Запорожье-2 6548/6547 22-01-2018 10:09:00 22-01-2018 11:25:00
Днепр-Главный — Чаплино 6140 22-01-2018 11:03:00 22-01-2018 12:22:00
Днепр-Главный — Лозовая 6276 22-01-2018 13:20:00 22-01-2018 14:40:00
Днепр-Главный — Синельниково-1 6118 22-01-2018 14:40:00 22-01-2018 16:01:00
Днепр-Главный — Лозовая 6280 22-01-2018 16:06:00 22-01-2018 17:29:00
Днепр-Главный — Запорожье-1 6124/6123 22-01-2018 16:16:00 22-01-2018 17:37:00
Днепр-Главный — Чаплино 6126 22-01-2018 17:20:00 22-01-2018 18:41:00
Днепр-Главный — Синельниково-1 6128 22-01-2018 18:38:00 22-01-2018 19:58:00
Днепр-Главный — Синельниково-1 6136 22-01-2018 22:09:00 22-01-2018 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search