ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6117 Нахабино — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Нахабино — Волоколамск находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Волоколамск (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 19-09-2020 17:37:00
Малиновка 19-09-2020 17:39:00 1 мин 19-09-2020 17:40:00 3 м
Дедовск 19-09-2020 17:43:00 1 мин 19-09-2020 17:44:00 4 м
Миитовская 19-09-2020 17:46:00 1 мин 19-09-2020 17:47:00 3 м
Снегири 19-09-2020 17:51:00 1 мин 19-09-2020 17:52:00 5 м
50 км 19-09-2020 17:56:00 1 мин 19-09-2020 17:57:00 5 м
Манихино 1 19-09-2020 18:00:00 1 мин 19-09-2020 18:01:00 4 м
Троицкая 19-09-2020 18:03:00 1 мин 19-09-2020 18:04:00 3 м
Истра 19-09-2020 18:08:00 1 мин 19-09-2020 18:09:00 5 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 18:12:00 1 мин 19-09-2020 18:13:00 4 м
Чеховская 19-09-2020 18:15:00 1 мин 19-09-2020 18:16:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 18:22:00 1 мин 19-09-2020 18:23:00 7 м
73 км 19-09-2020 18:26:00 1 мин 19-09-2020 18:27:00 4 м
Ядрошино 19-09-2020 18:29:00 1 мин 19-09-2020 18:30:00 3 м
Курсаковская 19-09-2020 18:32:00 1 мин 19-09-2020 18:33:00 3 м
Румянцево 19-09-2020 18:36:00 1 мин 19-09-2020 18:37:00 4 м
Новопетровская 19-09-2020 18:42:00 1 мин 19-09-2020 18:43:00 6 м
Устиновка 19-09-2020 18:44:00 19-09-2020 18:44:00 1 м
91 км 19-09-2020 18:47:00 1 мин 19-09-2020 18:48:00 4 м
Лесодолгоруково 19-09-2020 18:49:00 19-09-2020 18:49:00 1 м
Чисмена 19-09-2020 18:58:00 1 мин 19-09-2020 18:59:00 10 м
Матрёнино 19-09-2020 19:00:00 19-09-2020 19:00:00 1 м
Дубосеково 19-09-2020 19:01:00 19-09-2020 19:01:00 1 м
Волоколамск 19-09-2020 19:17:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 05-08-2021 00:22:00 05-08-2021 02:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05-08-2021 06:02:00 05-08-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 05-08-2021 07:32:00 05-08-2021 09:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 05-08-2021 07:56:00 05-08-2021 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 05-08-2021 09:02:00 05-08-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 05-08-2021 09:42:00 05-08-2021 11:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 05-08-2021 10:21:00 05-08-2021 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 05-08-2021 12:00:00 05-08-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 05-08-2021 14:12:00 05-08-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 05-08-2021 14:50:00 05-08-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 05-08-2021 15:26:00 05-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 05-08-2021 16:14:00 05-08-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 05-08-2021 17:14:00 05-08-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 05-08-2021 18:08:00 05-08-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 05-08-2021 18:26:00 05-08-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 05-08-2021 18:43:00 05-08-2021 20:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 05-08-2021 19:32:00 05-08-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 05-08-2021 19:50:00 05-08-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 05-08-2021 21:02:00 05-08-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 05-08-2021 21:20:00 05-08-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 05-08-2021 21:56:00 05-08-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 05-08-2021 22:32:00 06-08-2021 00:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 05-08-2021 23:09:00 06-08-2021 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search