ss x
x

Электричка № 6117 Ленинградская (Стрешнево) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Ленинградская (Стрешнево) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Волоколамск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 23-11-2019 17:36:00
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 17:37:00 1 мин 23-11-2019 17:38:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 17:43:00 1 мин 23-11-2019 17:44:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 17:46:00 1 мин 23-11-2019 17:47:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 17:49:00 1 мин 23-11-2019 17:50:00 3 м
Павшино 23-11-2019 17:55:00 1 мин 23-11-2019 17:56:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 17:59:00 1 мин 23-11-2019 18:00:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 18:03:00 1 мин 23-11-2019 18:04:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 18:06:00 1 мин 23-11-2019 18:07:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 18:11:00 3 мин 23-11-2019 18:14:00 7 м
Малиновка 23-11-2019 18:15:00 23-11-2019 18:15:00 1 м
Дедовск 23-11-2019 18:18:00 1 мин 23-11-2019 18:19:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 18:20:00 23-11-2019 18:20:00 1 м
Снегири 23-11-2019 18:24:00 1 мин 23-11-2019 18:25:00 5 м
50 км 23-11-2019 18:26:00 23-11-2019 18:26:00 1 м
Манихино 1 23-11-2019 18:32:00 1 мин 23-11-2019 18:33:00 7 м
Троицкая 23-11-2019 18:34:00 23-11-2019 18:34:00 1 м
Истра 23-11-2019 18:39:00 1 мин 23-11-2019 18:40:00 6 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 18:43:00 1 мин 23-11-2019 18:44:00 4 м
Чеховская 23-11-2019 18:45:00 23-11-2019 18:45:00 1 м
Холщёвики 23-11-2019 18:51:00 1 мин 23-11-2019 18:52:00 7 м
73 км 23-11-2019 18:55:00 1 мин 23-11-2019 18:56:00 4 м
Ядрошино 23-11-2019 18:58:00 1 мин 23-11-2019 18:59:00 3 м
Курсаковская 23-11-2019 19:01:00 1 мин 23-11-2019 19:02:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 19:05:00 1 мин 23-11-2019 19:06:00 4 м
Новопетровская 23-11-2019 19:11:00 1 мин 23-11-2019 19:12:00 6 м
Устиновка 23-11-2019 19:13:00 23-11-2019 19:13:00 1 м
91 км 23-11-2019 19:16:00 1 мин 23-11-2019 19:17:00 4 м
Лесодолгоруково 23-11-2019 19:18:00 23-11-2019 19:18:00 1 м
Чисмена 23-11-2019 19:27:00 1 мин 23-11-2019 19:28:00 10 м
Матрёнино 23-11-2019 19:29:00 23-11-2019 19:29:00 1 м
Дубосеково 23-11-2019 19:30:00 23-11-2019 19:30:00 1 м
Волоколамск 23-11-2019 19:46:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 08-07-2020 05:36:00 08-07-2020 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 08-07-2020 06:24:00 08-07-2020 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 08-07-2020 07:12:00 08-07-2020 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 08-07-2020 08:12:00 08-07-2020 10:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 08-07-2020 09:00:00 08-07-2020 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 08-07-2020 09:36:00 08-07-2020 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 08-07-2020 11:12:00 08-07-2020 13:29:00
Дмитровская — Шаховская 6052/6051 08-07-2020 14:48:00 08-07-2020 17:08:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 08-07-2020 15:36:00 08-07-2020 17:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 08-07-2020 16:36:00 08-07-2020 18:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 08-07-2020 17:00:00 08-07-2020 19:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-07-2020 17:48:00 08-07-2020 20:01:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 08-07-2020 18:00:00 08-07-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 08-07-2020 18:48:00 08-07-2020 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 08-07-2020 19:12:00 08-07-2020 21:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 08-07-2020 20:24:00 08-07-2020 22:31:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 08-07-2020 20:36:00 08-07-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 08-07-2020 21:00:00 08-07-2020 23:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 08-07-2020 22:36:00 09-07-2020 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search