ss x
x

Электричка № 6117 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 31-03-2017 18:00:00
Дмитровская 31-03-2017 18:06:00 1 мин 31-03-2017 18:07:00 7 м
Гражданская 31-03-2017 18:09:00 1 мин 31-03-2017 18:10:00 3 м
Красный Балтиец 31-03-2017 18:12:00 1 мин 31-03-2017 18:13:00 3 м
Ленинградская 31-03-2017 18:15:00 1 мин 31-03-2017 18:16:00 3 м
Покровское-Стрешнево 31-03-2017 18:18:00 1 мин 31-03-2017 18:19:00 3 м
Тушино 31-03-2017 18:23:00 1 мин 31-03-2017 18:24:00 5 м
Трикотажная 31-03-2017 18:26:00 1 мин 31-03-2017 18:27:00 3 м
Павшино 31-03-2017 18:32:00 1 мин 31-03-2017 18:33:00 6 м
Красногорская 31-03-2017 18:35:00 1 мин 31-03-2017 18:36:00 3 м
Опалиха 31-03-2017 18:40:00 1 мин 31-03-2017 18:41:00 5 м
Аникеевка 31-03-2017 18:42:00 1 мин 31-03-2017 18:43:00 2 м
Нахабино 31-03-2017 18:47:00 1 мин 31-03-2017 18:48:00 5 м
Малиновка 31-03-2017 18:50:00 1 мин 31-03-2017 18:51:00 3 м
Дедовск 31-03-2017 18:54:00 1 мин 31-03-2017 18:55:00 4 м
Миитовская 31-03-2017 18:56:00 1 мин 31-03-2017 18:57:00 2 м
Снегири 31-03-2017 19:01:00 1 мин 31-03-2017 19:02:00 5 м
50 км 31-03-2017 19:06:00 1 мин 31-03-2017 19:07:00 5 м
Манихино 1 31-03-2017 19:10:00 1 мин 31-03-2017 19:11:00 4 м
Троицкая 31-03-2017 19:13:00 1 мин 31-03-2017 19:14:00 3 м
Истра 31-03-2017 19:17:00 1 мин 31-03-2017 19:18:00 4 м
Новоиерусалимская 31-03-2017 19:20:00 1 мин 31-03-2017 19:21:00 3 м
Чеховская 31-03-2017 19:23:00 1 мин 31-03-2017 19:24:00 3 м
Холщёвики 31-03-2017 19:30:00 1 мин 31-03-2017 19:31:00 7 м
73 км 31-03-2017 19:34:00 1 мин 31-03-2017 19:35:00 4 м
Ядрошино 31-03-2017 19:37:00 1 мин 31-03-2017 19:38:00 3 м
Курсаковская 31-03-2017 19:41:00 1 мин 31-03-2017 19:42:00 4 м
Румянцево 31-03-2017 19:44:00 1 мин 31-03-2017 19:45:00 3 м
Новопетровская 31-03-2017 19:51:00 1 мин 31-03-2017 19:52:00 7 м
Устиновка 31-03-2017 19:53:00 1 мин 31-03-2017 19:54:00 2 м
91 км 31-03-2017 19:57:00 1 мин 31-03-2017 19:58:00 4 м
Лесодолгоруково 31-03-2017 20:02:00 1 мин 31-03-2017 20:03:00 5 м
Чисмена 31-03-2017 20:10:00 1 мин 31-03-2017 20:11:00 8 м
Матрёнино 31-03-2017 20:17:00 1 мин 31-03-2017 20:18:00 7 м
Дубосеково 31-03-2017 20:23:00 1 мин 31-03-2017 20:24:00 6 м
Волоколамск 31-03-2017 20:34:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-10-2020 05:19:00 27-10-2020 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-10-2020 06:55:00 27-10-2020 09:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-10-2020 10:55:00 27-10-2020 13:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 27-10-2020 14:19:00 27-10-2020 16:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 27-10-2020 20:07:00 27-10-2020 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-10-2020 22:19:00 28-10-2020 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search