ss x
x

Электричка № 6117/6118 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117/6118 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 24-06-2020 23:31:00
Победа 24-06-2020 23:33:00 1 мин 24-06-2020 23:34:00 3 м
Санино 24-06-2020 23:39:00 1 мин 24-06-2020 23:40:00 6 м
Кокошкино 24-06-2020 23:43:00 1 мин 24-06-2020 23:44:00 4 м
Толстопальцево 24-06-2020 23:45:00 1 мин 24-06-2020 23:46:00 2 м
Лесной Городок 24-06-2020 23:49:00 1 мин 24-06-2020 23:50:00 4 м
Внуково 24-06-2020 23:54:00 1 мин 24-06-2020 23:55:00 5 м
Мичуринец 24-06-2020 23:56:00 24-06-2020 23:56:00 1 м
Переделкино 25-06-2020 00:00:00 1 мин 25-06-2020 00:01:00 5 м
Солнечная 25-06-2020 00:03:00 1 мин 25-06-2020 00:04:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 25-06-2020 00:06:00 1 мин 25-06-2020 00:07:00 3 м
Очаково 25-06-2020 00:10:00 1 мин 25-06-2020 00:11:00 4 м
Матвеевская 25-06-2020 00:14:00 1 мин 25-06-2020 00:15:00 4 м
Москва-Сортировочная 25-06-2020 00:16:00 25-06-2020 00:16:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 25-06-2020 00:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6117/6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 18-09-2020 04:34:00 18-09-2020 05:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 18-09-2020 04:56:00 18-09-2020 05:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 18-09-2020 05:06:00 18-09-2020 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 18-09-2020 05:29:00 18-09-2020 06:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 18-09-2020 05:38:00 18-09-2020 06:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 18-09-2020 05:44:00 18-09-2020 06:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 18-09-2020 05:53:00 18-09-2020 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 18-09-2020 06:01:00 18-09-2020 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 18-09-2020 06:06:00 18-09-2020 06:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 18-09-2020 06:19:00 18-09-2020 06:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 18-09-2020 06:29:00 18-09-2020 07:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 18-09-2020 06:41:00 18-09-2020 07:31:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 18-09-2020 06:46:00 18-09-2020 07:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 18-09-2020 06:59:00 18-09-2020 07:54:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 18-09-2020 07:09:00 18-09-2020 07:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 18-09-2020 07:17:00 18-09-2020 08:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 18-09-2020 07:22:00 18-09-2020 08:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 18-09-2020 07:31:00 18-09-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 18-09-2020 07:38:00 18-09-2020 08:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 18-09-2020 07:43:00 18-09-2020 08:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 18-09-2020 07:59:00 18-09-2020 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 18-09-2020 08:08:00 18-09-2020 08:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 18-09-2020 08:14:00 18-09-2020 09:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 18-09-2020 08:21:00 18-09-2020 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 18-09-2020 08:33:00 18-09-2020 09:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 18-09-2020 08:53:00 18-09-2020 09:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 18-09-2020 09:06:00 18-09-2020 09:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 18-09-2020 09:15:00 18-09-2020 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 18-09-2020 09:33:00 18-09-2020 10:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 18-09-2020 09:48:00 18-09-2020 10:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 18-09-2020 09:53:00 18-09-2020 10:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 18-09-2020 10:09:00 18-09-2020 10:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 18-09-2020 10:37:00 18-09-2020 11:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 18-09-2020 10:54:00 18-09-2020 11:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 18-09-2020 11:23:00 18-09-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 18-09-2020 11:35:00 18-09-2020 12:28:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 18-09-2020 13:22:00 18-09-2020 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 18-09-2020 13:28:00 18-09-2020 14:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 18-09-2020 13:41:00 18-09-2020 14:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 18-09-2020 13:55:00 18-09-2020 14:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 18-09-2020 14:17:00 18-09-2020 15:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 18-09-2020 14:33:00 18-09-2020 15:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 18-09-2020 14:53:00 18-09-2020 15:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 18-09-2020 15:12:00 18-09-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 18-09-2020 15:27:00 18-09-2020 16:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 18-09-2020 15:36:00 18-09-2020 16:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 18-09-2020 15:53:00 18-09-2020 16:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 18-09-2020 16:07:00 18-09-2020 16:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 18-09-2020 16:25:00 18-09-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 18-09-2020 16:37:00 18-09-2020 17:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 18-09-2020 16:59:00 18-09-2020 17:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 18-09-2020 17:15:00 18-09-2020 18:10:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 18-09-2020 17:31:00 18-09-2020 18:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 18-09-2020 17:43:00 18-09-2020 18:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18-09-2020 18:07:00 18-09-2020 19:00:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6464 18-09-2020 18:15:00 18-09-2020 19:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18-09-2020 18:25:00 18-09-2020 19:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18-09-2020 18:35:00 18-09-2020 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18-09-2020 18:43:00 18-09-2020 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18-09-2020 19:07:00 18-09-2020 19:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 18-09-2020 19:11:00 18-09-2020 20:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18-09-2020 19:28:00 18-09-2020 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 18-09-2020 19:38:00 18-09-2020 20:16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 18-09-2020 19:42:00 18-09-2020 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 18-09-2020 19:54:00 18-09-2020 20:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 18-09-2020 20:06:00 18-09-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18-09-2020 20:22:00 18-09-2020 21:08:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 18-09-2020 20:45:00 18-09-2020 21:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 18-09-2020 21:16:00 18-09-2020 22:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 18-09-2020 21:33:00 18-09-2020 22:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 18-09-2020 21:46:00 18-09-2020 22:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 18-09-2020 21:57:00 18-09-2020 22:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 18-09-2020 22:15:00 18-09-2020 23:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 18-09-2020 23:01:00 18-09-2020 23:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 18-09-2020 23:31:00 19-09-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search