ss x
x

Электричка № 6117 Дмитров — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Дмитров — Можайск находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Можайск (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 21-11-2019 05:31:00
Яхрома 21-11-2019 05:38:00 1 мин 21-11-2019 05:39:00 8 м
Турист 21-11-2019 05:43:00 1 мин 21-11-2019 05:44:00 5 м
Морозки 21-11-2019 05:47:00 1 мин 21-11-2019 05:48:00 4 м
Икша 21-11-2019 05:52:00 1 мин 21-11-2019 05:53:00 5 м
Трудовая 21-11-2019 05:58:00 1 мин 21-11-2019 05:59:00 6 м
Катуар 21-11-2019 06:02:00 1 мин 21-11-2019 06:03:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 06:04:00 21-11-2019 06:04:00 1 м
Луговая 21-11-2019 06:05:00 21-11-2019 06:05:00 1 м
Депо 21-11-2019 06:09:00 1 мин 21-11-2019 06:10:00 5 м
Лобня 21-11-2019 06:12:00 1 мин 21-11-2019 06:13:00 3 м
Шереметьевская 21-11-2019 06:18:00 1 мин 21-11-2019 06:19:00 6 м
Хлебниково 21-11-2019 06:20:00 1 мин 21-11-2019 06:21:00 2 м
Водники 21-11-2019 06:23:00 1 мин 21-11-2019 06:24:00 3 м
Долгопрудная 21-11-2019 06:25:00 1 мин 21-11-2019 06:26:00 2 м
Новодачная 21-11-2019 06:28:00 1 мин 21-11-2019 06:29:00 3 м
Марк 21-11-2019 06:32:00 1 мин 21-11-2019 06:33:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 06:34:00 1 мин 21-11-2019 06:35:00 2 м
Бескудниково 21-11-2019 06:38:00 1 мин 21-11-2019 06:39:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 06:40:00 1 мин 21-11-2019 06:41:00 2 м
Окружная 21-11-2019 06:44:00 1 мин 21-11-2019 06:45:00 4 м
Тимирязевская 21-11-2019 06:48:00 1 мин 21-11-2019 06:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 06:55:00 1 мин 21-11-2019 06:56:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 07:00:00 3 мин 21-11-2019 07:03:00 7 м
Беговая 21-11-2019 07:07:00 1 мин 21-11-2019 07:08:00 5 м
Тестовская 21-11-2019 07:11:00 1 мин 21-11-2019 07:12:00 4 м
Фили 21-11-2019 07:14:00 1 мин 21-11-2019 07:15:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 07:21:00 1 мин 21-11-2019 07:22:00 7 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 07:24:00 1 мин 21-11-2019 07:25:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 07:27:00 1 мин 21-11-2019 07:28:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 07:29:00 1 мин 21-11-2019 07:30:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 07:33:00 1 мин 21-11-2019 07:34:00 4 м
Баковка 21-11-2019 07:35:00 1 мин 21-11-2019 07:36:00 2 м
Одинцово 21-11-2019 07:40:00 1 мин 21-11-2019 07:41:00 5 м
Отрадное 21-11-2019 07:43:00 1 мин 21-11-2019 07:44:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 07:46:00 1 мин 21-11-2019 07:47:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 07:48:00 21-11-2019 07:48:00 1 м
Здравница 21-11-2019 07:51:00 1 мин 21-11-2019 07:52:00 4 м
Жаворонки 21-11-2019 07:55:00 1 мин 21-11-2019 07:56:00 4 м
Дачное 21-11-2019 07:57:00 21-11-2019 07:57:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 08:00:00 1 мин 21-11-2019 08:01:00 4 м
Голицыно 21-11-2019 08:04:00 1 мин 21-11-2019 08:05:00 4 м
Сушкинская 21-11-2019 08:10:00 1 мин 21-11-2019 08:11:00 6 м
Петелино 21-11-2019 08:14:00 1 мин 21-11-2019 08:15:00 4 м
Часцовская 21-11-2019 08:16:00 21-11-2019 08:16:00 1 м
Портновская 21-11-2019 08:17:00 21-11-2019 08:17:00 1 м
Кубинка 1 21-11-2019 08:21:00 1 мин 21-11-2019 08:22:00 5 м
Чапаевка 21-11-2019 08:25:00 1 мин 21-11-2019 08:26:00 4 м
Полушкино 21-11-2019 08:29:00 1 мин 21-11-2019 08:30:00 4 м
Санаторная 21-11-2019 08:32:00 1 мин 21-11-2019 08:33:00 3 м
Тучково 21-11-2019 08:37:00 1 мин 21-11-2019 08:38:00 5 м
Театральная 21-11-2019 08:40:00 1 мин 21-11-2019 08:41:00 3 м
Садовая 21-11-2019 08:44:00 1 мин 21-11-2019 08:45:00 4 м
Дорохово 21-11-2019 08:47:00 1 мин 21-11-2019 08:48:00 3 м
Партизанская 21-11-2019 08:51:00 1 мин 21-11-2019 08:52:00 4 м
Шаликово 21-11-2019 08:57:00 1 мин 21-11-2019 08:58:00 6 м
Кукаринская 21-11-2019 09:02:00 1 мин 21-11-2019 09:03:00 5 м
109 км 21-11-2019 09:05:00 1 мин 21-11-2019 09:06:00 3 м
Можайск 21-11-2019 09:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Можайск на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05-12-2020 05:31:00 05-12-2020 09:11:00
Дмитров — Бородино 6145 05-12-2020 08:43:00 05-12-2020 12:23:00
Дмитров — Бородино 6199 05-12-2020 16:11:00 05-12-2020 19:45:00
Дмитров — Бородино 6235 05-12-2020 20:42:00 06-12-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search