ss x
x

Электричка № 6117 88 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 88 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 88 км — Москва (Казанский вокзал) (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
88 км — :: 06-06-2020 12:22:00
Трофимово (84 км) 06-06-2020 12:25:00 1 мин 06-06-2020 12:26:00 4 м
Конобеево 06-06-2020 12:29:00 1 мин 06-06-2020 12:30:00 4 м
Виноградово 06-06-2020 12:37:00 1 мин 06-06-2020 12:38:00 8 м
Золотово 06-06-2020 12:40:00 1 мин 06-06-2020 12:41:00 3 м
Фаустово 06-06-2020 12:42:00 1 мин 06-06-2020 12:43:00 2 м
Белоозёрская 06-06-2020 12:46:00 1 мин 06-06-2020 12:47:00 4 м
63 км 06-06-2020 12:49:00 1 мин 06-06-2020 12:50:00 3 м
Радуга 06-06-2020 12:52:00 1 мин 06-06-2020 12:53:00 3 м
Бронницы 06-06-2020 12:55:00 1 мин 06-06-2020 12:56:00 3 м
Загорново 06-06-2020 12:58:00 1 мин 06-06-2020 12:59:00 3 м
Совхоз 06-06-2020 13:01:00 1 мин 06-06-2020 13:02:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06-06-2020 13:06:00 1 мин 06-06-2020 13:07:00 5 м
Раменское 06-06-2020 13:09:00 1 мин 06-06-2020 13:10:00 3 м
Фабричная 06-06-2020 13:11:00 1 мин 06-06-2020 13:12:00 2 м
42 км 06-06-2020 13:14:00 1 мин 06-06-2020 13:15:00 3 м
Кратово 06-06-2020 13:16:00 1 мин 06-06-2020 13:17:00 2 м
Отдых 06-06-2020 13:20:00 1 мин 06-06-2020 13:21:00 4 м
Ильинская 06-06-2020 13:23:00 1 мин 06-06-2020 13:24:00 3 м
Быково 06-06-2020 13:25:00 1 мин 06-06-2020 13:26:00 2 м
Удельная 06-06-2020 13:28:00 1 мин 06-06-2020 13:29:00 3 м
Малаховка 06-06-2020 13:31:00 1 мин 06-06-2020 13:32:00 3 м
Красково 06-06-2020 13:34:00 1 мин 06-06-2020 13:35:00 3 м
Томилино 06-06-2020 13:36:00 1 мин 06-06-2020 13:37:00 2 м
Панки 06-06-2020 13:39:00 1 мин 06-06-2020 13:40:00 3 м
Люберцы 1 06-06-2020 13:43:00 1 мин 06-06-2020 13:44:00 4 м
Ухтомская 06-06-2020 13:46:00 1 мин 06-06-2020 13:47:00 3 м
Косино 06-06-2020 13:49:00 1 мин 06-06-2020 13:50:00 3 м
Выхино 06-06-2020 13:52:00 1 мин 06-06-2020 13:53:00 3 м
Вешняки 06-06-2020 13:55:00 1 мин 06-06-2020 13:56:00 3 м
Плющево 06-06-2020 13:57:00 1 мин 06-06-2020 13:58:00 2 м
Перово 06-06-2020 13:59:00 1 мин 06-06-2020 14:00:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06-06-2020 14:03:00 1 мин 06-06-2020 14:04:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06-06-2020 14:06:00 1 мин 06-06-2020 14:07:00 3 м
Сортировочная 06-06-2020 14:08:00 1 мин 06-06-2020 14:09:00 2 м
Электрозаводская 06-06-2020 14:11:00 2 мин 06-06-2020 14:13:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 06-06-2020 14:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 88 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 21-09-2020 04:49:00 21-09-2020 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 21-09-2020 05:06:00 21-09-2020 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 21-09-2020 05:22:00 21-09-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 21-09-2020 05:29:00 21-09-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 21-09-2020 05:36:00 21-09-2020 07:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 21-09-2020 05:55:00 21-09-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 21-09-2020 06:02:00 21-09-2020 07:55:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 21-09-2020 06:35:00 21-09-2020 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 21-09-2020 06:46:00 21-09-2020 08:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 21-09-2020 07:00:00 21-09-2020 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 21-09-2020 07:09:00 21-09-2020 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 21-09-2020 07:28:00 21-09-2020 08:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 21-09-2020 07:50:00 21-09-2020 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 21-09-2020 09:15:00 21-09-2020 11:03:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 21-09-2020 09:23:00 21-09-2020 10:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 21-09-2020 09:59:00 21-09-2020 11:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 21-09-2020 11:48:00 21-09-2020 13:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 21-09-2020 12:12:00 21-09-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 21-09-2020 12:22:00 21-09-2020 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 21-09-2020 13:54:00 21-09-2020 15:44:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 21-09-2020 14:19:00 21-09-2020 15:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 21-09-2020 16:40:00 21-09-2020 18:27:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 21-09-2020 16:54:00 21-09-2020 18:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 21-09-2020 18:02:00 21-09-2020 19:43:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 21-09-2020 18:11:00 21-09-2020 19:25:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6129 21-09-2020 18:48:00 21-09-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 21-09-2020 19:29:00 21-09-2020 21:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21-09-2020 20:03:00 21-09-2020 21:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21-09-2020 20:15:00 21-09-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21-09-2020 20:33:00 21-09-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21-09-2020 20:42:00 21-09-2020 22:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21-09-2020 21:11:00 21-09-2020 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21-09-2020 21:59:00 21-09-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21-09-2020 22:17:00 21-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 21-09-2020 23:11:00 22-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search