ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6117 Голутвин — Перово (бывш. Чухлинка): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Голутвин — Перово (бывш. Чухлинка) находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Перово (бывш. Чухлинка) (только 18, 19 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 10:59
Коломна 11:04 1 мин 11:05 6 м
113 км 11:06 1 мин 11:07 2 м
Хорошово 11:10 1 мин 11:11 4 м
Конев Бор 11:14 1 мин 11:15 4 м
Пески 11:18 1 мин 11:19 4 м
Цемгигант 11:23 1 мин 11:24 5 м
Москворецкая 11:25 1 мин 11:26 2 м
Шиферная 11:28 1 мин 11:29 3 м
Воскресенск 11:32 1 мин 11:33 4 м
88 км 11:35 2 мин 11:37 4 м
Трофимово (84 км) 11:40 1 мин 11:41 4 м
Конобеево 11:44 1 мин 11:45 4 м
Виноградово 11:50 1 мин 11:51 6 м
Золотово 11:53 1 мин 11:54 3 м
Фаустово 11:55 1 мин 11:56 2 м
Белоозёрская 11:59 1 мин 12:00 4 м
63 км 12:01 1 мин 12:02 2 м
Радуга 12:04 1 мин 12:05 3 м
Бронницы 12:10 1 мин 12:11 6 м
Загорново 12:13 1 мин 12:14 3 м
Совхоз 12:17 1 мин 12:18 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 12:21 1 мин 12:22 4 м
Раменское 12:24 1 мин 12:25 3 м
Фабричная 12:27 1 мин 12:28 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 12:30 1 мин 12:31 3 м
Кратово 12:32 1 мин 12:33 2 м
Отдых 12:35 1 мин 12:36 3 м
Ильинская 12:38 1 мин 12:39 3 м
Быково 12:41 1 мин 12:42 3 м
Удельная 12:44 1 мин 12:45 3 м
Малаховка 12:47 1 мин 12:48 3 м
Красково 12:49 1 мин 12:50 2 м
Томилино 12:52 1 мин 12:53 3 м
Панки 12:55 1 мин 12:56 3 м
Люберцы 1 12:58 1 мин 12:59 3 м
Ухтомская 13:01 1 мин 13:02 3 м
Косино 13:04 1 мин 13:05 3 м
Выхино 13:07 2 мин 13:09 4 м
Вешняки 13:10 1 мин 13:11 2 м
Плющево 13:13 1 мин 13:14 3 м
Перово (бывш. Чухлинка) 13:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голутвин Перово (бывш. Чухлинка) на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:15 06:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:36 06:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:10 08:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:12 09:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:23 11:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:14 12:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 10:46 12:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 11:48 14:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:11 15:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:08 16:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:48 16:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:41 17:45
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:13 18:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:25 19:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:12 20:17
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:40 20:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19:26 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19:56 22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:28 22:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:44 23:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:34 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search