ss x
x

Электричка № 6117 Минск-Пасс. — Олехновичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Олехновичи 52,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6117 Минск-Пасс. — Олехновичи находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Олехновичи (только 14, 15, 16 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 14-02-2017 11:36:00
Минск-Северный 14-02-2017 11:41:00 1 мин 14-02-2017 11:42:00 6 м
Масюковщина 14-02-2017 11:46:00 1 мин 14-02-2017 11:47:00 5 м
Лебяжий 14-02-2017 11:50:00 1 мин 14-02-2017 11:51:00 4 м
Ждановичи 14-02-2017 11:53:00 1 мин 14-02-2017 11:54:00 3 м
Минское Море 14-02-2017 11:57:00 1 мин 14-02-2017 11:58:00 4 м
Ратомка 14-02-2017 12:00:00 1 мин 14-02-2017 12:01:00 3 м
Крыжовка 14-02-2017 12:05:00 1 мин 14-02-2017 12:06:00 5 м
Зелёное 14-02-2017 12:09:00 2 мин 14-02-2017 12:11:00 5 м
Беларусь 14-02-2017 12:15:00 1 мин 14-02-2017 12:16:00 5 м
Хмелевка 14-02-2017 12:19:00 1 мин 14-02-2017 12:20:00 4 м
Анусино 14-02-2017 12:23:00 1 мин 14-02-2017 12:24:00 4 м
Радошковичи 14-02-2017 12:26:00 1 мин 14-02-2017 12:27:00 3 м
Вязынка 14-02-2017 12:29:00 1 мин 14-02-2017 12:30:00 3 м
Пралески 14-02-2017 12:33:00 1 мин 14-02-2017 12:34:00 4 м
Дубравы 14-02-2017 12:36:00 1 мин 14-02-2017 12:37:00 3 м
Романы 14-02-2017 12:40:00 1 мин 14-02-2017 12:41:00 4 м
Олехновичи 14-02-2017 12:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Олехновичи на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 30-11-2020 00:46:00 30-11-2020 01:52:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 30-11-2020 04:39:00 30-11-2020 05:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 30-11-2020 05:24:00 30-11-2020 06:30:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 30-11-2020 06:25:00 30-11-2020 07:35:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 30-11-2020 07:24:00 30-11-2020 08:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 30-11-2020 08:01:00 30-11-2020 09:16:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 30-11-2020 08:47:00 30-11-2020 10:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 30-11-2020 09:42:00 30-11-2020 10:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 30-11-2020 11:04:00 30-11-2020 12:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 30-11-2020 12:57:00 30-11-2020 14:18:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 30-11-2020 13:47:00 30-11-2020 15:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 30-11-2020 15:38:00 30-11-2020 16:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 30-11-2020 16:15:00 30-11-2020 17:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 30-11-2020 16:45:00 30-11-2020 17:40:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 30-11-2020 17:36:00 30-11-2020 18:42:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 30-11-2020 18:17:00 30-11-2020 19:23:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 30-11-2020 19:17:00 30-11-2020 20:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 30-11-2020 20:53:00 30-11-2020 22:00:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 30-11-2020 22:13:00 30-11-2020 23:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search