ss x
x

Электричка № 6117 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Дмитров — Лобня находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 19-07-2020 05:31:00
Яхрома 19-07-2020 05:38:00 1 мин 19-07-2020 05:39:00 8 м
Турист 19-07-2020 05:43:00 1 мин 19-07-2020 05:44:00 5 м
Морозки 19-07-2020 05:47:00 1 мин 19-07-2020 05:48:00 4 м
Икша 19-07-2020 05:52:00 1 мин 19-07-2020 05:53:00 5 м
Трудовая 19-07-2020 05:58:00 1 мин 19-07-2020 05:59:00 6 м
Катуар 19-07-2020 06:02:00 4 мин 19-07-2020 06:06:00 7 м
Некрасовская 19-07-2020 06:07:00 19-07-2020 06:07:00 1 м
Луговая 19-07-2020 06:08:00 19-07-2020 06:08:00 1 м
Депо 19-07-2020 06:12:00 1 мин 19-07-2020 06:13:00 5 м
Лобня 19-07-2020 06:16:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 6399 02-10-2020 00:05:00 02-10-2020 00:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02-10-2020 04:16:00 02-10-2020 04:59:00
Дубна — Одинцово 7101 02-10-2020 04:42:00 02-10-2020 05:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 02-10-2020 05:25:00 02-10-2020 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 02-10-2020 05:31:00 02-10-2020 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 02-10-2020 05:51:00 02-10-2020 06:37:00
Дубна — Кубинка 1 6123 02-10-2020 06:03:00 02-10-2020 06:42:00
Дмитров — Голицыно 6125 02-10-2020 06:13:00 02-10-2020 06:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 02-10-2020 06:27:00 02-10-2020 07:12:00
Талдом — Одинцово 6129 02-10-2020 06:47:00 02-10-2020 07:25:00
Дубна — Звенигород 6131 02-10-2020 06:54:00 02-10-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 02-10-2020 07:10:00 02-10-2020 07:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 02-10-2020 07:20:00 02-10-2020 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 02-10-2020 07:30:00 02-10-2020 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6135 02-10-2020 07:42:00 02-10-2020 08:27:00
Вербилки — Одинцово 6137 02-10-2020 07:53:00 02-10-2020 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 02-10-2020 08:02:00 02-10-2020 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 02-10-2020 08:27:00 02-10-2020 09:12:00
Дмитров — Бородино 6145 02-10-2020 08:39:00 02-10-2020 09:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 02-10-2020 09:02:00 02-10-2020 09:42:00
Дмитров — Голицыно 6149 02-10-2020 09:27:00 02-10-2020 10:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 02-10-2020 11:48:00 02-10-2020 12:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 02-10-2020 12:01:00 02-10-2020 12:52:00
Дубна — Звенигород 6165 02-10-2020 12:08:00 02-10-2020 12:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 02-10-2020 16:37:00 02-10-2020 17:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 02-10-2020 16:57:00 02-10-2020 17:42:00
Дубна — Звенигород 6209 02-10-2020 17:19:00 02-10-2020 17:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 02-10-2020 17:30:00 02-10-2020 18:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 02-10-2020 17:51:00 02-10-2020 18:37:00
Дубна — Одинцово 6215 02-10-2020 18:05:00 02-10-2020 18:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 02-10-2020 18:11:00 02-10-2020 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 02-10-2020 18:32:00 02-10-2020 19:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 02-10-2020 18:53:00 02-10-2020 19:42:00
Дубна — Голицыно 6225 02-10-2020 19:10:00 02-10-2020 19:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 02-10-2020 19:16:00 02-10-2020 20:06:00
Дмитров — Звенигород 6231 02-10-2020 19:53:00 02-10-2020 20:42:00
Дмитров — Голицыно 6233 02-10-2020 20:10:00 02-10-2020 20:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 02-10-2020 20:22:00 02-10-2020 21:07:00
Дмитров — Бородино 6235 02-10-2020 20:42:00 02-10-2020 21:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 02-10-2020 20:50:00 02-10-2020 21:37:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 02-10-2020 21:57:00 02-10-2020 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 02-10-2020 22:06:00 02-10-2020 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7179 02-10-2020 23:10:00 02-10-2020 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 02-10-2020 23:30:00 03-10-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search