ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6117 Белгород — Нежеголь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Белгород — Нежеголь находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Нежеголь (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 07:00
Железнодорожник 07:05 1 мин 07:06 6 м
Крейда 07:10 1 мин 07:11 5 м
Витаминная 07:14 1 мин 07:15 4 м
Пионерская 07:19 1 мин 07:20 5 м
Разумное 07:26 1 мин 07:27 7 м
16 км 07:31 1 мин 07:32 5 м
Топлинка 07:39 1 мин 07:40 8 м
Прилютовка 07:45 1 мин 07:46 6 м
Карьерная 07:54 1 мин 07:55 9 м
31 км 08:00 1 мин 08:01 6 м
Нежеголь 08:08 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Белгород Нежеголь на карте:


Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Нежеголь 6117 07:00 08:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search