ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6116 Уша — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Уша — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уша — Минск-Пасс. (только 12, 13, 14, 15, 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уша — :: 13-04-2021 09:40:00
Лоси 13-04-2021 09:44:00 1 мин 13-04-2021 09:45:00 5 м
Бояры 13-04-2021 09:48:00 1 мин 13-04-2021 09:49:00 4 м
Олехновичи 13-04-2021 09:54:00 1 мин 13-04-2021 09:55:00 6 м
Романы 13-04-2021 09:58:00 1 мин 13-04-2021 09:59:00 4 м
Дубравы 13-04-2021 10:02:00 1 мин 13-04-2021 10:03:00 4 м
Пралески 13-04-2021 10:05:00 1 мин 13-04-2021 10:06:00 3 м
Вязынка 13-04-2021 10:09:00 1 мин 13-04-2021 10:10:00 4 м
Радошковичи 13-04-2021 10:14:00 8 мин 13-04-2021 10:22:00 12 м
Анусино 13-04-2021 10:25:00 1 мин 13-04-2021 10:26:00 4 м
Хмелевка 13-04-2021 10:29:00 1 мин 13-04-2021 10:30:00 4 м
Беларусь 13-04-2021 10:33:00 1 мин 13-04-2021 10:34:00 4 м
Зелёное 13-04-2021 10:38:00 1 мин 13-04-2021 10:39:00 5 м
Крыжовка 13-04-2021 10:44:00 1 мин 13-04-2021 10:45:00 6 м
Ратомка 13-04-2021 10:48:00 1 мин 13-04-2021 10:49:00 4 м
Минское Море 13-04-2021 10:52:00 1 мин 13-04-2021 10:53:00 4 м
Ждановичи 13-04-2021 10:56:00 1 мин 13-04-2021 10:57:00 4 м
Лебяжий 13-04-2021 10:59:00 1 мин 13-04-2021 11:00:00 3 м
Масюковщина 13-04-2021 11:03:00 1 мин 13-04-2021 11:04:00 4 м
Минск-Северный 13-04-2021 11:08:00 1 мин 13-04-2021 11:09:00 5 м
Минск-Пасс. 13-04-2021 11:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Уша Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 17-05-2021 04:29:00 17-05-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 17-05-2021 05:32:00 17-05-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 17-05-2021 05:57:00 17-05-2021 07:22:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 17-05-2021 06:36:00 17-05-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 17-05-2021 07:12:00 17-05-2021 08:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 17-05-2021 07:58:00 17-05-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 17-05-2021 09:37:00 17-05-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 17-05-2021 10:21:00 17-05-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 17-05-2021 11:19:00 17-05-2021 12:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 17-05-2021 15:24:00 17-05-2021 16:58:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 17-05-2021 16:22:00 17-05-2021 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 17-05-2021 17:02:00 17-05-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 17-05-2021 17:53:00 17-05-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 17-05-2021 19:42:00 17-05-2021 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 17-05-2021 20:07:00 17-05-2021 21:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 17-05-2021 20:57:00 17-05-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 17-05-2021 22:36:00 17-05-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search