ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6117 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино (по будням с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 08:45
Ланская 08:52 1 мин 08:53 8 м
Удельная 08:56 1 мин 08:57 4 м
Озерки 08:59 1 мин 09:00 3 м
Шувалово 09:01 1 мин 09:02 2 м
Парголово 09:06 1 мин 09:07 5 м
Левашово 09:09 1 мин 09:10 3 м
Песочная 09:13 1 мин 09:14 4 м
Дибуны 09:16 1 мин 09:17 3 м
Белоостров 09:21 1 мин 09:22 5 м
Солнечное 09:25 1 мин 09:26 4 м
Репино 09:30 1 мин 09:31 5 м
Комарово 09:34 1 мин 09:35 4 м
Зеленогорск 09:40 1 мин 09:41 6 м
Ушково 09:44 1 мин 09:45 4 м
Рощино 09:49 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Рощино на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 07:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 07:55 08:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 08:15 09:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6117 08:45 09:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 09:30 10:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:35 10:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 13:50 14:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 13:55 14:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 14:29 15:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 15:40 16:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:50 16:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 16:55 18:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17:13 18:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 18:15 18:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 19:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:30 20:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 20:47 21:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 21:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 23:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search