ss x
x

Электричка № 6117 88 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 88 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 88 км — Москва (Казанский вокзал) (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
88 км — :: 06-06-2020 12:22:00
Трофимово (84 км) 06-06-2020 12:25:00 1 мин 06-06-2020 12:26:00 4 м
Конобеево 06-06-2020 12:29:00 1 мин 06-06-2020 12:30:00 4 м
Виноградово 06-06-2020 12:37:00 1 мин 06-06-2020 12:38:00 8 м
Золотово 06-06-2020 12:40:00 1 мин 06-06-2020 12:41:00 3 м
Фаустово 06-06-2020 12:42:00 1 мин 06-06-2020 12:43:00 2 м
Белоозёрская 06-06-2020 12:46:00 1 мин 06-06-2020 12:47:00 4 м
63 км 06-06-2020 12:49:00 1 мин 06-06-2020 12:50:00 3 м
Радуга 06-06-2020 12:52:00 1 мин 06-06-2020 12:53:00 3 м
Бронницы 06-06-2020 12:55:00 1 мин 06-06-2020 12:56:00 3 м
Загорново 06-06-2020 12:58:00 1 мин 06-06-2020 12:59:00 3 м
Совхоз 06-06-2020 13:01:00 1 мин 06-06-2020 13:02:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06-06-2020 13:06:00 1 мин 06-06-2020 13:07:00 5 м
Раменское 06-06-2020 13:09:00 1 мин 06-06-2020 13:10:00 3 м
Фабричная 06-06-2020 13:11:00 1 мин 06-06-2020 13:12:00 2 м
42 км 06-06-2020 13:14:00 1 мин 06-06-2020 13:15:00 3 м
Кратово 06-06-2020 13:16:00 1 мин 06-06-2020 13:17:00 2 м
Отдых 06-06-2020 13:20:00 1 мин 06-06-2020 13:21:00 4 м
Ильинская 06-06-2020 13:23:00 1 мин 06-06-2020 13:24:00 3 м
Быково 06-06-2020 13:25:00 1 мин 06-06-2020 13:26:00 2 м
Удельная 06-06-2020 13:28:00 1 мин 06-06-2020 13:29:00 3 м
Малаховка 06-06-2020 13:31:00 1 мин 06-06-2020 13:32:00 3 м
Красково 06-06-2020 13:34:00 1 мин 06-06-2020 13:35:00 3 м
Томилино 06-06-2020 13:36:00 1 мин 06-06-2020 13:37:00 2 м
Панки 06-06-2020 13:39:00 1 мин 06-06-2020 13:40:00 3 м
Люберцы 1 06-06-2020 13:43:00 1 мин 06-06-2020 13:44:00 4 м
Ухтомская 06-06-2020 13:46:00 1 мин 06-06-2020 13:47:00 3 м
Косино 06-06-2020 13:49:00 1 мин 06-06-2020 13:50:00 3 м
Выхино 06-06-2020 13:52:00 1 мин 06-06-2020 13:53:00 3 м
Вешняки 06-06-2020 13:55:00 1 мин 06-06-2020 13:56:00 3 м
Плющево 06-06-2020 13:57:00 1 мин 06-06-2020 13:58:00 2 м
Перово 06-06-2020 13:59:00 1 мин 06-06-2020 14:00:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06-06-2020 14:03:00 1 мин 06-06-2020 14:04:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06-06-2020 14:06:00 1 мин 06-06-2020 14:07:00 3 м
Сортировочная 06-06-2020 14:08:00 1 мин 06-06-2020 14:09:00 2 м
Электрозаводская 06-06-2020 14:11:00 2 мин 06-06-2020 14:13:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 06-06-2020 14:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 88 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 21-01-2021 04:48:00 21-01-2021 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 21-01-2021 05:05:00 21-01-2021 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 21-01-2021 05:22:00 21-01-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 21-01-2021 05:29:00 21-01-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 21-01-2021 05:35:00 21-01-2021 07:29:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 21-01-2021 05:55:00 21-01-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 21-01-2021 06:04:00 21-01-2021 07:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 21-01-2021 06:35:00 21-01-2021 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 21-01-2021 06:46:00 21-01-2021 08:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 21-01-2021 07:05:00 21-01-2021 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 21-01-2021 07:13:00 21-01-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 21-01-2021 07:26:00 21-01-2021 08:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 21-01-2021 07:50:00 21-01-2021 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 21-01-2021 09:00:00 21-01-2021 10:48:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 21-01-2021 09:19:00 21-01-2021 10:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 21-01-2021 10:00:00 21-01-2021 11:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 21-01-2021 11:51:00 21-01-2021 13:13:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 21-01-2021 12:16:00 21-01-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 21-01-2021 12:26:00 21-01-2021 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 21-01-2021 13:48:00 21-01-2021 15:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 21-01-2021 14:13:00 21-01-2021 15:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 21-01-2021 14:43:00 21-01-2021 16:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 21-01-2021 15:24:00 21-01-2021 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 21-01-2021 15:49:00 21-01-2021 17:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 21-01-2021 16:17:00 21-01-2021 18:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 21-01-2021 16:35:00 21-01-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 21-01-2021 16:44:00 21-01-2021 18:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 21-01-2021 18:02:00 21-01-2021 19:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 21-01-2021 18:15:00 21-01-2021 19:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 21-01-2021 18:48:00 21-01-2021 20:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 21-01-2021 19:29:00 21-01-2021 21:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21-01-2021 20:03:00 21-01-2021 21:36:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21-01-2021 20:15:00 21-01-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21-01-2021 20:32:00 21-01-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21-01-2021 20:42:00 21-01-2021 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21-01-2021 21:11:00 21-01-2021 23:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21-01-2021 21:59:00 21-01-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21-01-2021 22:16:00 21-01-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21-01-2021 22:23:00 22-01-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 21-01-2021 23:10:00 22-01-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search