ss x
x

Электричка № 6116 Томари — Поляково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Томари — Поляково находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томари — Поляково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томари — :: 02-08-2019 05:35:00
Урожайное 02-08-2019 05:46:00 1 мин 02-08-2019 05:47:00 12 м
Новосёлово 02-08-2019 05:56:00 1 мин 02-08-2019 05:57:00 10 м
Байково 02-08-2019 06:24:00 1 мин 02-08-2019 06:25:00 28 м
Чехов-Сахалинский 02-08-2019 06:31:00 3 мин 02-08-2019 06:34:00 9 м
Красноярская 02-08-2019 06:44:00 1 мин 02-08-2019 06:45:00 11 м
102 км 02-08-2019 06:52:00 1 мин 02-08-2019 06:53:00 8 м
Костромская 02-08-2019 07:03:00 1 мин 02-08-2019 07:04:00 11 м
93 км 02-08-2019 07:08:00 1 мин 02-08-2019 07:09:00 5 м
Пионеры 02-08-2019 07:15:00 1 мин 02-08-2019 07:16:00 7 м
Садовники 02-08-2019 07:24:00 1 мин 02-08-2019 07:25:00 9 м
81 км 02-08-2019 07:28:00 1 мин 02-08-2019 07:29:00 4 м
Яблочная 02-08-2019 07:34:00 1 мин 02-08-2019 07:35:00 6 м
Минеральная 02-08-2019 07:39:00 1 мин 02-08-2019 07:40:00 5 м
73 км 02-08-2019 07:45:00 1 мин 02-08-2019 07:46:00 6 м
Симаково 02-08-2019 07:51:00 1 мин 02-08-2019 07:52:00 6 м
Холмск-Северный 02-08-2019 08:01:00 1 мин 02-08-2019 08:02:00 10 м
Холмск-Южный 02-08-2019 08:12:00 3 мин 02-08-2019 08:15:00 13 м
Поляково 02-08-2019 08:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Томари Поляково на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search