ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6117 Хилок — Петровский Завод: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Хилок — Петровский Завод находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хилок — Петровский Завод (только 18, 21, 25, 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18 июня, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хилок — :: 05:56
5916 км 06:16 1 мин 06:17 21 м
Жипхеген 06:29 2 мин 06:31 14 м
Харчетой 06:40 1 мин 06:41 10 м
5891 км 06:47 1 мин 06:48 7 м
Бада 06:55 3 мин 06:58 10 м
5878 км 07:03 1 мин 07:04 6 м
5874 км 07:08 1 мин 07:09 5 м
5871 км 07:12 1 мин 07:13 4 м
5866 км 07:17 1 мин 07:18 5 м
Хохотуй 07:24 2 мин 07:26 8 м
5849 км 07:36 1 мин 07:37 11 м
5845 км 07:42 1 мин 07:43 6 м
Толбага 07:51 1 мин 07:52 9 м
5833 км 07:56 1 мин 07:57 5 м
Новопавловка 08:04 2 мин 08:06 9 м
5825 км 08:10 1 мин 08:11 5 м
Тарбагатай 08:18 2 мин 08:20 9 м
Кули 08:27 1 мин 08:28 8 м
Баляга 08:36 2 мин 08:38 10 м
5800 км 08:43 1 мин 08:44 6 м
5796 км 08:47 1 мин 08:48 4 м
5793 км 08:52 1 мин 08:53 5 м
Декабристы 08:58 3 мин 09:01 8 м
Петровский Завод 09:08 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Хилок Петровский Завод на карте:

Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хилок — Петровский Завод 6107 06:30 09:42
Хилок — Петровский Завод 6105 17:02 20:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search