ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Бугач — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Бугач — Красноярск-Пасс. находится в пути 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 09:56
Калинина 09:59 1 мин 10:00 4 м
Путепровод 10:01 1 мин 10:02 2 м
Красноярск-Пасс. 10:07 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Зыково 6302/6406 06:16 06:30
Бугач — Уяр 6354/6408 06:47 07:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 07:00 07:14
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 07:18 07:33
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 08:09 08:23
Минино — Базаиха 6304/6214 08:19 08:33
Бугач — Красноярск-Пасс. 6310 08:30 08:43
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 09:48 10:01
Бугач — Красноярск-Пасс. 6118 09:58 10:09
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 11:52 12:06
Снежница — Красноярск-Пасс. 6324 13:25 13:38
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6719/6720 16:03 16:18
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 17:23 17:36
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 17:56 18:11
Чернореченская — Зыково 6316/6438 18:30 18:43
Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436 18:44 18:58
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 19:37 19:50
Снежница — Уяр 6342/6442 20:11 20:24
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 20:49 21:03
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 21:12 21:26
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 21:31 21:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search