ss x
x

Электричка № 6117/6118 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117/6118 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 24-06-2020 23:31:00
Победа 24-06-2020 23:33:00 1 мин 24-06-2020 23:34:00 3 м
Санино 24-06-2020 23:39:00 1 мин 24-06-2020 23:40:00 6 м
Кокошкино 24-06-2020 23:43:00 1 мин 24-06-2020 23:44:00 4 м
Толстопальцево 24-06-2020 23:45:00 1 мин 24-06-2020 23:46:00 2 м
Лесной Городок 24-06-2020 23:49:00 1 мин 24-06-2020 23:50:00 4 м
Внуково 24-06-2020 23:54:00 1 мин 24-06-2020 23:55:00 5 м
Мичуринец 24-06-2020 23:56:00 24-06-2020 23:56:00 1 м
Переделкино 25-06-2020 00:00:00 1 мин 25-06-2020 00:01:00 5 м
Солнечная 25-06-2020 00:03:00 1 мин 25-06-2020 00:04:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 25-06-2020 00:06:00 1 мин 25-06-2020 00:07:00 3 м
Очаково 25-06-2020 00:10:00 1 мин 25-06-2020 00:11:00 4 м
Матвеевская 25-06-2020 00:14:00 1 мин 25-06-2020 00:15:00 4 м
Москва-Сортировочная 25-06-2020 00:16:00 25-06-2020 00:16:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 25-06-2020 00:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6117/6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 15-01-2021 04:32:00 15-01-2021 05:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 15-01-2021 04:54:00 15-01-2021 05:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 15-01-2021 05:05:00 15-01-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 15-01-2021 05:29:00 15-01-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 15-01-2021 05:36:00 15-01-2021 06:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 15-01-2021 05:44:00 15-01-2021 06:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 15-01-2021 05:53:00 15-01-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 15-01-2021 06:00:00 15-01-2021 06:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 15-01-2021 06:06:00 15-01-2021 06:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 15-01-2021 06:14:00 15-01-2021 07:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 15-01-2021 06:31:00 15-01-2021 07:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 15-01-2021 06:35:00 15-01-2021 07:34:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 15-01-2021 06:45:00 15-01-2021 07:38:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 15-01-2021 07:08:00 15-01-2021 08:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 15-01-2021 07:15:00 15-01-2021 07:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 15-01-2021 07:28:00 15-01-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 15-01-2021 07:33:00 15-01-2021 08:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 15-01-2021 07:43:00 15-01-2021 08:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 15-01-2021 08:01:00 15-01-2021 08:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 15-01-2021 08:06:00 15-01-2021 09:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 15-01-2021 08:15:00 15-01-2021 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 15-01-2021 08:22:00 15-01-2021 09:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 15-01-2021 08:32:00 15-01-2021 09:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 15-01-2021 08:58:00 15-01-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 15-01-2021 09:08:00 15-01-2021 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 15-01-2021 09:36:00 15-01-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 15-01-2021 09:53:00 15-01-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 15-01-2021 09:58:00 15-01-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 15-01-2021 10:08:00 15-01-2021 10:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 15-01-2021 10:39:00 15-01-2021 11:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 15-01-2021 10:56:00 15-01-2021 11:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 15-01-2021 11:24:00 15-01-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 15-01-2021 11:35:00 15-01-2021 12:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 15-01-2021 13:17:00 15-01-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 15-01-2021 13:24:00 15-01-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 15-01-2021 13:41:00 15-01-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 15-01-2021 13:53:00 15-01-2021 14:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 15-01-2021 14:16:00 15-01-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 15-01-2021 14:33:00 15-01-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15-01-2021 15:04:00 15-01-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15-01-2021 15:11:00 15-01-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15-01-2021 15:24:00 15-01-2021 16:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 15-01-2021 15:36:00 15-01-2021 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15-01-2021 15:51:00 15-01-2021 16:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 15-01-2021 16:05:00 15-01-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 15-01-2021 16:25:00 15-01-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 15-01-2021 16:35:00 15-01-2021 17:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 15-01-2021 17:00:00 15-01-2021 17:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 15-01-2021 17:15:00 15-01-2021 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 15-01-2021 17:27:00 15-01-2021 18:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 15-01-2021 17:41:00 15-01-2021 18:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 15-01-2021 18:07:00 15-01-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 15-01-2021 18:14:00 15-01-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 15-01-2021 18:25:00 15-01-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 15-01-2021 18:32:00 15-01-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 15-01-2021 18:40:00 15-01-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 15-01-2021 19:05:00 15-01-2021 19:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 15-01-2021 19:10:00 15-01-2021 20:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 15-01-2021 19:27:00 15-01-2021 20:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 15-01-2021 19:36:00 15-01-2021 20:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 15-01-2021 19:40:00 15-01-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 15-01-2021 19:54:00 15-01-2021 20:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 15-01-2021 20:06:00 15-01-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 15-01-2021 20:19:00 15-01-2021 21:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 15-01-2021 20:44:00 15-01-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 15-01-2021 21:00:00 15-01-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 15-01-2021 21:14:00 15-01-2021 22:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 15-01-2021 21:30:00 15-01-2021 22:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 15-01-2021 21:43:00 15-01-2021 22:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 15-01-2021 21:57:00 15-01-2021 22:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 15-01-2021 22:13:00 15-01-2021 23:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 15-01-2021 23:00:00 15-01-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 15-01-2021 23:32:00 16-01-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search