ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6117 Керамик — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Керамик — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керамик — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керамик — :: 20:13
Вторчермет 20:16 1 мин 20:17 4 м
Уктус 20:20 1 мин 20:21 4 м
Ботаническая 20:24 1 мин 20:25 4 м
Лесотехническая 20:28 1 мин 20:29 4 м
Шарташ 20:35 1 мин 20:36 7 м
Первомайская 20:39 1 мин 20:40 4 м
Екатеринбург-Пасс. 20:44 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Керамик Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6111 06:43 07:16
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 07:15 07:45
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 08:13 08:47
Керамик — Нижний Тагил 6443 08:24 08:55
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6115 09:56 10:28
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 16:30 17:04
Керамик — Нижний Тагил 6461 19:02 19:33
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6117 20:13 20:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search