ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6117 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 августа, 1, 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-08-2021 07:03:00
Беговая 17-08-2021 07:07:00 1 мин 17-08-2021 07:08:00 5 м
Тестовская 17-08-2021 07:11:00 1 мин 17-08-2021 07:12:00 4 м
Фили 17-08-2021 07:14:00 1 мин 17-08-2021 07:15:00 3 м
Славянский Бульвар 17-08-2021 07:18:00 1 мин 17-08-2021 07:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-08-2021 07:21:00 1 мин 17-08-2021 07:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-08-2021 07:24:00 1 мин 17-08-2021 07:25:00 3 м
Сетунь 17-08-2021 07:27:00 1 мин 17-08-2021 07:28:00 3 м
Немчиновка 17-08-2021 07:29:00 1 мин 17-08-2021 07:30:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-08-2021 07:33:00 1 мин 17-08-2021 07:34:00 4 м
Баковка 17-08-2021 07:35:00 1 мин 17-08-2021 07:36:00 2 м
Одинцово 17-08-2021 07:41:00 1 мин 17-08-2021 07:42:00 6 м
Отрадное 17-08-2021 07:44:00 1 мин 17-08-2021 07:45:00 3 м
Пионерская 17-08-2021 07:47:00 1 мин 17-08-2021 07:48:00 3 м
Перхушково 17-08-2021 07:49:00 17-08-2021 07:49:00 1 м
Здравница 17-08-2021 07:51:00 1 мин 17-08-2021 07:52:00 3 м
Жаворонки 17-08-2021 07:55:00 1 мин 17-08-2021 07:56:00 4 м
Дачное 17-08-2021 07:57:00 17-08-2021 07:57:00 1 м
Малые Вязёмы 17-08-2021 08:00:00 1 мин 17-08-2021 08:01:00 4 м
Голицыно 17-08-2021 08:04:00 1 мин 17-08-2021 08:05:00 4 м
Сушкинская 17-08-2021 08:10:00 1 мин 17-08-2021 08:11:00 6 м
Петелино 17-08-2021 08:14:00 1 мин 17-08-2021 08:15:00 4 м
Часцовская 17-08-2021 08:16:00 17-08-2021 08:16:00 1 м
Портновская 17-08-2021 08:17:00 17-08-2021 08:17:00 1 м
Кубинка 1 17-08-2021 08:21:00 1 мин 17-08-2021 08:22:00 5 м
Чапаевка 17-08-2021 08:26:00 1 мин 17-08-2021 08:27:00 5 м
Полушкино 17-08-2021 08:30:00 1 мин 17-08-2021 08:31:00 4 м
Санаторная 17-08-2021 08:33:00 1 мин 17-08-2021 08:34:00 3 м
Тучково 17-08-2021 08:38:00 1 мин 17-08-2021 08:39:00 5 м
Театральная 17-08-2021 08:41:00 1 мин 17-08-2021 08:42:00 3 м
Садовая 17-08-2021 08:45:00 1 мин 17-08-2021 08:46:00 4 м
Дорохово 17-08-2021 08:49:00 1 мин 17-08-2021 08:50:00 4 м
Партизанская 17-08-2021 08:53:00 1 мин 17-08-2021 08:54:00 4 м
Шаликово 17-08-2021 08:59:00 1 мин 17-08-2021 09:00:00 6 м
Кукаринская 17-08-2021 09:04:00 1 мин 17-08-2021 09:05:00 5 м
109 км 17-08-2021 09:07:00 1 мин 17-08-2021 09:08:00 3 м
Можайск 17-08-2021 09:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 25-09-2021 00:44:00 25-09-2021 02:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 25-09-2021 04:23:00 25-09-2021 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 25-09-2021 05:16:00 25-09-2021 07:18:00
Лобня — Можайск 6111 25-09-2021 06:18:00 25-09-2021 08:20:00
Лобня — Можайск 6117 25-09-2021 07:03:00 25-09-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 25-09-2021 07:18:00 25-09-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 25-09-2021 08:13:00 25-09-2021 10:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 25-09-2021 08:15:00 25-09-2021 09:47:00
Лобня — Бородино 6139 25-09-2021 08:43:00 25-09-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 25-09-2021 09:15:00 25-09-2021 10:54:00
Лобня — Можайск 6149 25-09-2021 09:48:00 25-09-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 25-09-2021 10:13:00 25-09-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-09-2021 10:43:00 25-09-2021 12:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 25-09-2021 11:58:00 25-09-2021 14:10:00
Лобня — Можайск 6183 25-09-2021 13:17:00 25-09-2021 15:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 25-09-2021 14:26:00 25-09-2021 16:03:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 25-09-2021 14:43:00 25-09-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 25-09-2021 15:48:00 25-09-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 25-09-2021 16:43:00 25-09-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 25-09-2021 17:13:00 25-09-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 25-09-2021 17:43:00 25-09-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 25-09-2021 18:13:00 25-09-2021 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 25-09-2021 18:47:00 25-09-2021 20:29:00
Лобня — Бородино 6253 25-09-2021 19:13:00 25-09-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 25-09-2021 19:18:00 25-09-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 25-09-2021 20:33:00 25-09-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 25-09-2021 21:18:00 25-09-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 25-09-2021 22:18:00 26-09-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search