Электричка № 6117 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016


Электричка № 6117 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 12 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::12-12-2016 11:33:00
Минск-Северный12-12-2016 11:38:001 мин12-12-2016 11:39:006 м
Масюковщина12-12-2016 11:43:001 мин12-12-2016 11:44:005 м
Лебяжий12-12-2016 11:47:001 мин12-12-2016 11:48:004 м
Ждановичи12-12-2016 11:50:001 мин12-12-2016 11:51:003 м
Минское Море12-12-2016 11:54:001 мин12-12-2016 11:55:004 м
Ратомка12-12-2016 11:57:001 мин12-12-2016 11:58:003 м
Крыжовка12-12-2016 12:01:001 мин12-12-2016 12:02:004 м
Зелёное12-12-2016 12:05:002 мин12-12-2016 12:07:005 м
Беларусь12-12-2016 12:10:001 мин12-12-2016 12:11:004 м
Хмелевка12-12-2016 12:14:001 мин12-12-2016 12:15:004 м
Анусино12-12-2016 12:18:001 мин12-12-2016 12:19:004 м
Радошковичи12-12-2016 12:21:001 мин12-12-2016 12:22:003 м
Вязынка12-12-2016 12:24:001 мин12-12-2016 12:25:003 м
Пралески12-12-2016 12:28:001 мин12-12-2016 12:29:004 м
Дубравы12-12-2016 12:43:001 мин12-12-2016 12:44:0015 м
Романы12-12-2016 12:49:001 мин12-12-2016 12:50:006 м
Олехновичи12-12-2016 12:56:001 мин12-12-2016 12:57:007 м
Бояры12-12-2016 13:01:001 мин12-12-2016 13:02:005 м
Лоси12-12-2016 13:05:001 мин12-12-2016 13:06:004 м
Уша12-12-2016 13:10:001 мин12-12-2016 13:11:005 м
Мясота12-12-2016 13:15:001 мин12-12-2016 13:16:005 м
Татарщизна12-12-2016 13:18:001 мин12-12-2016 13:19:003 м
Криница12-12-2016 13:21:001 мин12-12-2016 13:22:003 м
Селивоновка12-12-2016 13:24:001 мин12-12-2016 13:25:003 м
Фестивальный12-12-2016 13:28:001 мин12-12-2016 13:29:004 м
Молодечно12-12-2016 13:34:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Молодечно610127-05-2018 00:30:0027-05-2018 02:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай610327-05-2018 04:40:0027-05-2018 06:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно610527-05-2018 05:25:0027-05-2018 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай610727-05-2018 06:25:0027-05-2018 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно610927-05-2018 07:23:0027-05-2018 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно611327-05-2018 08:48:0027-05-2018 10:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно611527-05-2018 09:52:0027-05-2018 11:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай611727-05-2018 11:10:0027-05-2018 12:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно611927-05-2018 13:00:0027-05-2018 14:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай612127-05-2018 14:06:0027-05-2018 15:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно612327-05-2018 15:30:0027-05-2018 17:17:00
Минск-Пасс. — Гудогай612527-05-2018 16:22:0027-05-2018 18:06:00
Минск-Пасс. — Молодечно612727-05-2018 17:34:0027-05-2018 19:19:00
Минск-Пасс. — Гудогай703527-05-2018 18:11:0027-05-2018 19:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай612927-05-2018 18:17:0027-05-2018 20:01:00
Минск-Пасс. — Солы613127-05-2018 19:18:0027-05-2018 21:12:00
Минск-Пасс. — Молодечно613327-05-2018 20:45:0027-05-2018 22:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно613527-05-2018 22:15:0027-05-2018 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search