ss x
x

Электричка № 6117 Фаустово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Фаустово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фаустово — Москва (Казанский вокзал) (только 31 марта, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаустово — :: 31-03-2017 12:46:00
Белоозёрская 31-03-2017 12:49:00 1 мин 31-03-2017 12:50:00 4 м
63 км 31-03-2017 12:52:00 1 мин 31-03-2017 12:53:00 3 м
Радуга 31-03-2017 12:55:00 1 мин 31-03-2017 12:56:00 3 м
Бронницы 31-03-2017 12:58:00 1 мин 31-03-2017 12:59:00 3 м
Загорново 31-03-2017 13:01:00 1 мин 31-03-2017 13:02:00 3 м
Совхоз 31-03-2017 13:05:00 1 мин 31-03-2017 13:06:00 4 м
47 км 31-03-2017 13:09:00 1 мин 31-03-2017 13:10:00 4 м
Раменское 31-03-2017 13:12:00 1 мин 31-03-2017 13:13:00 3 м
Фабричная 31-03-2017 13:14:00 1 мин 31-03-2017 13:15:00 2 м
42 км 31-03-2017 13:17:00 1 мин 31-03-2017 13:18:00 3 м
Кратово 31-03-2017 13:19:00 1 мин 31-03-2017 13:20:00 2 м
Отдых 31-03-2017 13:22:00 1 мин 31-03-2017 13:23:00 3 м
Ильинская 31-03-2017 13:25:00 1 мин 31-03-2017 13:26:00 3 м
Быково 31-03-2017 13:28:00 1 мин 31-03-2017 13:29:00 3 м
Удельная 31-03-2017 13:31:00 1 мин 31-03-2017 13:32:00 3 м
Малаховка 31-03-2017 13:34:00 1 мин 31-03-2017 13:35:00 3 м
Красково 31-03-2017 13:36:00 1 мин 31-03-2017 13:37:00 2 м
Томилино 31-03-2017 13:39:00 1 мин 31-03-2017 13:40:00 3 м
Панки 31-03-2017 13:42:00 1 мин 31-03-2017 13:43:00 3 м
Люберцы 1 31-03-2017 13:45:00 1 мин 31-03-2017 13:46:00 3 м
Ухтомская 31-03-2017 13:49:00 1 мин 31-03-2017 13:50:00 4 м
Косино 31-03-2017 13:51:00 1 мин 31-03-2017 13:52:00 2 м
Выхино 31-03-2017 13:54:00 2 мин 31-03-2017 13:56:00 4 м
Вешняки 31-03-2017 13:57:00 1 мин 31-03-2017 13:58:00 2 м
Плющево 31-03-2017 14:00:00 1 мин 31-03-2017 14:01:00 3 м
Перово 31-03-2017 14:02:00 1 мин 31-03-2017 14:03:00 2 м
Фрезер 31-03-2017 14:04:00 1 мин 31-03-2017 14:05:00 2 м
Новая 31-03-2017 14:07:00 1 мин 31-03-2017 14:08:00 3 м
Сортировочная 31-03-2017 14:09:00 1 мин 31-03-2017 14:10:00 2 м
Электрозаводская 31-03-2017 14:12:00 2 мин 31-03-2017 14:14:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 31-03-2017 14:21:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фаустово Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 24-10-2020 05:08:00 24-10-2020 06:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 24-10-2020 05:41:00 24-10-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 24-10-2020 05:48:00 24-10-2020 07:24:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 24-10-2020 06:11:00 24-10-2020 07:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 24-10-2020 06:56:00 24-10-2020 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 24-10-2020 07:05:00 24-10-2020 08:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 24-10-2020 07:43:00 24-10-2020 08:53:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 24-10-2020 08:03:00 24-10-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 24-10-2020 08:11:00 24-10-2020 09:44:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 24-10-2020 09:18:00 24-10-2020 10:46:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 24-10-2020 09:42:00 24-10-2020 11:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 24-10-2020 10:20:00 24-10-2020 11:47:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 24-10-2020 10:43:00 24-10-2020 12:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 24-10-2020 10:56:00 24-10-2020 12:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 24-10-2020 11:43:00 24-10-2020 13:09:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 24-10-2020 12:35:00 24-10-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 24-10-2020 12:43:00 24-10-2020 14:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 24-10-2020 13:42:00 24-10-2020 15:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 24-10-2020 14:08:00 24-10-2020 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 24-10-2020 15:01:00 24-10-2020 16:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 24-10-2020 15:44:00 24-10-2020 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 24-10-2020 16:09:00 24-10-2020 17:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 24-10-2020 16:35:00 24-10-2020 18:04:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 24-10-2020 17:01:00 24-10-2020 18:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 24-10-2020 18:02:00 24-10-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 24-10-2020 18:20:00 24-10-2020 19:43:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 24-10-2020 18:54:00 24-10-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 24-10-2020 19:07:00 24-10-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 24-10-2020 19:45:00 24-10-2020 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 24-10-2020 19:55:00 24-10-2020 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 24-10-2020 20:34:00 24-10-2020 21:49:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 24-10-2020 20:42:00 24-10-2020 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 24-10-2020 20:52:00 24-10-2020 22:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 24-10-2020 21:31:00 24-10-2020 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 24-10-2020 22:18:00 24-10-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 24-10-2020 22:35:00 24-10-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 24-10-2020 23:29:00 25-10-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search