ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6117 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 25, 26 сентября, 2, 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 13:08
Раменское 13:10 1 мин 13:11 3 м
Фабричная 13:13 1 мин 13:14 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 13:16 1 мин 13:17 3 м
Кратово 13:18 1 мин 13:19 2 м
Отдых 13:21 1 мин 13:22 3 м
Ильинская 13:24 1 мин 13:25 3 м
Быково 13:27 1 мин 13:28 3 м
Удельная 13:30 1 мин 13:31 3 м
Малаховка 13:33 1 мин 13:34 3 м
Красково 13:35 1 мин 13:36 2 м
Томилино 13:38 1 мин 13:39 3 м
Панки 13:41 1 мин 13:42 3 м
Люберцы 1 13:44 1 мин 13:45 3 м
Ухтомская 13:47 1 мин 13:48 3 м
Косино 13:50 1 мин 13:51 3 м
Выхино 13:53 2 мин 13:55 4 м
Вешняки 13:56 1 мин 13:57 2 м
Плющево 13:59 1 мин 14:00 3 м
Перово (бывш. Чухлинка) 14:01 1 мин 14:02 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14:04 1 мин 14:05 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14:06 1 мин 14:07 2 м
Сортировочная 14:09 1 мин 14:10 3 м
Электрозаводская 14:12 1 мин 14:13 3 м
Москва (Казанский вокзал) 14:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:22 05:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:49 06:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:05 06:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:30 06:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:34 06:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 05:58 07:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:04 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:12 07:23
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:25 07:37
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:34 07:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 06:49 08:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:01 08:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:18 08:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 07:18 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:29 08:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 07:44 08:58
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:03 08:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:06 09:21
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:26 09:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:33 09:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 08:42 09:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:03 10:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:13 10:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:41 10:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 09:47 10:59
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:05 11:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:18 11:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:43 11:47
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 10:51 12:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6759 11:03 12:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 11:19 12:31
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 11:41 12:52
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 12:05 13:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 12:10 13:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 12:26 13:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:45 13:57
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:08 14:20
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:27 14:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:39 14:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 13:57 15:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:04 15:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:18 15:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:30 15:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 14:49 16:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:11 16:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:24 16:32
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:34 16:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 15:50 17:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16:04 17:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:20 17:32
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:32 17:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 16:47 17:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:58 18:05
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:20 18:29
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:27 18:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 17:39 18:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 17:53 19:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:07 19:18
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:25 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:40 19:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 18:45 19:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 19:04 20:15
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19:14 20:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:28 20:37
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:35 20:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 19:42 20:55
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:15 21:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 20:34 21:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:58 21:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:15 22:20
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 21:23 22:34
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:37 22:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:47 22:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 21:52 23:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:15 23:27
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:42 23:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:57 23:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:06 00:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:48 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search