ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6117 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Лобня — Можайск находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (только 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 06:11
Шереметьевская 06:16 1 мин 06:17 6 м
Хлебниково 06:20 1 мин 06:21 4 м
Водники 06:22 1 мин 06:23 2 м
Долгопрудная 06:25 1 мин 06:26 3 м
Новодачная 06:27 1 мин 06:28 2 м
Марк 06:31 1 мин 06:32 4 м
Лианозово 06:33 1 мин 06:34 2 м
Бескудниково 06:37 1 мин 06:38 4 м
Дегунино 06:39 1 мин 06:40 2 м
Окружная 06:43 1 мин 06:44 4 м
Тимирязевская 06:47 1 мин 06:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:55 1 мин 06:56 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:00 3 мин 07:03 7 м
Беговая 07:07 1 мин 07:08 5 м
Тестовская 07:11 1 мин 07:12 4 м
Фили 07:14 1 мин 07:15 3 м
Славянский Бульвар 07:18 1 мин 07:19 4 м
Кунцевская (Кунцево) 07:21 1 мин 07:22 3 м
Рабочий Посёлок 07:24 1 мин 07:25 3 м
Сетунь 07:27 1 мин 07:28 3 м
Немчиновка 07:29 1 мин 07:30 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:33 1 мин 07:34 4 м
Баковка 07:35 1 мин 07:36 2 м
Одинцово 07:41 1 мин 07:42 6 м
Отрадное 07:44 1 мин 07:45 3 м
Пионерская 07:47 1 мин 07:48 3 м
Перхушково 07:49 07:49 1 м
Здравница 07:51 1 мин 07:52 3 м
Жаворонки 07:55 1 мин 07:56 4 м
Дачное 07:57 07:57 1 м
Малые Вязёмы 08:00 1 мин 08:01 4 м
Голицыно 08:04 1 мин 08:05 4 м
Сушкинская 08:10 1 мин 08:11 6 м
Петелино 08:14 1 мин 08:15 4 м
Часцовская 08:16 08:16 1 м
Портновская 08:17 08:17 1 м
Кубинка 1 08:21 1 мин 08:22 5 м
Чапаевка 08:26 1 мин 08:27 5 м
Полушкино 08:30 1 мин 08:31 4 м
Санаторная 08:33 1 мин 08:34 3 м
Тучково 08:38 1 мин 08:39 5 м
Театральная 08:41 1 мин 08:42 3 м
Садовая 08:45 1 мин 08:46 4 м
Дорохово 08:49 1 мин 08:50 4 м
Партизанская 08:53 1 мин 08:54 4 м
Шаликово 08:59 1 мин 09:00 6 м
Кукаринская 09:04 1 мин 09:05 5 м
109 км 09:07 1 мин 09:08 3 м
Можайск 09:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:15 08:20
Дмитров — Можайск 6117 06:13 09:13
Дубна — Можайск 6391/6161 09:58 12:50
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:53 16:57
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:41
Икша — Можайск 6255 18:24 21:27
Лобня — Можайск 6273 20:18 23:28
Лобня — Бородино 6291 23:53 02:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search