ss x
x

Электричка № 6116 Толмачёво — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Толмачёво — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Толмачёво — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Толмачёво — :: 16-07-2020 14:31:00
Антонины Петровой 16-07-2020 14:38:00 1 мин 16-07-2020 14:39:00 8 м
Мшинская 16-07-2020 14:44:00 1 мин 16-07-2020 14:45:00 6 м
Росинка 16-07-2020 14:49:00 1 мин 16-07-2020 14:50:00 5 м
Низовская 16-07-2020 14:54:00 1 мин 16-07-2020 14:55:00 5 м
Дивенская 16-07-2020 15:03:00 1 мин 16-07-2020 15:04:00 9 м
Строганово 16-07-2020 15:09:00 1 мин 16-07-2020 15:10:00 6 м
Лампово 16-07-2020 15:13:00 1 мин 16-07-2020 15:14:00 4 м
Сиверская 16-07-2020 15:21:00 11 мин 16-07-2020 15:32:00 18 м
Карташевская 16-07-2020 15:38:00 1 мин 16-07-2020 15:39:00 7 м
Прибытково 16-07-2020 15:42:00 1 мин 16-07-2020 15:43:00 4 м
Суйда 16-07-2020 15:47:00 1 мин 16-07-2020 15:48:00 5 м
Гатчина-Варшавская 16-07-2020 15:54:00 1 мин 16-07-2020 15:55:00 7 м
Татьянино 16-07-2020 15:57:00 1 мин 16-07-2020 15:58:00 3 м
Новое Мозино 16-07-2020 16:01:00 1 мин 16-07-2020 16:02:00 4 м
Старое Мозино 16-07-2020 16:04:00 1 мин 16-07-2020 16:05:00 3 м
Верево 16-07-2020 16:08:00 1 мин 16-07-2020 16:09:00 4 м
Лесное (29 км) 16-07-2020 16:13:00 1 мин 16-07-2020 16:14:00 5 м
Кондакопшино 16-07-2020 16:15:00 1 мин 16-07-2020 16:16:00 2 м
Александровская 16-07-2020 16:20:00 1 мин 16-07-2020 16:21:00 5 м
Аэропорт 16-07-2020 16:29:00 1 мин 16-07-2020 16:30:00 9 м
Предпортовая 16-07-2020 16:33:00 1 мин 16-07-2020 16:34:00 4 м
Ленинский Проспект 16-07-2020 16:37:00 1 мин 16-07-2020 16:38:00 4 м
Броневая 16-07-2020 16:42:00 1 мин 16-07-2020 16:43:00 5 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16-07-2020 16:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Толмачёво Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 20-01-2021 04:27:00 20-01-2021 06:30:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 20-01-2021 05:39:00 20-01-2021 07:45:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 20-01-2021 07:22:00 20-01-2021 09:24:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 20-01-2021 08:43:00 20-01-2021 10:47:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 20-01-2021 13:15:00 20-01-2021 14:44:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 20-01-2021 14:32:00 20-01-2021 16:50:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 20-01-2021 17:28:00 20-01-2021 19:30:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 20-01-2021 18:53:00 20-01-2021 20:55:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 20-01-2021 19:53:00 20-01-2021 21:46:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 20-01-2021 21:19:00 20-01-2021 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search