ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6117 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (по выходным с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11:35
Москва-Товарная 11:39 1 мин 11:40 5 м
Калитники 11:42 1 мин 11:43 3 м
Новохохловская 11:44 1 мин 11:45 2 м
Текстильщики 11:47 1 мин 11:48 3 м
Люблино (Кубанская) 11:52 1 мин 11:53 5 м
Депо 11:54 1 мин 11:55 2 м
Перерва 11:57 1 мин 11:58 3 м
Курьяново 11:59 1 мин 12:00 2 м
Москворечье 12:01 1 мин 12:02 2 м
Царицыно 12:05 2 мин 12:07 5 м
Покровское 12:10 1 мин 12:11 4 м
Красный Строитель 12:13 1 мин 12:14 3 м
Битца 12:16 1 мин 12:17 3 м
Бутово 12:21 1 мин 12:22 5 м
Щербинка 12:24 1 мин 12:25 3 м
Остафьево 12:27 1 мин 12:28 3 м
Силикатная 12:30 1 мин 12:31 3 м
Подольск 12:35 6 мин 12:41 10 м
Кутузовская 12:44 1 мин 12:45 4 м
Весенняя 12:47 1 мин 12:48 3 м
Гривно 12:51 1 мин 12:52 4 м
Львовская 12:55 1 мин 12:56 4 м
Молоди 12:59 1 мин 13:00 4 м
Столбовая 13:03 1 мин 13:04 4 м
66 км 13:06 1 мин 13:07 3 м
Чепелёво 13:10 1 мин 13:11 4 м
Чехов 13:14 1 мин 13:15 4 м
Луч 13:19 1 мин 13:20 5 м
Шарапова Охота 13:25 1 мин 13:26 6 м
92 км 13:29 1 мин 13:30 4 м
Авангард 13:33 1 мин 13:34 4 м
Серпухов 13:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 02:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:47
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:17 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search