Электричка № 6117 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
102
0


Электричка № 6117 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-12-2016 11:33:00
Минск-Северный 12-12-2016 11:38:00 1 мин 12-12-2016 11:39:00 6 м
Масюковщина 12-12-2016 11:43:00 1 мин 12-12-2016 11:44:00 5 м
Лебяжий 12-12-2016 11:47:00 1 мин 12-12-2016 11:48:00 4 м
Ждановичи 12-12-2016 11:50:00 1 мин 12-12-2016 11:51:00 3 м
Минское Море 12-12-2016 11:54:00 1 мин 12-12-2016 11:55:00 4 м
Ратомка 12-12-2016 11:57:00 1 мин 12-12-2016 11:58:00 3 м
Крыжовка 12-12-2016 12:01:00 1 мин 12-12-2016 12:02:00 4 м
Зелёное 12-12-2016 12:05:00 2 мин 12-12-2016 12:07:00 5 м
Беларусь 12-12-2016 12:10:00 1 мин 12-12-2016 12:11:00 4 м
Хмелевка 12-12-2016 12:14:00 1 мин 12-12-2016 12:15:00 4 м
Анусино 12-12-2016 12:18:00 1 мин 12-12-2016 12:19:00 4 м
Радошковичи 12-12-2016 12:21:00 1 мин 12-12-2016 12:22:00 3 м
Вязынка 12-12-2016 12:24:00 1 мин 12-12-2016 12:25:00 3 м
Пралески 12-12-2016 12:28:00 1 мин 12-12-2016 12:29:00 4 м
Дубравы 12-12-2016 12:43:00 1 мин 12-12-2016 12:44:00 15 м
Романы 12-12-2016 12:49:00 1 мин 12-12-2016 12:50:00 6 м
Олехновичи 12-12-2016 12:56:00 1 мин 12-12-2016 12:57:00 7 м
Бояры 12-12-2016 13:01:00 1 мин 12-12-2016 13:02:00 5 м
Лоси 12-12-2016 13:05:00 1 мин 12-12-2016 13:06:00 4 м
Уша 12-12-2016 13:10:00 1 мин 12-12-2016 13:11:00 5 м
Мясота 12-12-2016 13:15:00 1 мин 12-12-2016 13:16:00 5 м
Татарщизна 12-12-2016 13:18:00 1 мин 12-12-2016 13:19:00 3 м
Криница 12-12-2016 13:21:00 1 мин 12-12-2016 13:22:00 3 м
Селивоновка 12-12-2016 13:24:00 1 мин 12-12-2016 13:25:00 3 м
Фестивальный 12-12-2016 13:28:00 1 мин 12-12-2016 13:29:00 4 м
Молодечно 12-12-2016 13:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 14-12-2017 00:30:00 14-12-2017 02:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 14-12-2017 04:40:00 14-12-2017 06:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 14-12-2017 05:25:00 14-12-2017 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 14-12-2017 06:25:00 14-12-2017 08:16:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 14-12-2017 07:23:00 14-12-2017 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 14-12-2017 08:48:00 14-12-2017 10:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 14-12-2017 09:52:00 14-12-2017 11:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 14-12-2017 11:10:00 14-12-2017 12:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 14-12-2017 13:00:00 14-12-2017 14:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14-12-2017 14:06:00 14-12-2017 15:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 14-12-2017 15:30:00 14-12-2017 17:17:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 14-12-2017 16:22:00 14-12-2017 18:06:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 14-12-2017 17:34:00 14-12-2017 19:19:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 14-12-2017 18:11:00 14-12-2017 19:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 14-12-2017 18:17:00 14-12-2017 20:01:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 14-12-2017 19:18:00 14-12-2017 21:12:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 14-12-2017 20:34:00 14-12-2017 22:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 14-12-2017 22:15:00 14-12-2017 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search