ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6117 Марк — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Марк — Голицыно находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марк — Голицыно (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марк — :: 10:43
Лианозово 10:44 1 мин 10:45 2 м
Бескудниково 10:48 1 мин 10:49 4 м
Дегунино 10:50 1 мин 10:51 2 м
Окружная 10:54 1 мин 10:55 4 м
Тимирязевская 10:58 1 мин 10:59 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:06 1 мин 11:07 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:12 1 мин 11:13 6 м
Беговая 11:17 1 мин 11:18 5 м
Тестовская 11:21 1 мин 11:22 4 м
Фили 11:25 1 мин 11:26 4 м
Славянский Бульвар 11:29 1 мин 11:30 4 м
Кунцевская 11:32 1 мин 11:33 3 м
Рабочий Посёлок 11:35 1 мин 11:36 3 м
Сетунь 11:38 1 мин 11:39 3 м
Немчиновка 11:40 1 мин 11:41 2 м
Сколково 11:43 1 мин 11:44 3 м
Баковка 11:46 1 мин 11:47 3 м
Одинцово 11:50 1 мин 11:51 4 м
Отрадное 11:53 1 мин 11:54 3 м
Пионерская 11:56 1 мин 11:57 3 м
Перхушково 11:59 1 мин 12:00 3 м
Здравница 12:02 1 мин 12:03 3 м
Жаворонки 12:07 1 мин 12:08 5 м
Дачное 12:09 12:09 1 м
Малые Вязёмы 12:11 1 мин 12:12 3 м
Голицыно 12:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Марк Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6101 06:02 07:34
Икша — Звенигород 6103 06:43 08:20
Дмитров — Голицыно 6105 07:13 08:45
Лобня — Звенигород 6107 07:53 09:26
Дмитров — Голицыно 6109 08:23 09:56
Лобня — Голицыно 6113 09:33 11:08
Дубна — Можайск 6905/6115 10:12 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 10:43 12:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:01 14:37
Икша — Дорохово 6125 13:43 15:15
Икша — Можайск 6127 14:13 15:41
Дмитров — Голицыно 6129 14:53 16:28
Дмитров — Бородино 6131 15:22 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 16:02 17:37
Лобня — Дорохово 6135 16:33 18:04
Дмитров — Бородино 6137 17:13 18:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:43 19:13
Лобня — Голицыно 6141 18:23 19:53
Лобня — Можайск 6143 18:53 20:22
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:32 21:06
Дмитров — Бородино 6147 20:03 21:28
Лобня — Можайск 6149 20:43 22:11
Дмитров — Голицыно 6151 21:10 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 21:53 23:21
Лобня — Кубинка 1 6155 22:23 23:58
Лобня — Дорохово 6161 23:39 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search