ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6116 Уша — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Уша — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уша — Минск-Пасс. (только 12, 13, 14, 15, 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уша — :: 09:40
Лоси 09:44 1 мин 09:45 5 м
Бояры 09:48 1 мин 09:49 4 м
Олехновичи 09:54 1 мин 09:55 6 м
Романы 09:58 1 мин 09:59 4 м
Дубравы 10:02 1 мин 10:03 4 м
Пралески 10:05 1 мин 10:06 3 м
Вязынка 10:09 1 мин 10:10 4 м
Радошковичи 10:14 8 мин 10:22 12 м
Анусино 10:25 1 мин 10:26 4 м
Хмелевка 10:29 1 мин 10:30 4 м
Беларусь 10:33 1 мин 10:34 4 м
Зелёное 10:38 1 мин 10:39 5 м
Крыжовка 10:44 1 мин 10:45 6 м
Ратомка 10:48 1 мин 10:49 4 м
Минское Море 10:52 1 мин 10:53 4 м
Ждановичи 10:56 1 мин 10:57 4 м
Лебяжий 10:59 1 мин 11:00 3 м
Масюковщина 11:03 1 мин 11:04 4 м
Минск-Северный 11:08 1 мин 11:09 5 м
Минск-Пасс. 11:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Уша Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:29 05:56
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:32 06:56
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 06:09 07:34
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 06:36 07:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 07:12 08:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 07:58 09:23
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 09:37 11:14
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 10:21 11:34
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 11:19 12:42
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 13:22 14:48
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 15:16 16:41
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 16:22 17:47
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 17:02 18:34
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 17:53 19:28
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20:16 21:41
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 20:57 22:28
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 22:24 23:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search