ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6117 Москва-Товарная — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Москва-Товарная — Серпухов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Серпухов (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 11:40
Калитники 11:42 1 мин 11:43 3 м
Новохохловская 11:44 1 мин 11:45 2 м
Текстильщики 11:47 1 мин 11:48 3 м
Люблино 11:52 1 мин 11:53 5 м
Депо 11:55 1 мин 11:56 3 м
Перерва 11:57 1 мин 11:58 2 м
Курьяново 12:00 1 мин 12:01 3 м
Москворечье 12:02 1 мин 12:03 2 м
Царицыно 12:07 1 мин 12:08 5 м
Покровское 12:11 1 мин 12:12 4 м
Красный Строитель 12:14 1 мин 12:15 3 м
Битца 12:17 1 мин 12:18 3 м
Бутово 12:21 1 мин 12:22 4 м
Щербинка 12:25 1 мин 12:26 4 м
Остафьево 12:28 1 мин 12:29 3 м
Силикатная 12:30 1 мин 12:31 2 м
Подольск 12:36 5 мин 12:41 10 м
Кутузовская 12:44 1 мин 12:45 4 м
Весенняя 12:47 1 мин 12:48 3 м
Гривно 12:51 1 мин 12:52 4 м
Львовская 12:56 1 мин 12:57 5 м
Молоди 13:00 1 мин 13:01 4 м
Столбовая 13:04 1 мин 13:05 4 м
66 км 13:07 1 мин 13:08 3 м
Чепелёво 13:11 1 мин 13:12 4 м
Чехов 13:16 1 мин 13:17 5 м
Луч 13:21 1 мин 13:22 5 м
Шарапова Охота 13:26 1 мин 13:27 5 м
92 км 13:30 1 мин 13:31 4 м
Авангард 13:34 1 мин 13:35 4 м
Серпухов 13:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:10 02:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:23 07:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:10 07:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:21 09:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:28 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:48 11:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:05 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 12:59
Москва-Товарная — Серпухов 6117 11:40 13:40
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:36 14:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 15:24
Москва-Товарная — Серпухов 6123 14:41 16:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 17:28
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:29 18:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:59 18:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:29 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:11 21:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 21:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 22:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:10 23:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:28 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search