ss x
x

Электричка № 6117 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Можайск (только 16, 17, 18, 19, 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 16-02-2021 06:56:00
Москва (Белорусский вокзал) 16-02-2021 07:00:00 3 мин 16-02-2021 07:03:00 7 м
Беговая 16-02-2021 07:07:00 1 мин 16-02-2021 07:08:00 5 м
Тестовская 16-02-2021 07:11:00 1 мин 16-02-2021 07:12:00 4 м
Фили 16-02-2021 07:14:00 1 мин 16-02-2021 07:15:00 3 м
Славянский Бульвар 16-02-2021 07:18:00 1 мин 16-02-2021 07:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 16-02-2021 07:21:00 1 мин 16-02-2021 07:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 16-02-2021 07:24:00 1 мин 16-02-2021 07:25:00 3 м
Сетунь 16-02-2021 07:27:00 1 мин 16-02-2021 07:28:00 3 м
Немчиновка 16-02-2021 07:29:00 1 мин 16-02-2021 07:30:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16-02-2021 07:33:00 1 мин 16-02-2021 07:34:00 4 м
Баковка 16-02-2021 07:35:00 1 мин 16-02-2021 07:36:00 2 м
Одинцово 16-02-2021 07:41:00 1 мин 16-02-2021 07:42:00 6 м
Отрадное 16-02-2021 07:44:00 1 мин 16-02-2021 07:45:00 3 м
Пионерская 16-02-2021 07:47:00 1 мин 16-02-2021 07:48:00 3 м
Перхушково 16-02-2021 07:49:00 16-02-2021 07:49:00 1 м
Здравница 16-02-2021 07:51:00 1 мин 16-02-2021 07:52:00 3 м
Жаворонки 16-02-2021 07:55:00 1 мин 16-02-2021 07:56:00 4 м
Дачное 16-02-2021 07:57:00 16-02-2021 07:57:00 1 м
Малые Вязёмы 16-02-2021 08:00:00 1 мин 16-02-2021 08:01:00 4 м
Голицыно 16-02-2021 08:04:00 1 мин 16-02-2021 08:05:00 4 м
Сушкинская 16-02-2021 08:10:00 1 мин 16-02-2021 08:11:00 6 м
Петелино 16-02-2021 08:14:00 1 мин 16-02-2021 08:15:00 4 м
Часцовская 16-02-2021 08:16:00 16-02-2021 08:16:00 1 м
Портновская 16-02-2021 08:17:00 16-02-2021 08:17:00 1 м
Кубинка 1 16-02-2021 08:21:00 1 мин 16-02-2021 08:22:00 5 м
Чапаевка 16-02-2021 08:26:00 1 мин 16-02-2021 08:27:00 5 м
Полушкино 16-02-2021 08:30:00 1 мин 16-02-2021 08:31:00 4 м
Санаторная 16-02-2021 08:33:00 1 мин 16-02-2021 08:34:00 3 м
Тучково 16-02-2021 08:38:00 1 мин 16-02-2021 08:39:00 5 м
Театральная 16-02-2021 08:41:00 1 мин 16-02-2021 08:42:00 3 м
Садовая 16-02-2021 08:45:00 1 мин 16-02-2021 08:46:00 4 м
Дорохово 16-02-2021 08:49:00 1 мин 16-02-2021 08:50:00 4 м
Партизанская 16-02-2021 08:53:00 1 мин 16-02-2021 08:54:00 4 м
Шаликово 16-02-2021 08:59:00 1 мин 16-02-2021 09:00:00 6 м
Кукаринская 16-02-2021 09:04:00 1 мин 16-02-2021 09:05:00 5 м
109 км 16-02-2021 09:07:00 1 мин 16-02-2021 09:08:00 3 м
Можайск 16-02-2021 09:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 03-03-2021 00:37:00 03-03-2021 02:53:00
Лобня — Можайск 6111 03-03-2021 06:11:00 03-03-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 03-03-2021 06:56:00 03-03-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 03-03-2021 07:11:00 03-03-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 03-03-2021 08:06:00 03-03-2021 10:15:00
Лобня — Бородино 6139 03-03-2021 08:36:00 03-03-2021 10:47:00
Икша — Можайск 6151 03-03-2021 09:41:00 03-03-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 03-03-2021 10:06:00 03-03-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 03-03-2021 10:36:00 03-03-2021 12:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 03-03-2021 14:36:00 03-03-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 03-03-2021 15:41:00 03-03-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 03-03-2021 16:36:00 03-03-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 03-03-2021 17:06:00 03-03-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 03-03-2021 17:36:00 03-03-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 03-03-2021 18:06:00 03-03-2021 20:20:00
Лобня — Бородино 6253 03-03-2021 19:06:00 03-03-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 03-03-2021 19:11:00 03-03-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 03-03-2021 20:26:00 03-03-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 03-03-2021 21:11:00 03-03-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 03-03-2021 22:11:00 04-03-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search